Перейти к публикации

Русса - работы для жизни.

Рекомендованные сообщения

Света, с этими детьми в каком вопросе внезапно спецом окажешься-и не угадаешь) Через пару недель предстоит сыну на выступление в музыкалке (и неважно, что он ее 2.5 года назад закончил) шить костюм крокодила к НГ спектаклю... заранее ломаю мозг, как там шапку с челюстью сделать))-это не кофту зимнюю сшить-тут сурьезно думать надо)

Лена, спасибо) Там же внутри мех, он воздух задерживает, а флис не дает этому воздуху быстро покидать околотельное пространство. Так что с точки зрения физики все норм)

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Таня, просмотрела последние страницы на одном дыхании. Не знаю, что больше понравилось:). И ты в наряде хороша необыкновенно и детки-цветочки, загляденье.
Спасибо, что не забываешь о подробностях. Дала анонс на капюшон на льняном жилете в тему капюшонов.

заранее ломаю мозг, как там шапку с челюстью сделать))
.
У нас есть тема по крокодильчикам. Она хоть и крохотная, но может быть что-то окажется полезным. Надеюсь, ты ее пополнишь фото со спектакля и подробностями изготовления.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Таня, отличное платье невесты для байкера)))
Девушка хорошенькая, все стильно.
Вещи для сына - белая куртка отпад!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Маша, спасибо большое!
Оля, спасибо) Да, еще одну картинку в голове держу по костюму. Буду делать-обязательно сфоткаю процесс.

Мой Яндекс

Что ради любимых деток не сделаешь) Футер люблю, но не додумалась бы из него делать куртку. Ваша замечательная получилась!

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Лена, спасибо) У меня по футеру уже опыт-прошлая, черная с оранжевым кофта для сына до сих пор жива, он 2 зимы в ней отходил. Поэтому без колебаний сшила снова из флиса, благо оно в закромах родины еще чуточку есть)

Как я уже говорила-вместе с курткой сыну пришлось еще быстро шить платье-футляр дочке для конкурса красоты среди девушек-стройотрядовцев (стрйотрядовок наверное правильнее?))
Дочка прошедшим летом была в стройотряде Анкер. Студотряд филиала «Кировэнерго» вошел в пятерку лучших студенческих энергетических отрядов России-большой слет-конкурс проходил осенью в Ростове-На-Дону. Ребята назанимали 1-2 е места в разных конкурсах, все с грамотами и призами приехали.

А на конкурсе миссов дочке дали приз Мисс Грация)
Платье из шерстяного габардина, найденного в закромах родины, подклад-саржа, из тех же закромов)

_DSC2512.jpg

_DSC2515.jpg

_DSC2516.jpg

_DSC2526.jpg

_DSC2927.jpg

Мой Яндекс

ХорошА дочка и платье замечательное. Я все кировское люблю. У меня родители родом из Кировской области. И приезжать туда люблю. А на дочку вашу любуюсь всегда.

Дочь красотка! Платье лаконичное и замечательно подчеркивает хорошенькую фигурку.

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Мисс Грация ну очень грациозная! Глаз не оторвать от красотки. Платье идеальное - плавно обнимает и высвечивает фигурку. Мама - Молодец!!!

Красавица.........Шикарная фигура, минимализм, вуаля)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

вполне заслуженно дали дочке титул Грации))))))))) самая она и есть)) очень красивое платье и девочка)

Девочки, спасибо большое!
Да, это было "дефиле в красном", потом еще творческий номер "в нарядном" был, но для него дочка платье у подруги брала.

Мой Яндекс

Таня, горячий вятский парень - ох, как хорош! да ещё в белом - вдвойне! Хорошая куртка получилась, второй такой точно ни у кого нет.
Lady in red -прекрасна!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Всем добрый день. Сегодня я хочу начать со слов благодарности любимой/дорогой Оле-Звездопад, которая сделала замечательный подарок моему старшему сыну) И вот наконец у меня дошли руки пустить интересную, пластичную, красивую тканюшку в дело. Да и сыночка малость "вырастил благосостояние имени себя", увеличив размер фигуры для солидности))
Оля, спасибо огромное от нас с сынулей!!

Работа была в общем-то обычной, крой -Мюллер + моя размерная логика+небольшая подгонка по фигуре. Дольше всего выводила ворот пальто.
К сожалению не получается загрузить фото прототипа.Там такой же ворот и супатная застежка, которую я сделала благодаря МК Анжелики Ангел-А

Pq92lVi4w7E.jpg

i90My_zprAI.jpg

sqk8fNlCZXo.jpg

cYkgdJKJnZs.jpg

S8a2J75hzzo.jpg

XdrpCXtI63U.jpg

XwuHO3_2LUQ.jpg

Y4_LYhKG8vI.jpg

jLLHdkbN1h0.jpg

mZzWAGRryUw.jpg

KcEtoUQjZ8c.jpg

5_l0nuQViqw.jpg

FDQPAUpZnho.jpg

Мой Яндекс

Ух, сынулю приодела! Денди:)!
А как хорошо в эту модель супатная застежка вписАлась.
Спасибо, что показываешь.
Отнесла в закрома: https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1231565

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Оля, спасибо)
Присматривалась я к фото, присматривалась-и наконец поняла, что меня напрягает. К делу фотографирования сын с его девушкой подошли ответственно, и сыночке была дана команда :" Выпрями спину!" ... ну и в результате получилась совсем другая фигура))) Я -то шила на обычного, ежедневно-сутулящегося ребенка)

Менять фото не буду, для сравнения сфоткала на бегу, дома, на планшет.
В принципе оно полезно с точки зрения понимания, как осанка меняет посадку одежды на фигуре.

Девчат, любые критические замечания приветствуются, так как пока мужская классика для меня-слабое звено, а научиться надо)

Пы.Сы. да, на манекене мое новое пальтишко, но я себя в нем еще не фоткала, только понапримерялась с брюками-юбками)

01bHkXoMPu0.jpg

WNrMAgO1HUw.jpg

Мой Яндекс

Перестарались, детки, ага!)))
Таня, хорошее, добротное пальто, в твоей фото-версии)). Что говорит сынуля? Как ему?
Шить пальто и без того непросто, а тем более мужское. Ты справляешься, это же уже не первое пальто. Скажи, что думаешь сама: ты продвинулась в теме мужского пальто?

Танечка, пальто вышло очень ладным, сынуля такой взрослый и представительный в нем, пусть носится с удовольствием и на радость )

что же из этого следует? -следует шить!

Галерея индпошива

и сыночке была дана команда :" Выпрями спину!" ... ну и в результате получилась совсем другая фигура))) Я -то шила на обычного, ежедневно-сутулящегося ребенка)
Таня, насчет спины не знаю, но насчет "расправь плечи" было и так понятно:). Видно же на первых фото, что они отведены назад, а пальто осталось там, где положено:).
Танечка, пальто вышло очень ладным
вот верное слово, пальто вышло ладным! Как для меня - это основной показатель:).
Ты -умничка!

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...