Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Бижутерия из Китайщины - дешево и сердито


Olesja

Рекомендуемые сообщения


Маша, я в процессе "закупки" поняла, что цена за 1 единицу дана. В данном случае за метр. А вот параметры ткани надо запрашивать у них. Получается что это может быть кружево и 150*100 и 50*50.

ну, для начала бы понять - продают ли они её)))))) а потом уже и параметры исчислять)))) уж больно там рисунки красивые и цены вкусные))))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну, для начала бы понять - продают ли они её)))))) а потом уже и параметры исчислять)))) уж больно там рисунки красивые и цены вкусные))))

я проделала следующее, положила в корзину, изменила кол-во и дальше была возможность перейти на оплату.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я проделала следующее, положила в корзину, изменила кол-во и дальше была возможность перейти на оплату.

я списалась с админом группы от этой фабрики в ВК, она отетила: да, можно купить кружево на метраж! Ура-ура!!!!

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть можете в рублях (можно поставить в адресе перед основным ru.).
Потом переключайтесь на доллары. Счет в долларах. Как хотите, но, "говорят", это и выгоднее, и спокойнее. Конечно, бывают фокусы, но это крайне редко и совершенно не предсказуемо. Да не совершится платеж в такой день, аминь. В долларах.

 

Ха-ха, где-то с февраля добрые китайцы _снизили цены_, насколько уполз курс рубля, но при этом у некоторых продавцов минимальная покупка осталась прежней, 10баксов, а цена стоит 9,12. Чтож, значит еще что-то надо купить у доброго продавца. Но это, конечно, слёзки розницы.

 

В PayPal, есть такая русская народная примета, в вариантах конвертации нужно поставить - в валюте счета-требования продавца (по привязанной рублевой карте, там, опять же, будет или пофиг, или выгоднее).

 

Киви-виза-виртуальная - рублевая, и так, и этак, что конвертация по э-э... несколько завышенному курсу, что комиссия за рублевую трансграничную транзакцию - будет близко, "импорт" пусть будет в долларах.

 

Посылки от разных продавцов "прям там" не консолидируются, это ж даже ж китайцы свихнулись бы. Есть посредники, весьма платные (но это, скорее, не для девчачьей-швейной мелочи).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озаботилась покупкой кольца для дочери.
Девочки, подскажите, пожалуйста, кокой размер соответствует российскому 17 или 17,5 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, девочки, отчитываюсь о закупленом и полученом.
1. Булавки за 5 дол за 480 штук.- ерунда, совсем на шитье не пойдут. только на декорирование и крафтинг. Хотелось сэкономить
2. Лапка на машинку "Раффлер"- стоимость 7,60 Классная. Лучше наверно не бывает. Производство Тайвань
3. Часы ( 3 шт.) за все 12 дол. муж даже не ругался, просто неоумевал "Как ты додумалась заказать часы за 4 долл?"
в общем-то ... это потому что они сильно разноцветные :) На одних на картике было написано "японский механизм"- пришли без надписи. растроило это меня. Потому что китайский механизм я выгулять точно не успею. Двое других часов -дочери.
В общем-то из красная цена так и есть 4 дол. муж покупал там Гуччи. Очень классные. пришли со всеми бумагами правда уже дороже чем за 4 долл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про замки и молнии интересно. Какие будете заказывать?
Я, пока, только на нем. ебее молнии для платья и юбок покупала, но кач-во так себе.
Как я понимаю, здесь их тоже из Китая заказывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, долго искала куда бы приткнуть свою информацию.
Нашла на просторах инета вот такой органайзер для бижутерии. Понятно, что нам то покупать не обязательно)), мы сошьем... но идея хорошая. Меня к примеру достали эти коробочки и шкатулки, где вообще не видно, что есть, и какого это цвета. Я решила соединить эти два органайзера и делать и кармашки и петельки для бус на одном полотне. В кармашках серьги, браслеты и кольца, а на петельках все что висит.
post-2595-1405333826_thumb.jpg

 

органайзер взят отсюда http://vsenamestax.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так, девочки, отчитываюсь о закупленом и полученом.
2. Лапка на машинку "Раффлер"- стоимость 7,60 Классная. Лучше наверно не бывает. Производство Тайвань

Как интересно...
А можно ссылочку ? если здель нельзя - тогда в личку.
Вдруг на Подолку подойдет.

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про замки и молнии интересно. Какие будете заказывать?
Я, пока, только на нем. ебее молнии для платья и юбок покупала, но кач-во так себе.
Как я понимаю, здесь их тоже из Китая заказывают.

У меня сильное подозрение, что в наших магазинах продают те же молнии что и на Али. Я думаю заказазать невидимые 60 см. Там из продают по 30 шт. за 19 дол. максимум. Получается 54 цента за штуку. У нас продают одну короткую за 3 доллара.На платье я покупаб 50-55 см за 4,50. Так что... сегодня попробую сконцентрироваться и выбрать цвета. потом отчитаюсь про качество, которое меня волнует немного
Сегодня они на распродаже за 15 дол. лот
почему то 50 см на Али не нашла, но... у нас тут разница в см=разнице в долларах, а с Али, какая разница отрежу я 5 см или 10 :0)
Даже удобнее вшивать будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как интересно...
А можно ссылочку ? если здель нельзя - тогда в личку.
Вдруг на Подолку подойдет.

я на тему не подписаная была, не уследила.
С Ханумой мы списались, но если кому интересно могу ссылку сюда поставить
а параллельно
вот такую лапку нашла для петель
http://www.aliexpress.com/item/Household-S...1070421676.html
( картинки не вставляются с Али)
написано что какая-то супер пурер, но 50 баксов жалко просто так отдать, если она не в правду супер.
Чего думаете ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mme St-Perle, выглядит лапка впечатляюще:)
там у них еще раффлер, закладывающий мелкие складочки. Вот только не поняла из описания он регулируемый или нет?

 

У нас продают одну короткую за 3 доллара

У нас в DE примерно те же цены.

 

Потом посмотрела, у Ханумы тоже вопрос по раффлеру.
Я из-за этого раффлера держу старую електр. Зингер машинку (для нее теперь места нет, а доставать ее и настраиватъ - целая эпопея). Та старая лапка имеет возможность регулировать на три разных ширины складочки. Увы, моя винтажная лапка не подходит к современным машинкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот только не поняла из описания он регулируемый или нет?

Регулируется. Заказывала для подруги такую.
У меня такая лапка фирменная, фото здесь http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=823861
сравнивала две рядом, на моей ухват пластиковый (тот, что на игловодитель одевается), на китайской ухват металлический. Других отличий не нашла.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Mme St-Perle, выглядит лапка впечатляюще:)
там у них еще раффлер, закладывающий мелкие складочки. Вот только не поняла из описания он регулируемый или нет?
У нас в DE примерно те же цены.

 

Потом посмотрела, у Ханумы тоже вопрос по раффлеру.
Я из-за этого раффлера держу старую електр. Зингер машинку (для нее теперь места нет, а доставать ее и настраиватъ - целая эпопея). Та старая лапка имеет возможность регулировать на три разных ширины складочки. Увы, моя винтажная лапка не подходит к современным машинкам.


регулируется еще как!!!Тут регулируется глубина и шаг
у меня старая лапка есть на старую прямошовную, там меньше возможностей чем у этой. А эта лапка походит именно на современную машинку
Но надо смотреть какая это машинка. Потому что есть соверменные машинки с высоким и низким shank-ом. К меня две соверменные, с горизонтальным челноком нр одна с низким, а другая с высоким.
Зингеры ( как вчера выяснила при очердных иссдедованиях) имеют свой собственный slant shank.
так что надо внимательно отнестись к этому шанку.
Shank- это расстояние от пластины до отвестия винта.
О том что они разные бывают узнала я давно но случайно, когда заказала лапок на 240 дол. для Janome а половина мне не подошла именно из-за шанка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mme St-Perle, у меня из современных Carina Professional, кажись подойдет:)
На самом деле, я призадумаласъ у моей машинки high shank или low shank как бы сие выяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот про эти шанки тут или тут
где-то вчера в милиметрах находила , сегодня не получается.
там не на русском текст, но по русски я не знаю чего искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала первый раз на "алиекспрессе" такого рода магнитные пришивные кнопки 14мм/20шт - 6,64 долл. , доставка инклюзив.
Обещают в течение 15-30 дней прислать. Посмотрим, надо ли будет доплачивать тамож. сборы или нет.
Вобщем, тестирую;)

 

Mme St-Perle, спасибо, теперь буду знать про шанки.
Судя по рисунку, там и без линейки видно высокая ножка или нет.

post-5648-1406450959_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на нашей немецкой ибейке, для сравнения, те же кнопки стоят ту же цену, но не в долларах, а в евро, не за 20шт. - а за 10 шт, плюс почтовые услуги.
итого: более, чем в два раза дороже.

 

И еще, в пятницу была на голландско-немецком перездном тканевом рынке. Все азиатские финифлюшки, кнопочки, пугоффки узнаются сразу. Продаются, как бы, уже со скидками,... но, со скидками для местного рынка. Что, впрочем, логично и понятно.

 

Мне на следующий день от "алиэкспресс" написали, что уже отослали. Ждемс...
...Для справки: кнопки пришли 14.08 без тамож. сборов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла мне сегодня посылочка. вот с этим
http://www.aliexpress.com/item/1-Pc-Fashio...2010574773.html
Такая крсатотищща!!!
за 2,5 . у нас такое минимум за 25 продадут, а то и за все 40. Так пока отзыв писала, там еще столько в хотелки отложила. О_О это ж скока я смогу брошек накупить за 25 баксов. а уж на 40!!!
Куда цеплять буду не знаю, но смотреть нравится.
не надо мне туда заходить, ой, не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю на Алиэкспресе периодически: и мелочь всякую детям, и кружево мерное (раз в 5-6 дешевле, чем у нас), ткань смотрела - дорого, может не там смотрела, даже смартфоны заказывали 4 раза(минимум в 2 раза дешевле, чем у нас и качество достойное) но главное - ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ и о качестве товара, и надёжности продавца, Ранцы детям заказывала- очень хорошие и в 1,5 - 2 раза дешевле, чем у нас. Хорошо если попадёшь на скидку. Но главное - читать отзывы! Доставка в Россию часто бесплатная. По отзывам - отпраляют по всему миру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вся бижутерия с Али...Подвески, брощи, коьца, серьги. За смешные деньги стильная и качественная бижутерия.
например,
http://s.aliexpress.com/uyURNRNv
как раз там часто покупаю...

Изменено пользователем Elenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто заказываю что-то на Ali.
Недавно ткань х/б металлические бусинки к ней купила. Вполне приличного качества и цены, конечно, очень привлекательные.
Ткани и пряжу там не особо выгодно покупать, но можно найти что-то необычное. А мелочи всякие - 90% только там и покупаю.

post-21616-1544672951_thumb.jpg

post-21616-1544672981_thumb.jpg

post-21616-1544673048_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...