Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Vipera, спасибо за подробности!

 

Я работала как раз с боа цвета фуксии и таких вопросов не возникало. Если не секрет, в каком магазине покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю я в магазине на Алексеевской. Там все китайское: боа, бахрома (кстати неплохого качества и недорого), дешевый регилин (большой выбор цветов и размеров), стразы там беру постоянно.

Я работала как раз с боа цвета фуксии и таких вопросов не возникало.

Подозреваю, что мое красило из-за своего "происхождения"...;))) Но меня на данный момент устраивает соотношение цена-качество, тем более, что и класс танцевания пока невысок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла еще пару свежих фоток на Фотодансе. И отметила лишний раз, что длинным рукавом просто отлично подчеркиваются руки (особенно в румбе)
Правда у нас что-то все фото с румбы..как назло ни одной юбки в джайве!((((((
БФ1.jpg БФ2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Покупаю я в магазине на Алексеевской. Там все китайское: боа, бахрома (кстати неплохого качества и недорого), дешевый регилин (большой выбор цветов и размеров), стразы там беру постоянно.

 

Отличный магазин, я там тоже постоянный клиент ))

 

А Вы не боитесь, что при стирке платье полиняет? Или я пропустила описание платье и боа съемное?

Изменено пользователем Silana

Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не боитесь, что при стирке платье полиняет? Или я пропустила описание платье и боа съемное?

Нет, оно не съемное - для стирки отпорю его и потом пришью обратно. Вообще я надеюсь, что активно стирать придется только рукава где ладошки, из-за того что руки потеют, а дочка нет-нет да и потеребит подол руками.
Помню, что обещала еще выложить описание моего варианта кроя пройма-рукав, но в последнюю неделю совсем нет времени, пришлось даже отложить на пару дней рейтинг, который уже очень ждут...

 

Меж тем я спешу поделиться со всеми своей радостью! Вчера я наконец стала счастливым обладателем Бернины 830, любимый муж сделал подарок на 8 марта+др;))). Выбор был долгим и мучительным (да еще и в Магазинах Москвы обеих моделей вообще нет, предлагали на выбор то Жаноме, то Пфафф), хотела купить 780 модель из-за разборного челнока, но душа как-то сразу легла к 830й...буду теперь стараться с ней подружиться-очень уж хочется поскорее научиться вышивать, а еще лучше создавать свои дизайны!

Изменено пользователем Vipera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


очень уж хочется поскорее научиться вышивать, а еще лучше создавать свои дизайны!

поздравляю с приобретением вышивалки! Машина - это классно, но Вам предстоит очень многому научится, Вы сами это поймете колгда окунетесь в бескрайний и очень интересный мир машинной вывшивкию Удачи !

Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным!

мои работыживут тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меж тем я спешу поделиться со всеми своей радостью! Вчера я наконец стала счастливым обладателем Бернины 830, любимый муж сделал подарок на 8 марта+др;))). Выбор был долгим и мучительным (да еще и в Магазинах Москвы обеих моделей вообще нет, предлагали на выбор то Жаноме, то Пфафф), хотела купить 780 модель из-за разборного челнока, но душа как-то сразу легла к 830й...буду теперь стараться с ней подружиться-очень уж хочется поскорее научиться вышивать, а еще лучше создавать свои дизайны!

Поздравляю от всей души!!! Если уж действительно так запала машинка, то надо брать именно ее)))!
Я свою Аврору 5 лет ждала, пока смогла ее купить...
Мы в первый же день начали вышивать на машинке, так нетерпелось))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно расти вмести с детьми - именно не оставаться на уровне прошлого века, а расти вместе с их интересами, быть в ногу со временем, развиваться внутренне и совершенствоваться. Огромное Вам спасибо за историю с азов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки...вчера приплелись с дочкой с соревнования еле стоя на ногах и со спичками в глазах, еще и погода такая - туман да дождь... Муж захотел меня порадовать и к моему приезду выудил машинку из коробки и поставил на стол (я ее поднимаю с трудом, кряхтя и пыхтя). С вышивальным блоком она занимает всю поверхность стола....к ней прилагался мануал размером с том энциклопедии и диск. Включили..конечно это больше напоминает космический аппарат живущий своей жизью, чем швейную машинку, я ее сразу стала воспринимать как живое существо;))) Урывками конечно ее не изучишь, нужно садиться и полдня разбираться только в настройках. Вчера же сил хватило только до кровати доползти....(Самой уже не терпится ее исследовать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с пополнением! Сама, как ребенок новой игрушке, радуюсь, приобретая очередную машину. Пусть твоя помощница радует тебя своим покладистым характером. Ждем новые шедевры!

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока моя маленькая заказчица болеет и рейтинг пришлось на время отложить, потихоньку осваиваю новую машинку;)) Довольно непривычно совершать практически все операции при помощи кнопок и дисплея (спасибо хоть педаль оставили;)))
Находясь в процессе поиска и закупки ниток для вышивания, перешила пока из своей древней блузки дочке новую кофточку. Конечно, не шедевр, пытаюсь пока подружиться с машинкой;)))
Заодно и попробовала сделать цветочки из атласной ленты (будут в моем новом стандарте, правда из шифона). Они получились пока что кривульки и косульки, так что есть над чем поработать...

 

Переделка блузки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю свой многострадальный рейтинг. Заказчикам его пока не отдала, вот его история:
Ткань покупали вместе, я если честно и представить не могла, что она впоследствии преподнесет такой сюрприз. На фото цвет получился розовый, на самом деле он очень красивый лососевый. Во-первых, купленный бифлекс оказался очень тяжелым и каким-то шелковистым, из под лапки выползал и смещался. Кроме того он ужасно мнется. Я еще в самом начале (наверное 6 чувство) советовала шить платье с юбкой годе но мама девочки уперлась дескать давай солнце. Ну хозяин-барин....Сшила я юбку 1,5 солнца с таким расчетом чтобы пришивалась внатяг дабы не создавать лишних складок на бедрах. В процессе шитья еще переделывали рукав - он сначала был просто короткий, но затем решили сделать "крылышко". Вчера уже пришли его забирать, на девочке платье сидело как влитое и тут я сама не знаю зачем попросила ее попрыгать...тут-то и открылся весь ужОс. В прыжках юбка в верхней части надувалась громадным "парашютом", получалось как баба на чайник..я так расстроилась, что даже не сфоткала платье на фигуре;(((( Решила пока переделывать на годе 5тиклинку ибо на 6 ткани уже нет а докупать не хочется ни мне ни заказчице. 3 клина возьму с юбки а на 2 остался кусочек ткани.
Рейт_лосось.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то закончила новую латинку. Поехали с дочкой покупать ткань на новый стандарт, а в итоге спонтанно купили на латину;)))) Белый цвет я очень люблю, на паркете его сейчас очень мало в Ю1, поэтому насчет основного цвета все было понятно. Фуксию добавила из-за того что были уже готовые браслеты с предыдущей латины и к тому же мы только купили лак для ногтей ядреного лилового цвета, ну а зеленый...наверное весной навеяло.... В итоге платье вышло как свежий весенний салатик...
Были и проблемы-первоначально на купе образовался пузырь в районе бока и купальник был мало в длину из-за того что я кроила бифлекс по минимальному растяжению да еще и продублировала перед сеткой (а она вообще почему то плохо тянется), я даже спрашивала совета:
Проблема.jpg
В итоге я решила не изобретать велосипед с переделками, а перекроила куп заново, благо ткани надо не много и кусочек у меня оставался.
Бахромы ушло: белой (длина 20 см)- 9 метров, фуксии (30см)- метр, салатовой (30см)-около 80 см. Лейсы-в общей сложности - метр. К платью сделала сережечки-висюльки, браслет из резинки на плечо (на фото его нет-делала без дочки оказался великоват) и браслеты на запястье буду доделывать сегодня. Завтра обтанцуем, надеюсь будут фото и с паркета.
Латина_фуксия_зеленый1.jpg Латина_фуксия_зеленый2.jpg Латина_фуксия_зеленый3.jpg

 

Латина_фуксия_зеленый4.jpg Латина_фуксия_зеленый5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, моледец. Так ярко получилось!
А что это там на бедре??? Бирочками обзавелась? Поздравляю!!!
Бирочки заказывала или на новой машине вышивала?

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо;))) В танце вроде тоже очень хорошо себя ведет, динамично (опробовали сегодня 10 минут на тренировке, дабы убедится что ничего нигде не спадает и не жмет). Правда и бедрами надо работать более активно, чтобы бахрома "играла";)))
Ага, бирочку вышила себе сама! Правда пока не в программе ее "дизайнила", а встроенным в машинку шрифтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обтанцевали сегодня веревочную латину - делюсь свежайшими фотками с паркета! К слову мамы и девочки на наше платье оборачивались;)) Чудом обошлось без травмы - дочка в джайве зацепилась каблуком за хвост и едва не повалилась на пол (тренер ее предупреждала, что в киках надо его придерживать рукой, но тут как обычно - в одно ухо влетело в другое - вылетело...;))
ЗЫ. Рот у нас практически все время открыт от переизбытка "чуйств";))))
Белая_ф_с_спаркета1.jpg Веревки_спаркета1.jpg Веревки_спаркета2.jpg

 

Веревки_спаркета3.jpg Веревки_спаркета4.jpg

Изменено пользователем Vipera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, какая красотулечка! Очень обаятельная девочка!

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное платье получилось))

Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...