Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом marnat


Рекомендуемые сообщения

Нежное, невесомое плптье из креп-шифона.

Бесподобно!
Очень понравилось оригинальное решение пояса на юбке. Возьму на заметку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Принесла вам несколько моих последних работ!!первое это платье для юной девушки из костюмной ткани "лейтмотив" и вышитые ромашки из серии долче габана... Плюс юбочка из джинсы с прилетевшими ласточками! Ласточек вы видели у Светланы, Swetulekk.?post-39435-1465408870_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующее платье из натурального шелка, сшитое матовой строгой наверх. Юбка солнце, рукав 3/4, на лифе сделана капелька! Есть прототип платья post-39435-1465408993_thumb.jpeg post-39435-1465409015_thumb.jpeg

 

В платье все швы обработаны в чистую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё одно платье, с не обычным сочетанием тканей, тафта, неопрен, и кружево. Юбка солнце, на низ ручными стёжками пришито кружево, и съёмный подьюьник из 5 м фатина. Припуски на неопрена прикреплены ручными стежками. post-39435-1465409274_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, твое последнее платье меня покорило!! Какой красивый силуэт, как красиво смотрится такое сочетание тканей , а кружево , как интересно оно смотрится на платье, ах, ах, буду мечтать о таком платье)))
Все остальные творения тоже очень достойные , красиво, что тут скажешь!! Умница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташик, прекрасные работы, и платья для молодой леди с вышивками, и нежное шелковое , и темное с неопрена и тафты и кружева!
Светлое такое нежное получилось, вроде простой фасон, а как элегантно и стильно смотится.
А с неопреном вообще супер задумка - верх плотный, стоячая юбка из тафты и юбки из фатина, да еще кружево дополняет и заканчивает это эффектное платье. И как тебе удалось подобрать так ткани в одном тоне? так идеально хорошо!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелочка как давно я тебя не слышала!!! Соскучилась очень!!! Идея платья полностью принадлежит клиентке! Она худенькая, и это платье мерила в магазине, вот мы и воплотили её желание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...