Перейти к публикации

goeland: швейно-рукодельное творчество

Рекомендованные сообщения

И как ткань-расцветочка то подошла.
да, именно ткань делает Крыса особой "королевской крови":).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

да, именно ткань делает Крыса особой "королевской крови":).

Советский кримплен с люрексовой ниткой.

Конечно узнала! Я все свои тряпочки знаю, а тут еще мамино платье было)). Я из него еще пыталась сшить платье себе или дочке, но не сложилось, а вот Крыс получился Великолепный. И как ткань-расцветочка то подошла. Оля права, король- Крыс!

Я, когда задумала Его Величество, видела его только из такой ткани. Все пришло вовремя.
Теперь у меня есть другие виды на эту ткань. Осталось найти время ( с понедельника опять на заменах. Я смеюсь: любая амбразура мне подвластна. И начальная школа, и девятиклассники).

Лариса, я влюблена в ваши игрушки. Они такие харАктерные!

Мне очень приятно читать такие строки. Спасибо большое. Руки соскучились по "игрушечному" вязанию. Коробка с нитками уже всячески мне маячит: ну давай-же, начнем.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Очередные коробки. Пора бы уже с ними завязать.
В ИГ мне написали, что эти коробки - нефункциональные, их стирать нельзя. Лучше брать картонные коробки, раскрашивать их и покрывать лаком. Вот это будет правильно.
Я уже привыкла, что во многом я неправильная. Поэтому посмеялась.
IMG_3774.JPG IMG_3776.JPG
IMG_3778.JPGIMG_3781.JPG

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

А картонные с лаком можно стирать)))
На сколько я понимаю функция у них другая! Ума не приложу зачем их стирать))). Коробка обшита мебельной тканью! А они сейчас достойного качества, от грязи и пыли самое оно!
НЕеееееееееее мне такие коробочки нравятся!

Коробки классные - ткните носом в технологию, пожалуйста, наверное где-то выше было? А я пропустила. В интернете поискала -всё не то.

Коробки классные - ткните носом в технологию, пожалуйста, наверное где-то выше было? А я пропустила. В интернете поискала -всё не то.

спасибо.
пошив текстильных коробок

Мой сайт мой инстаграм

Ума не приложу зачем их стирать)

Уже не в первый раз у меня спрашивают о возможности стирки. Видимо, люди помешаны на чистоте. Хотя в магазинах тоже продаются коробки ( идею там и подсмотрела), никто не задается вопросом стирки.
Коробка обшита мебельной тканью!

нет, не так. Здесь немного другая технология.

Мой сайт мой инстаграм

Уже не в первый раз у меня спрашивают о возможности стирки. Видимо, люди помешаны на чистоте. Хотя в магазинах тоже продаются коробки ( идею там и подсмотрела), никто не задается вопросом стирки.

нет, не так. Здесь немного другая технология.

Лариса, я выразилась наверное не так. Правильно, сшита из....?

Лариса, я выразилась наверное не так. Правильно, сшита из....?

Сшита из ткани с использованием картона ( он вставляется в стенки и укладывается на дно).
Наконец-то добила свой стеллаж. Теперь коробки все в одном стиле.
IMG_3853.JPG
На эти коробки можно закрепить всевозможные милые штуки, как две текстильные открытки из Германии, или мой "Мыш".
IMG_3849.JPG IMG_3855.JPGIMG_3850.JPG

Мой сайт мой инстаграм

Куда и как можно приспособить трикотажные машинные лоскуты.

Очередной чехол на мое второе любимое кресло.
Филейная сетка, обвязанная трикотажными лоскутами.
IMG_3802______.jpg IMG_3806______.jpgIMG_3809______.jpg

Подушка-сидушка по такой же технологии
IMG_3712.JPG IMG_3718.JPG

Чехол на стул.
IMG_3786______.jpg IMG_3788______.jpg

Коврик.
IMG_3821.JPG

Мой сайт мой инстаграм

Наконец-то завершен большой лоскутный проект "Домики".
В основе обрезки машинного трикотажа из итальянской шерсти, на подклад пошли мужские рубашки.
IMG_3885.JPG

Мой сайт мой инстаграм

Начат новый проект. Это будет плед.
IMG_3827.JPG IMG_3872.JPG

А так выглядит изнанка изделия.
IMG_3893.JPG

Мой сайт мой инстаграм

Наконец-то добила свой стеллаж. Теперь коробки все в одном стиле.
Класс!

Какие у Вас чудесные и уютные работы :) И такие сложные, многосоставные, кропотливые.

Класс!

Татьяна, спасибо большое.
Мне дослали недостающие ткани, и только тогда довела начатое до конца.

Мой сайт мой инстаграм

Какие у Вас чудесные и уютные работы :) И такие сложные, многосоставные, кропотливые.

Мама Ксюша,
спасибо большое за такой комментарий. В данный момент это как бальзам, лекарство.
На моем рукодельном творчестве явно придется ставить большой жирный крест. Сложно принять эту мысль... Уже несколько дней гоняю всевозможные мысли... И вечера теперь будут длинные и холодные.

Мой сайт мой инстаграм

На моем рукодельном творчестве явно придется ставить большой жирный крест. Сложно принять эту мысль... Уже несколько дней гоняю всевозможные мысли... И вечера теперь будут длинные и холодные.
????Вы нас пугаете... Изменено пользователем Татьяна Стец

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...