Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Ksenia) - костюмы для бальных танцев


Рекомендуемые сообщения

Всем привет кто меня помнит)))я вернулась в семью с новыми силами и работами..надеюсь что больше не буду так надолго покидать родные стены Сезона))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень соскучились. Ждем новые интересные работы.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-42415-1477255850_thumb.jpg post-42415-1477255880_thumb.jpg post-42415-1477255906_thumb.jpg
Две рубашки-латины из стрейчевого бархата..в варианте с вертикальной полосой из стразов-стразы все пришивные разной формы кроме круглой..очень эфектно смотрится на паркете..во второй рубашке наклеен джед гематит на поперечную застежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие рубашечки.
Приглашаю принять участие в нашем конкурсе . Изменились сроки показа работ и добавлена номинация.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-42415-1521541765_thumb.jpg
Привет всем))представляю интересную латину из бифлекса и разноцветных юбок из органзы и регилена..очень эффектно смотрится на паркете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-42415-1521542019_thumb.jpg
Стандарт для ЮН 2..стрейч сетка телесного цвета,бифлекс и шифон на юбке..подьюбник из органзы и регилена для пышности..аппликации сделаны из стрейчовой парчи и настрочены на лиф..камни китайские но очень блестящие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, какая красота!
Рады твоему возвращению. Мы соскучились. Ждем новых работ.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-42415-1521644208_thumb.jpg
Латина для Молодежи или Юн 2..бифлекс цвет Манго.сетка немного темнее телесного цвета(с учетом автозагара..пара танцует только латину)..стразы Китай .стразов много..приблизительно 6000шт АВ20 и 16..все поместилось на платье и браслеты..в реальности выглядит намного эффектней..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, интересные работы. Давно присматриваюсь к халату с юбкой солнышком. Подскажите как строите верх, юбка солнце или полусонце?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верх обыкновенная основа..длина по мерке длина спинки до талии..пришивается сначала разьемный замок а потом юбка полуклешь.хотя фасон и длина юбки может быть по желанию любой..тут как вам фантазия подскажет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...