Перейти к содержанию

Бижутерия из Китайщины - дешево и сердито

Olesja

Рекомендуемые сообщения

Так там всё-таки есть Пейпал

далеко не у всех, у многих нужно экстра спрашивать. С тканями тоже: многие продают лотами где большое количество метров (от 5ти и выше), но если спросить. то можно купить и два и три, права цена слегка меняется....

а просто писать: for ....... и название машинки полное на английском - он выдаст все, что для Вашей машины там есть, и шпульки и лапки, и все-все....
ну или если уж только лапки: feet for *janome* - например...
вот такой набор, в коробке: от 510 рублей (доставка бесплатная): post-54-1397381503_thumb.jpg

Ооо, спасибо! Я писала просто модель, там мне только иглы показали.

Соня

Маша, добрый день! А вот вопрос по Киви - в рублях, конвертируется как?

у них там свой, внутренний курс, повыше, чем у центрбанка, но это даже не у киви, а у али - там можно выставить желаемую валюту, на сайте, чтобы все видеть в рублях. Но по мне, эта разниц курсов столь ничтожна по сравнению с экономией, что Вы имеете в итоге, что ну просто смешно считать копейки....
кста, для примера могу выложить то, что я покупала - фото с сайта и мое фото, если это будет кому-то интересно))))
Кста, девоньки....покупада мужу набор боксеров Кельвин Кляйн, качество - изумительное, трикотаж как шелк на ощупь (вискоза с лайкрой), широкая резинка с именем кутюрье - всего 300 рублей за 4 штуки.....а мне и вовсе бесплатно достались ))))))) ибо шли очень долго и не трекались (почти 4 месяца), и как тока продавец верну деньги - через день они объявились в Омске)))))) ну что - мужу был подарок на день театра)))))) Вот такие: Боксеры еслифчо, у нас две штуки стоят 700 рублей....

далеко не у всех, у многих нужно экстра спрашивать. С тканями тоже: многие продают лотами где большое количество метров (от 5ти и выше), но если спросить. то можно купить и два и три, права цена слегка меняется....

вот да, с тканями там засада, так же, как и с мерным кружевом....только большими лотами.....я бы поискала - где можно покупать кружевное расшитое полотно подешевле.....есть вариант, но еще не опробованный: Фабрика кружев может, кто проведет переговоры? Мой инглиш не позволяет((((

Т.е., я вношу деньги в рублях, а расчеты уже списываются продавцом, правильно поняла?

Завтра сегодня настанет вчера.

Т.е., я вношу деньги в рублях, а расчеты уже списываются продавцом, правильно поняла?

уденьги снимаются в рублях по их внутреннему курсу, а уж как они там с ними поступают - не знаю))))) т.е. валютный счет не нужен.

есть вариант, но еще не опробованный: Фабрика кружев может, кто проведет переговоры? Мой инглиш не позволяет((((

там есть и по немецки, а что нужно написать? я по немецки гут))

там есть и по немецки, а что нужно написать? я по немецки гут))

Олесь, просто не могу понять - они кружева предлагают лишь для пошива на заказ платьев, или продают на метраж тоже? Ведь, согласись, 15-30 долларов за метр расшитой сетки, против наших 70-100 - очень неплохо....

Маша, я в процессе "закупки" поняла, что цена за 1 единицу дана. В данном случае за метр. А вот параметры ткани надо запрашивать у них. Получается что это может быть кружево и 150*100 и 50*50.

Маша, я в процессе "закупки" поняла, что цена за 1 единицу дана. В данном случае за метр. А вот параметры ткани надо запрашивать у них. Получается что это может быть кружево и 150*100 и 50*50.

ну, для начала бы понять - продают ли они её)))))) а потом уже и параметры исчислять)))) уж больно там рисунки красивые и цены вкусные))))

ну, для начала бы понять - продают ли они её)))))) а потом уже и параметры исчислять)))) уж больно там рисунки красивые и цены вкусные))))

я проделала следующее, положила в корзину, изменила кол-во и дальше была возможность перейти на оплату.

я проделала следующее, положила в корзину, изменила кол-во и дальше была возможность перейти на оплату.

я списалась с админом группы от этой фабрики в ВК, она отетила: да, можно купить кружево на метраж! Ура-ура!!!!

Смотреть можете в рублях (можно поставить в адресе перед основным ru.).
Потом переключайтесь на доллары. Счет в долларах. Как хотите, но, "говорят", это и выгоднее, и спокойнее. Конечно, бывают фокусы, но это крайне редко и совершенно не предсказуемо. Да не совершится платеж в такой день, аминь. В долларах.

Ха-ха, где-то с февраля добрые китайцы _снизили цены_, насколько уполз курс рубля, но при этом у некоторых продавцов минимальная покупка осталась прежней, 10баксов, а цена стоит 9,12. Чтож, значит еще что-то надо купить у доброго продавца. Но это, конечно, слёзки розницы.

В PayPal, есть такая русская народная примета, в вариантах конвертации нужно поставить - в валюте счета-требования продавца (по привязанной рублевой карте, там, опять же, будет или пофиг, или выгоднее).

Киви-виза-виртуальная - рублевая, и так, и этак, что конвертация по э-э... несколько завышенному курсу, что комиссия за рублевую трансграничную транзакцию - будет близко, "импорт" пусть будет в долларах.

Посылки от разных продавцов "прям там" не консолидируются, это ж даже ж китайцы свихнулись бы. Есть посредники, весьма платные (но это, скорее, не для девчачьей-швейной мелочи).

Озаботилась покупкой кольца для дочери.
Девочки, подскажите, пожалуйста, кокой размер соответствует российскому 17 или 17,5 ?

Так, девочки, отчитываюсь о закупленом и полученом.
1. Булавки за 5 дол за 480 штук.- ерунда, совсем на шитье не пойдут. только на декорирование и крафтинг. Хотелось сэкономить
2. Лапка на машинку "Раффлер"- стоимость 7,60 Классная. Лучше наверно не бывает. Производство Тайвань
3. Часы ( 3 шт.) за все 12 дол. муж даже не ругался, просто неоумевал "Как ты додумалась заказать часы за 4 долл?"
в общем-то ... это потому что они сильно разноцветные :) На одних на картике было написано "японский механизм"- пришли без надписи. растроило это меня. Потому что китайский механизм я выгулять точно не успею. Двое других часов -дочери.
В общем-то из красная цена так и есть 4 дол. муж покупал там Гуччи. Очень классные. пришли со всеми бумагами правда уже дороже чем за 4 долл

Про замки и молнии интересно. Какие будете заказывать?
Я, пока, только на нем. ебее молнии для платья и юбок покупала, но кач-во так себе.
Как я понимаю, здесь их тоже из Китая заказывают.

Всем добрый день, долго искала куда бы приткнуть свою информацию.
Нашла на просторах инета вот такой органайзер для бижутерии. Понятно, что нам то покупать не обязательно)), мы сошьем... но идея хорошая. Меня к примеру достали эти коробочки и шкатулки, где вообще не видно, что есть, и какого это цвета. Я решила соединить эти два органайзера и делать и кармашки и петельки для бус на одном полотне. В кармашках серьги, браслеты и кольца, а на петельках все что висит.
post-2595-1405333826_thumb.jpg

органайзер взят отсюда http://vsenamestax.ru/

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...