Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

ПЛАТЬЕ-РУБАШКА. КОНКУРС


Рекомендуемые сообщения


Есть уже мысль... постараюсь озвучить внятно после вручения наград:-)

Здорово! Оля, Вы просто генератор творческих идей.

 

Девочки, а давайте создадим "копилку" идей для конкурсов, чтобы не одной Оле мучиться, придумывать для нас Праздник-Конкурс?
Лето- время путешествий и множества контактов и встреч. Кто-то что-то увидит и, о чудо - идея для Конкурса есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово! Оля, Вы просто генератор творческих идей.

 

Девочки, а давайте создадим "копилку" идей для конкурсов, чтобы не одной Оле мучиться, придумывать для нас Праздник-Конкурс?
Лето- время путешествий и множества контактов и встреч. Кто-то что-то увидит и, о чудо - идея для Конкурса есть!


я за!)))

Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))

малышовая тема, основная тема

мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж задние на лето,так интересно было бы поучаствовать в конкурсе с названием,например,"Дачные страдания".-))
В него можно включить все работы по рукодельному благоустройству домиков,домов,пристроек и пусть даже и городских квартир.И вобще всего,что с бытом связано.
Проекты сшитые,связанные,вышитые,расписанные.А может даже сколоченные из досок,но своими руками.-))И т.п.
Без отца,сына,мужа,зятя,внука.

 

И себе дело сделать и другим идейки подкинуть.

 

Самой-то мне летом не до дачных дел,но хотеть я могу?-))

 

Красота?

 

post-132-1398351000_thumb.jpg

Изменено пользователем Kundze

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, дресс код летом!
Для меня тема актуальная, когда в душных офисах не раздеться.
А вот как одеться и не выглядеть как на пляже в офисе?

Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))

малышовая тема, основная тема

мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие члены счетной комиссии mvf, Shpul~ka, ezl, violina, Sv1!
Примите самую большую искреннею благодарность за вашу отзывчивость, за ваше желание придти на помощь и реально помочь, за вашу работу, за то, что потратили на нее свое личное время, за вашу исполнительность и доброжелательность !
Как же хорошо, что всегда, в любом, пусть даже виртуальном, коллективе всегда находятся люди, подобные вам!

Ой, да ничего такого и не сделала... Была рада помочь :)
Меня больше заботило, будет ли VauVau удобно потом считать мои результаты.
Если еще считать придется - я не против (если только сама не буду участвовать).

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дачные страдания".-))

Кажется, я даже знаю, что бы сшила.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброе утро. Наш конкурс вступает в свою заключительную стадию. Сегодня награждаем тех, кто принимал участие в конкурсе и вручаем призы победителям.

 

Победителей у нас восемь - по числу призов, предоставленных спонсорами.
Спонсоры - мы сами и хочу сказать всем, кто поддержал конкурс отрезами тканей и бижутерией - огромное спасибо! Без призов соревновательный процесс становится несколько не интересным. Хоть маленькая морковка, но должна быть на финише. А у нас - очень интересные ткани и бусы.

 

В ходе голосования нарушений не было, были неясности, но мамо Валентина их разруливала быстро и профессионально. Это огромная удача, что конкурс попал в её умелые и добрые руки.

 

Потихонечку прихорашивайтесь, заглядывайте сюда в течение дня, получайте заслуженные дипломы и призы, будут у нас и сюрпризы...ну:-) как без них. Праздник весенний, домашний, камерный...даже и не бал, а так - повод отметить ещё один наш завершённый проект. Милые участницы, вы необыкновенные и только вместе мы смогли сделать такой умный и полезный конкурс. Платьев-рубашек у нас теперь есть на все случаи жизни!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

активные участники

 

Начиная любой проект всегда хочется отклика. И, у нас есть люди, которые поддержат, оценят и обязательно включатся в процесс. Это радует, что есть близкие по духу и увлечённости.
Хочется поблагодарить люси, она была первопроходцем и самым активным участником этого конкурса - три платья рубашки, которые можно надеть и в пир и в мир и дома.
http://club.season.ru/uploads/post/10328/818/post-10328-1395968818_thumb.jpg http://club.season.ru/uploads/post/10328/287/post-10328-1394852287_thumb.jpg http://club.season.ru/uploads/post/10328/956/post-10328-1396936956_thumb.jpg
Хочется вручить первый диплом именно этому жизнерадостному и трудолюбивому участнику нашего конкурса! Люси, благодарю Вас за такую мощную поддержку нашего проекта.

 

люси.jpg

 

Успехов Вам в творчестве и, надеюсь, что следующие конкурсы будут проходить с неизменным Вашим участием. Поздравляю от всей души:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и только вместе мы смогли сделать такой умный

Я вообще благодаря Сезону "умнею и самообразовываюсь"! Вот и во время этого конкурса узнала новое слово "Шемизье", т.к., если верить энциклопедиям и википедиям, мы теперь имеем свой собственный форумный каталог платьев-шемизье (ах, как звучит...)
Люси, поздравляю!

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз подсчёт голосов вёлся исключительно по выставленным работам, по сумме баллов они не подсчитывались, потому что приза за несколько работ заявлено не было.
Но, это не помешало многим сшить не по одной модели.

 

Нас как всегда порадовала Ирина Kundze своим искромётным талантом. Два платья, очень разные и оба невероятно интересные были представлены на конкурс. Ирина в каждом конкурсе балует нас новыми и не стандартными решениями и идеями.
http://club.season.ru/uploads/post/132/739/post-132-1396197739_thumb.jpghttp://club.season.ru/uploads/post/132/952/post-132-1398022952_thumb.jpg
Ирина, с удовольствием вручаю диплом активного участника конкурса. Желаю тебе интересных проектов и "тройного женского счастья" ;-)

 

Kundze.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки!Меня сегодня на балу не будет,
Я станцую сейчас и убегу.-))

 

post-132-1398404707_thumb.jpgpost-132-1398404714_thumb.jpgpost-132-1398404722_thumb.jpg

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох.............Женщина-Весна! Ирина...ты всегда такая....вот даже и слов не подобрать! Очумительная! Удачи в "беге":-))) И, спасибо за "танец"... помню это пальто, оно вкупе с платьем очень!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я станцую сейчас и убегу.

Ах, хороша! Спасибо за платья и образы в них! Танец тоже зачудительный!

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я станцую сейчас и убегу.-))

От вашего танца у меня в восхищение открылся рот и и так и не закрывается! Прекрасный весенний образ! Изменено пользователем Svetkis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы уже догадались, награждение идёт хаотично, кого вижу в темах - тому и вручаю дипломы, ибо...ничто не стоит на месте, все бегут и движутся;-)

 

По два платья или рубашки пошила не одна Ирина, поэтому, награждение и началось с самых активных в конкурсе...
но! здесь уже видела маму маленькой девочки, которая порадовала нас очень трогательным нарядом для своей дочки. Это было весьма неожиданно - встретить на взрослом конкурсе маленькую девочку.

И, первый сюрприз!
Спонсором нашего конкурса решила стать anfisa и вручить свой приз конкретно этой участнице!
http://club.season.ru/uploads/post/15620/421/post-15620-1397860421_thumb.jpg

 

Svetkis, приз Вашей маленькой дочке - набор всего-всего красивого-летнего-детского:-)
приз_для_Svetkis.JPG

 

а Вам - диплом! Будьте счастливы вместе и, надеюсь, дочка станет всем нам достойной сменой...хотя, труд портного тяжёлый, но для себя всегда можно сделать праздник, если умеешь шить. Поздравляю вас обеих!
Svetkis.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Svetkis, приз Вашей маленькой дочке - набор всего-всего :-)
post-2684-1398405779_thumb.jpg

 


ах, какая прелесть!)) набор всего-всего!! как же это прекрасно звучит!))))

Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))

малышовая тема, основная тема

мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какая красотища! Спасибо огроменное Анфисе и организаторам конкурса и всем участницам. Очень приятно что за нашу работу много голосовали несмотря на то что она была среди невероятных шедевров которые и на подиумах то не встретишь! И очень приятно получить столь яркие призы, смотрю и наш любимый зелененький и любимые "съедобные" принты:) дочка будет в восторге! Радостно танцуем обе:)
У меня уже первые заказчики нарисовались. Вчера в саду дочкина подружка подходит и говорит "а сшейте мне платье, я платица очень люблю":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти платья поразили многих из нас. Инженерная мысль при раскладке купона, горький шоколад, с примесью ванильной вышивки: два платья-рубашки от нашей Вали - прекрасный образец, как из неприметного названия "рубашка" можно создать шедевр. И, не один!
http://club.season.ru/uploads/post/37526/970/post-37526-1396768970_thumb.jpghttp://club.season.ru/uploads/post/37526/212/post-37526-1397408212_thumb.jpg
Валентина, вручаю тебе диплом не только за твой талант, но и за многое-многое доброе и хорошее, что принесли твои руки и умнейшая голова нашему конкурсу!
VauVau.jpg

 

Успехов в творчестве и огромная благодарность от всего клуба любителей шитья за неоценимый вклад в проведение конкурса.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух-ты , награждение началось!!! И даже с сюрпризами))) Очень рада за малышню и её мамочку. Уверена что они сотворят что-то красивущее из Анфисиного подарка. Поздравляю!!!
Люси, Ирина Kundze ( как умело Вы укротили активный принт платья , как всегда великолепно выглядите) , Валентина поздравляю!!!
И хоть рабочий аврал , не удержусь периодически заглядывать на наш Праздник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё две рубашки. Вроде бы обычные - для дома и дачи. Rain - неизменный участник наших конкурсов, представила свои работы и лично для меня ещё раз подтвердила мысль, что всегда надо слушать свой опыт. И, радует, что этой милой участницей покоряются вершины! Обработка шлицы на рубашке явилась очередной ступенькой к мастерству.

 

http://club.season.ru/uploads/post/14608/439/post-14608-1397813439_thumb.jpghttp://club.season.ru/uploads/post/14608/377/post-14608-1397813377_thumb.jpg
За активное участие в конкурсе диплом вручается Rain - покорителю малых вершин...но все когда то переходят на покорение и более высоких;-) И, думаю, в дальнейших конкурсах такая возможность представится! Ждём вас в следующих наших совместных проектах!
Rain.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


активные участники

 

Начиная любой проект всегда хочется отклика. И, у нас есть люди, которые поддержат, оценят и обязательно включатся в процесс. Это радует, что есть близкие по духу и увлечённости.
Хочется поблагодарить люси, она была первопроходцем и самым активным участником этого конкурса - три платья рубашки, которые можно надеть и в пир и в мир и дома.

 

Хочется вручить первый диплом именно этому жизнерадостному и трудолюбивому участнику нашего конкурса! Люси, благодарю Вас за такую мощную поддержку нашего проекта.

 

Успехов Вам в творчестве и, надеюсь, что следующие конкурсы будут проходить с неизменным Вашим участием. Поздравляю от всей души:-)


Ой!!!!!!! Я?????? Мне???????????!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!! Включаю музыку погромче, бал то начинается, сейчас народ в нарядах будет приходить.
post-10328-1398407483.gifpost-10328-1398408465_thumb.jpgpost-10328-1398407697.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура!!!
Всех поздравляю! И сюрприз такой празднично-радостный-девочковый, что ручонки сами-собой потянулись к пуговкам-тесёмочкам! Анфисе огромное спасибо за такую "конфетку":) , а Svetkis - за модель в жизнерадостном платьюшке! Конечно, девочки должны их любить, а как же иначе:) Ведь они все немножко "выбражули", зато потом из них вырастают настоящие красавицы, которые покоряют весь мир!

 

4_1245.jpg 60ae54d9ae362db4b9c644e1ed6eb2ad.jpg 108203569_3085196_1.jpg mj1vydXm.jpg PDVD_040.jpg
Заметьте, все в рубашках и платьях-рубашках!

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да... самые красивые женщины мира всегда примеряли на себя мужские рубашки...это выглядит трогательно и очень секси... и даже не придраться...потому что - ну, самая обычная рубашка:-)

Хочется вручить дипломы ещё двум нашим активным участницам, которые представили на конкурс по две работы.

 

Встречайте djonet .
Два платья-рубашки, но какие! В виде летнего жакета лично мне так запала в голову, что обязательно что-то подобное сделаю из льна, а пошив перфорированной замши с отделкой кружевом - сложнейший проект!
http://club.season.ru/uploads/post/14979/405/post-14979-1397827405_thumb.jpghttp://club.season.ru/uploads/post/14979/832/post-14979-1397760832_thumb.jpg

 

и Питер_в_Джинсах с чистыми ясными цветами наступившей весны, порадовала нас двумя отличными платьями!
http://club.season.ru/uploads/post/42102/189/post-42102-1397908189_thumb.jpghttp://club.season.ru/uploads/post/42102/824/post-42102-1397908824_thumb.jpg

 

Дамы, вручаю вам дипломы на память об этом, пожалуй, самом умном конкурсе, и огромная благодарность за ваше неравнодушие и щедрость!
djonet.jpgПитер_в_Джинсах.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...