Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения


В инстаграмме мне показалось, что платье белое)) Розовым оно мне нравится еще больше, очень нравится!!!

В инстаграмме фотка с фильтром)). На деле оно светло-розовое. Сегодня конкурс-жду не дождусь фото с паркета или хотя бы "при параде". Вчера мама обещала фото с домашней примерки, но видно от радости забыла(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детская латинка для концерта в клубе
Бифлекс, бахрома, стразы цитрин и сапфир (с Али).
IMG_20170114_221848_354.jpgIMG_20170114_222049_074.jpgInstasize_0114222130.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vipera,какие на Ваших платьях всегда спинки оригинальные! Ну Вы и придумщица)).
Вроде бы и просто,а как смотрится классно! Раскажите,пжл.как и где полосочки застегиваются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Vipera,какие на Ваших платьях всегда спинки оригинальные! Ну Вы и придумщица)).
Вроде бы и просто,а как смотрится классно! Раскажите,пжл.как и где полосочки застегиваются?

Спасибо!) Латину с такой спинкой когда-то шила дочке, когда ей лет 6 было)) в нашем клубе ее запомнили и теперь одна мама попросила сшить похожее для младшей дочки))
Никак не застегиваются, все пришито наглухо. Одевается через ноги. Кольцо, кстати искала-искала в магазинах..то толстое..то большое..то маленькое...пригодилась фурнитура от давно почившей моей же сумки. Перед тем как ее выбросить я ее "разобрала" на запчасти, ждал этот мешочек своего часа и вот дождался)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стандарт ю1: бифлекс, органза, фатин, кружево.

 

очень нежное платье, красивое сочитание, восновном я видела черный с ярко-розовым а нежно-розовый смотриться намного интереснее оссобенно для Ю1

Изменено пользователем N.H.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, случилась у меня радость! Дед Мороз подарил сыну на НГ графический планшет. Скажу честно, что я сама давно мечтала о такой штуке и особо не сопротивлялась, когда сынок заказал такой подарок. Вот...сегодня руки дошли попробовать что-то нарисовать, очень увлекательный процесс! Знаю, что многие на форуме интересуются КАК нарисован тот или иной эскиз..кто-то рисует в фотошопе, кто-то в Кореле, но без планшета это сущее мучение. Если у кого-то есть вопросы-спрашивайте!
_____________.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, как классно!!! Расскажите конечно подробнее. Графический планшет - моя голубая мечта... Какой марки планшет у сына? Как вы рисовали эскиз? Вообще хочется много-много подробностей :) И ваших эскизов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лена, как классно!!! Расскажите конечно подробнее. Графический планшет - моя голубая мечта... Какой марки планшет у сына? Как вы рисовали эскиз? Вообще хочется много-много подробностей :) И ваших эскизов.

Выбирали между 2 брендами Wacom и Huion. Ваком японский бренд с мировой известностью, Хуайон китайский. При выборе стояла дилемма купить простенький маленький Ваком либо полноразмерного китайца с расширенными функциями. В итоге решили брать Хуайон. Мы даже пошли дальше...купили его не в Москве, а рискнули и заказали на Али модель Huion 1409, сэкономив ...14000 рублей. Посылка пришла через 12 дней, отправляют китайцы Пониэкспрессом, так что мне принесли его домой. С установкой драйверов проблем не возникло, все отлично работает, сам планшет доехал в целости и сохранности.
Для работы, изучив видеоролики профи, скачали прогу ПейнтТулСаи. Это сильно упрощенный Фотошоп именно для рисования от руки. Вот собственно и все))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой как здорово!!! Вас с подарочком!!!! А можете фото показать, как выглядит?эх, как я вам завидую:-)

Выглядит так:
20170117_160451.jpg20170117_160537.jpg
И стилус к нему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, очень красивая латина:))) А какой замечательный подарок графический планшет !!!
Увидела и вспомнила, как когда только появились компьютеры, я училась рисовать Corel Draw, даже делала мини анимации:)), и вот в передачи я видела, тогда еще первые графические планшеты, я теперь понимаю а ведь мечта осталась!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно, то что я ищу последний месяц. Сестра хочет подарить мне это чудо, а даже не знаю какой выбрать, что бы, что надо. Спасибо за обзор, теперь знаю!!!

Изменено пользователем Пилагея
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен - это такой, у которого по поверхности стилусом водишь, а линии видны на мониторе, правильно?
Мы дочке такой покупали в прошлом году. Пока синхронизировала ощущения -ныла что неудобно. Что хотела такой где прямо на нем видно что рисуешь. Но такие цену имеют...атомную.
А сейчас довольна очень.

Я Марина.

Улыбаемся и машемпашем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а там есть возможность загрузить, например рисунок женской фигуры, и уже на загруженном макете фигуры рисовать костюмы? Или это из другой оперы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лена, а там есть возможность загрузить, например рисунок женской фигуры, и уже на загруженном макете фигуры рисовать костюмы? Или это из другой оперы?

Конечно можню. Можно сделать 2 способами. Либо нарисовать на имеющейся, загруженной в программу картинке, либо также загрузить картинку, убавить ее контрастность со 100% например до 30 и рисовать сверху свое, пользуясь ею как основой-шаблоном. Если есть навыки работы в фотошопе, то рисование и раскраска особого труда не составит.
Марина, да-палочкой водишь по поверхности а рисунок на мониторе. Я неудобства не заметила, синхронизируется все отлично, дети тоже рисовали без проблем прямо с 1го раза. Я настроила так, что поверхность планшета есть рабочая область монитора. Поэтому курсор никуда не уползает вовне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему про копии: свеженький трансформер ю1. Полная копия моей же ранее отшитой концертной латины. Тренер нашего бывшего клуба ее увидела и уперлась рогом-сшить такую же для девочки, ни на какие уговоры по смене фасона или цвета не поддавалась((( Слабым утешением служит то, что первая латина не конкурсная и танцует в Ленобласти....
20170120_001426.jpg20170120_001433.jpg
20170122_103421.jpg20170122_103448.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Латина ю1 принтованный бифлекс, органза, сменные аксессуары. Юбка из солнышек...скоро они мне будут сниться в страшном сне. На этот раз 2 яруса по 14 шт в каждом. Радиус каждого 21 см, центр не смещала, верхний ярус пришит на 5 см выше нижнего, нижний за край кокетки.
За цветок огромное спасибо Марине Данси. Спасла меня хорошеньким дизайном, иначе я бы так и терзала мозг в тщетной попытке изобрести что-то новое (в этот клуб я уже делала и из ригелина и из фатина..и розы...)
IMG_20170125_201927_572.jpg
20170125_191041.jpgIMG_20170125_201655_715.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...