Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

КОНКУРС "ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМА" - шьём вместе


Рекомендуемые сообщения

Виолина, присоединяюсь ко всему сказанному в адрес Вашего образа. Вы неотразимы!
Вам :

 

VauVau - трудоголик с неиссякаемой фантазией и настоящий Мастер! Вам, жене офицера :

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


шаль поедет к тебе...она уже была там, когда-то:-) Эта шаль , то не многое, что я взяла с собой из Латвии...

 

Оля,это здорово.
Шаль-путешественница,шаль-беспризорница найдёт успокоение на моей "груди".
Будь спок!

 

В свою очередь жду координаты Камиллочки,чтобы с удовольствием отправить ей приз.

 

А сегодня мы, внучка -за дочку-дочка- за бабку,женским составом вечером идём на концерт Мирей Матье. Нам муж с зятем сделали подарок.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, как тепло и весело на душе в такой замечательной компании.

 

(Оля, может передохнем и еще чего-нибудь сошьем все вместе?)

Нам ведь кина призов и не нада, лишь бы идея была завлекательная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем-всем-всем, тем кто участвовал и показал прекрасные наряды, и огромное спасибо всем кто смотрел и "болел" за участниц. Отдельное спасибо всем тем, кто голосовал за моё изделие. Мне очень приятно, что вам понравилось, я тут, можно сказать, новенькая, никого не знаю, пишу не часто... Честно говоря, я даже не ожидала такого признания ...

 

Спасибо устроителям, Ольге-Звездопад как зачинщику отдельная благодарность. И счётной комиссии, и её "председателю" - Светлане! Пока мы все занимались своими делами, они сидели за компами и постили наши работы, и отвечали всем-всем-всем, и объясняли что-то непонятное, и подсчитывали наши голоса...

 

И спасибо тем, кто предоставил призы! Особенно - Мане. Маня, мне достался один из ваших призов. Большое вам спасибо! Вы вообще в этом конкурсе как волшебная фея, столько подарков сделали...

 

И ещё раз всех-всех-всех с праздником!

Изменено пользователем CamisaNegra

— Что же из этого следует? — Следует жить !Шить сарафаны и легкие платья из ситца.

— Вы полагаете, всё это будет носиться? — Я полагаю, что всё это следует шить!

мой ЖЖ http://taravarma.livejournal.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, думаю, спонсорам и их награждённым надо как-то списаться меж собою и урегулировать все посылки-пересылки. Давайте сделаем так, чтобы не было неловкости...ведь не все мы тут хорошо знаем друг друга.
Маня у нас один спонсор у пяти!!! награждённых. Девочки, кому достались манины награды, просьба, напишите ей в личку свои адреса со ссылками на призы, которые именно ваши. А то она устанет бегать, собирая адреса:-)

 

Машенька, тебе ещё раз от всего сердца выражаю огромную благодарность. http://s20.rimg.info/87375bdde3d97d22e5efaae8fcd7b870.gif

 

Мы с Леной списались, с Ириной- тоже, Ирина, думаю, с Камиллой тоже договорится... ... в общем, давайте этот вопрос тихонечко между собой без напряга решим:-)
Натоми не могу найти ...поэтому, не знаю, как быть с призами для Виолетты и Зоряночки, но думаю, после праздников всё прояснится. И все призы найдут своих героев:-)

 

А вообще...мы великие молодцы, что сделали этот праздник!
...и в голове уже зреет план побега следующего конкурса, но пока, надо разобраться с призами и завершить этот;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CamisaNegra, от Вашей работы и фотографий не остался равнодушным никто. Поздравляем!

 

Просмотрела в альбоме другие Ваши работы . БРАВО!!!!

 

http://my.mail.ru/video/mail/l.samoilenk-1...nk-1956/752/753

 


Зоя- Зоряночка! Девушка-Весна! Спасибо за представленную на конкурс красоту.
Вам:
http://yandex.ru/video/search?filmId=ZgLZG...%81%D0%BD%D0%B5

Изменено пользователем X-Rim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как было интересно прочитать все сразу. Кто будет победительницей, не сомневалась ни разу, очень люблю работы Ирины-Kundze и сама голосовала за нее. Поздравляю всех победительниц с заслуженными победами.

 

И хочу сказать большое спасибо Олечке-Звездопад за идею этого конкурса. Давно собиралась сшить что-то домашнее, а тут такой повод. Толчок был дан и уже есть планы. И шароварки еще хочу, очень удобная одежда оказалась, и платьица-сарафанчики шить буду. И, признаюсь, хотя никогда не собиралась участвовать в конкурсах, но так приятно было видеть, что не только мне, а еще кому-то нравятся мои пошивалки. В общем, от конкурса получила много позитива, спасибо всем.

Изменено пользователем Nata_Ni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присутствовала на таком чудесном празднике. Девчат, все просто великолепно получилось. Огромное спасибо Оле-Звездопад, ее помошницам, и всем участникам:-)

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nata_Ni, да... у вас очень хорошие, именно домашние, но весьма ...такие леди-домашние одежды... на бегу времени не было рассмотреть, а вот, вчера...очень подробно взглянула на них. Они отражение спокойствия, порядка, умиротворения...мне кажется, что я верно их "увидела". Очень классические вещи , но для дома. Леди-стайл;-)
Думаю, что спустя время, переименуем голосовальную тему в каталог домашней одежды, чтобы у интересующихся ею была возможность спокойно выбрать для себя подходящий стиль и ознакомиться с каждой работой подробнее, если вдруг захочется создать что-то подобное. В этом смысле наш конкурс - кладезь:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю призеров и участников конкурса! Каждый конкурсный наряд получился очень уютным! И что характерно -все мне нужно! Большое спасибо Оле -Звездопад за задумку и организацию, спасибо девочкам помошницам. С интересом следила за конкурсом - все прошло просто замечательно!
С 8 марта поздравляю всех сезоночек!

Я -Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО всем проголосовавшим за мою фотосессию с костюмом.
Сегодня уже была в нем и принимала клиентов,а они у меня особенные..потому что ....правильно! МУЖЧИНЫ!
ну,куда мы без них? да никуда!))
Они наше ФсЁ.И пусть это наши дети или наши родственники и мужья!
мы всех их любим и ценим.Они наши защитники по сути своей.И это радует!
Но сегодня наш праздник.Женский!
и это тоже прекрасно!

 

Выпьем за всех нас! таких милых и самых очаровательных!
За дам!!!!
post-24314-1394297593_thumb.jpg (мужчины пьют стоя...))

 

Уже наступает весенний вечер...
и гаснут лучи солнца...
post-24314-1394297769_thumb.jpg
Несмотря на это, пусть лучи радости от праздника останутся в наших сердцах!
post-24314-1394298024_thumb.jpg

 

Женщина всегда по сути своей была и останется хранительницей домашнего очага.
И это еще раз доказала любовь к дому ,высказанная в пошиве домашней одежды на этом конкурсе.
и это прекрасно!
post-24314-1394298322_thumb.jpg
Поздравляю всех победителей и участников конкурса!
Всех "болельщиков".
И всех, за то, что все мы тут сегодня собрались!
post-24314-1394298648_thumb.jpgpost-24314-1394298689_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, всем-всем-всем! Очень торопилась на бал,на ходу привязав последний бантик!
post-23156-1394298158_thumb.jpg
Пробежавшись по всем страничкам, очень обрадовалась , что все уже в сборе. Несказанно радостно отметить, что мою скромную персону заметили и наградили дипломом.( спасибо " тапкам"!)Спасибище огромное! Я этого никак не ожидала.Это мой первый в жизни конкурс- вот сразу же награда! Это очень стимулирует . Теперь буду шить чаще и регулярно, дабы не посрамить членство в таком прекрасном и дружественном форуме.
post-23156-1394298564_thumb.jpg И ... учиться, учиться, и учиться. Учиться у всех прекрасных мастериц, которые щедро делятся знаниями и секретами мастества.
Я очень люблю наш " Сезон"! Нет нигде таких добрых, верных и умных наставников!Здесь столько любви и дружелюбия! В наш техничный век это большая редкость.

 

Очень рада за наших победительниц! Награды нашли своих героев. Лучшим, без сомнения, достались лучшие призы. Отдельное спасибо спонсорам! Ваше великодушие и доброта добром вернется к вам непременно!
Огромнейшее спасибище вдохновителю и техническому координатору нашего конкурса Оле-Звездопад! За кропотливое и грамотное проведение конкурса!
Оля! Вы отдохните после конкурса, а потом- ведите нас и дальше по прекрасному миру рукоделия! Мы ( ну я-то точно) уже на все согласны! С вами- хоть на край света!
А теперь- кавалеры приглашают дам! ВАЛЬС!!!
post-23156-1394299190_thumb.jpg
Бал продолжается, дайте ж сударыня руку! И- раз-два-три, раз-два-три, ...

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!
Все, кто получил призы, и члены счетной комиссии!

 

Прошу мне в личку (или тут в теме)сообщить кто какую бижутерию выбрал для себя,любимой!
(в личку сообщить свой почтовый адрес)

 

Тут в теме буду выставлять те номера,которые уже заняты другими.
Итак: из 25 -ти представленных мною нити бусинок (ТУТ и далее по постам) осталось уже 23...

 

Уже выбраны № 12 и № 14...

 

Выбирайте,жду!

 

И с радостью отошлю всем то,что выберете,милые друзья!

Изменено пользователем Vetag
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки, хочу выразить благодарность всем, кто обратил внимание и голосовал за мои работы. Спасибо всем за такие замечательные отзывы.
Сама старалась тоже не оставаться в стороне и выразить свое видение ваших работ . Всё писалось от чистого сердца и по велению души.

 

Ольга -Звездопад, огромное спасибо за конкурс! У Вас это здорово получилось.

 

Втянулась в эту авантюру, сама не знаю как.... Ну а теперь, как, точно, сказала выше Светлана из Саратова, нас уже не остановишь.

Изменено пользователем X-Rim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я беспредельно тронута! Ну совсем, совсем ничего такого не ожидала, ибо само участие было для меня праздником.
Столько цветов, столько красоты, а тут еще неожиданно "место" с Грамотой:))))
Всех вас с праздничком, с Нашим!
За нашу цветочную поляну поднимаю бокальчик!

post-5648-1394300827_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лучшим, без сомнения, достались лучшие призы.
Бал продолжается, дайте ж сударыня руку! И- раз-два-три, раз-два-три, ...

какое посвящение:-) супер!...и в голубых тапулях по паркету...и раз-два-три и раз-два-три...и, раз два три!...пум-с:-)))
на счёт лучшим лучшие...чтобы не подумал кто чего...
призы доставались чётко в порядке их очерёдности предоставления спонсорами..так что, тут не угадать, что лучше и кому лучшее, но все тряпочки зе бест - ручаюсь:-)

 

И, на счёт голосования...любой конкурс, он вроде и отражает и в принципе ничего он не отражает:)))) это - лотерея...потому и не участвую в них...это всего второй конкурс в моей жизни, первый был лет в 20-ть. Но было волнительно и интересно:-) авантюра грела кровь;-) решила погонять ещё разок...догнала:-)))
Так что...думаю, здесь победившие все...и....
в голубых тапулях по паркету...и раз два три и раз два ...три:-)))

 

девчонки, спасибо, что вы есть:-)...пум-с...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И вот, чтобы уже ну не томить вас ... два последних награждаемых участника!

 

Это violina и Зоряночка !

 

Восточные шаровары и украинское "народное домашнее платье" - оба этих чудесных творения не остались не замеченными нашими форумчанками. Я даже уже по скайпу давала консультацию по выкройке этих шаровар в первый же час, как они появились на конкурсе:-))

 

http://club.season.ru/uploads/post/2684/109/post-2684-1393582109_thumb.jpg http://club.season.ru/uploads/post/2684/616/post-2684-1393513616_thumb.jpg

 

И...ваш спонсор Натоми передаст вам отрезы:-) Присоединяю их в том порядке, как они появились в теме:-) Натоми, благодарю Вас за столь щедрый дар нашему конкурсу. Он попадёт в добрые и умелые руки!

 

для violina
http://club.season.ru/uploads/post/28840/032/post-28840-1393612032_thumb.jpg

 

для Зоряночка
http://club.season.ru/uploads/post/28840/121/post-28840-1393612121_thumb.jpg

 

и, ваши дипломы! Поздравляю, прекрасные!

 

post-2684-1394283559_thumb.jpg post-2684-1394283578_thumb.jpg

 

но на этом праздник не закончился! сейчас придёт вторая мамо и надеюсь, расскажет всё о бижу, по одному экземпляру которого, каждая девочка в ручке с бараночкой, сможет себе выбрать к ткани;-)

 


Каак? И я??? http://s15.rimg.info/bb1799ff9bc0ec3a0e881ca7473fe626.gif И мне??? Вот уж честно - не ожидала....http://s12.rimg.info/e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif

 

Спасибо Всем за Праздник!!!

 

и Всех нас с Нашим праздником!!!!
post-19918-1394304021_thumb.jpg
Желаю отличного весеннего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Чувствовать и видеть любовь, внимание и заботу от любимых мужчин, получать восхищение и комплименты! Быть по-весеннему свежей и красивой, очаровательно легкой, обаятельной и притягательной! И пусть все ваши желания исполняются быстро и точно!

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в голубых тапулях по паркету...и раз два три и раз два ...три...
...танцы, это, безусловно, харашо... но в такой день мне ещё и серенады нравятся... вроде этаво... http://www.youtube.com/watch?v=IWBrGuUmvX8

потому что, мне кажется, в любой женщине живет такая... эсмеральда... танцующая красоту в любом веке, на любой площади, под любую музыку...

 

А так-то, канешно, женщину украшает скромность (и прозрачное пардон, домашнее платьице... http://club.season.ru/style_images/2/folder_post_icons/icon1.gif)...

post-5556-1394304255_thumb.jpg

Изменено пользователем Мыш

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, праздник у нас получился!!!

 

Спасибо еще раз нашим объединителям! Дай Бог им и дальше идей и сил.

 

Поздравляю всех с нашим женским праздником. Пусть всегда рядом с вами будут теплота, желания, здоровье и УДАЧА!

 

Это всех вас побаловать
post-28840-1394305267_thumb.jpg

 

А это порадовать. Разбирайте !!!
post-28840-1394305430_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


VauVau - трудоголик с неиссякаемой фантазией и настоящий Мастер! Вам, жене офицера :

 

X-Rim, персонально Вам мое огромное спасибо и за поздравление и особенно за песню. Признаюсь, слушая ее слеза накатила, та слеза счастья, которая из глубины души, из трудного, но очень счастливого времени молодости.
И всем конкурсантам, и особенно всем за меня проголосовавшим, и конечно, Оле-Zvezdopad моя искренняя благодарность.
Все вы доставили мне массу удовольствия, приятных эмоций и вызвали целый поток идей, насилу себя остановила, когда уже просто понесло. А без всех вас этого бы не случилось.
Спасибо, что вы есть и будьте все счастливыми!!!
post-37526-1394307744.jpg

Изменено пользователем VauVau
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пользуясь случаем" хочу поблагодарить всех, кто отдал нам с Тулей (ну и мне в отдельности) свои голоса.
Счетная комиссия - молодцы!
ZVEZDOPAD - огромное спасибище за конкурс, за праздник.
Я очень рада была ошибиться, имея негативный опыт различного рода.
Хочу еще раз поблагодарить всех кто организовывал, считал, участвовал! Очень правильным нахожу предупреждение по поводу накрутки голосов. Очень понравилось само ОТКРЫТОЕ голосование, особенно тех, кто обосновывал свой выбор.
Еще раз - очень за всех рада и надеюсь, что домашняя одежда будет всех радовать.

Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-Rim, персонально Вам мое огромное спасибо и за поздравление и особенно за песню.

 

Очень рада, что понравилось. Старалась. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, куртку в костюме меня заставил закончить конкурс... Так что еще раз всем спасибо!

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

camille, приз Ирины Kundze полетит к тебе!

 

Ирина Kundze, спасибище большое за спонсорство петухами:)))!
Мне тканюшка очень даже приглянулась.
Ничего что я в забугорье нахожусь, будем проверять почту на прочность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...