Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Marinera


Рекомендуемые сообщения

Нежные цветочки у моря!

Спасибо за комплименты!
Красивые фото!!!!

Спасибо за добрые слова и спасибо клиентам, что не забывают делиться фотографиями!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня платье-тельняшка на девичник в морском стиле.
Последнее ФОТо - такое позитив!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосочка классная !
К нас, кстати, очень похожее платье в пятницу на работу приходило :-).
Только покупное. Тоже тельняшка с открытой спиной. С более пышной юбкой ( наверно солнце со сборкой х3 и смещенным центром). И нижняя юбка полностью из сатина в цветочек. Между нижней и полосатой юбкой два слоя фатина в сборку.
Бирку посмотреть не дали.
На вопрос - "откуда такое чудо ?". Скорчили мосю и сказали - "Там уже нет !"
Видимо какое-то очень дизайнерское...
А у Вас картинки прототипа не сохранилось ?
Или это коллективное бессознательное ?

Изменено пользователем Ханума

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только покупное. Тоже тельняшка с открытой спиной. С более пышной юбкой ( наверно солнце со сборкой х3 и смещенным центром). И нижняя юбка полностью из сатина в цветочек. Между нижней и полосатой юбкой два слоя фатина в сборку...
Видимо какое-то очень дизайнерское...
А у Вас картинки прототипа не сохранилось ?
Или это коллективное бессознательное ?
Спасибо большое!

 

Клиентка принесла эту фотографию и сказала, что ей нужны складочки на подъюбнике!
post-27155-1402309015_thumb.jpg

 

А потом когда я выложила уже отшитое мной платье, мне показали эту картинку
post-27155-1402309064_thumb.jpg
Возможно мы тоже переделаем подъюбник теперь на полностью цветной! ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье, что к нам приходило, тоже, видимо, было по мотивам, но не совсем то...
Видимо, многим понравилась идея.
У меня тоже уже ручки чешутся.

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уффф!

 

Я выжила после почти 150 рюшей (50 метров шифона, 400 метров обработанных срезов)
Теперь очень буду ждать фотографий на моей самой позитивной клиентке с обхватами 130-115-150.

 

post-27155-1402774805_thumb.jpg post-27155-1402774812_thumb.jpg post-27155-1402774818_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпускное платье

 

Ооочень ограниченный бюджет, мама одна воспитывает дочь (это для моей троюродной сестры), поэтому самые дешевые материалы, но на 70 см кружева пришлось потратиться.

 

Сегодня ночью, как золушка я вырезала кружево и клеила на паутинку (каюсь, но, на удивление, очень удачно все получилось), пришивать руками просто не успела бы, плюс стразики

 

Так устала, что крупно сфотографировать забыла.

 

Может с самого выпускного будут удачные фотографии

 

post-27155-1403513602_thumb.jpg

 

Вот так размещала фрагменты

 

post-27155-1403513581_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На конкурс "Образы лета"

 

"Сладкая безешная сказка"

 

Что надеть на свадьбу подруги? Вопрос, согласитесь, непростой.

 

Лето....

 

Хочется быть легкой и воздушной, как принарядившийся в белый пух одуванчик, как взлетевшие ввысь облака, как вкуснейшая, взбитая в сладкую сказку безешка.

 

Лето...

 

Хочется парить, покорять, вдохновлять и вдохновляться.

 

Хочется чего-то изумительно-неповторимого, такого, чтобы никто не смог пройти мимо, хочется не остаться незамеченной даже в суете свадьбы, среди разодетых в самые лучшие наряды гостей.

 

Хочется праздника! Незабываемого летнего праздника!

 

В этих размышлениях и родился образ Сладкой безешной сказки.

 

Легкая, воздушная, словно взбитая искусным шеф-поваром юбка - основа образа - 50 метров натурального шифона, 150 рюш!

 

Украшенный нежнейшим кружевом корсет с плечевым поясом и проймой, с отрезными чашками и бочками из джинсовой ткани - изысканное и вдохновляющее дополнение.
Томное, интригующее болеро с длинным рукавом, которое и обольстит, и согреет - стильный аксессуар.

 

Но есть еще маленький секрет.

 

Внутри, под воздушными безешными облаками спрятались хлопковые панталончики, украшенные кружевом...

 

Ммммм... Устоять невозможно....

 

Ах, лето - лето...

 

post-27155-1403514485_thumb.jpg post-27155-1403514497_thumb.jpg post-27155-1403514545_thumb.jpg post-27155-1403514552_thumb.jpg

 

 

 


Рюшечки :-)

 

post-27155-1403514785_thumb.jpg

 

Летняя изнанка :-)

 

post-27155-1403514801_thumb.jpg

 

42 кости, 84 наконечника, трудовые мозоли...

 

post-27155-1403514868_thumb.jpg

 

И помощницей в этот раз была Вишня :-)

 

post-27155-1403514907_thumb.jpg

 

PS: Обязательно покажу проффото) обещали через 2 недельки)

Изменено пользователем Marinera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое платье получилось! Если бы вы не сказали про бюджетные материалы, в жизни бы не заметила. Вернее и не выглядит платье бюджетным! Смотриться оно очень красиво и дорого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется быть легкой и воздушной, как принарядившийся в белый пух одуванчик, как взлетевшие ввысь облака, как вкуснейшая, взбитая в сладкую сказку безешка.
Шикарный наряд.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень красивое платье получилось! Если бы вы не сказали про бюджетные материалы, в жизни бы не заметила. Вернее и не выглядит платье бюджетным! Смотриться оно очень красиво и дорого!

 

Спасибо большое! Это мое первое кружевное изделие, поэтому когда я покупала фатин и кружево, я даже не могла представить, что у них бывают разные ячейки, Когда я стала накладывать фрагменты кружева на сетку, я поняла, что кружево на платье "чужое".
Я прошла полгорода, но так и не нашла в черном цвете нужную ячейку у фатина, выбрала самый подходящий, режет глаз, конечно, но не критично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СКОЛЬКО ТРУДА!!! Поражает самое смелое воображение.
Исполнение восторгает! Сама модель прекрасна, легкая и задорная!

 

Большое спасибо! Очень приятно слышать комплименты от самых лучших мастериц!
Модель - шикарная, не смотря ни на что, или даже вопреки всему, всегда позитивна!!!
Шить на нее оооооочень сложно, плюс ткани сложные (жатый шифон, сейчас бархат в работе), но общаться и работать с ней легко и комфортно, никаких капризов, если что-то не нравится, или что-то переделать, всегда с улыбкой, без лишних претензий.

 

 

 


Шикарный наряд.

 

Спасибо за высокую оценку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Модель - шикарная, не смотря ни на что, или даже вопреки всему, всегда позитивна!!!
Шить на нее оооооочень сложно, плюс ткани сложные (жатый шифон, сейчас бархат в работе), но общаться и работать с ней легко и комфортно, никаких капризов, если что-то не нравится, или что-то переделать, всегда с улыбкой, без лишних претензий.


Да, на такие фигуры шить исключительно сложно, но Вашему мастерству это удается с блеском.
Очень и очень понравилась сама девушка, прямо с фото чувствуется ее исключительный позитив. И никаких комплексов "Вот я и принимайте меня!" -очень правильная жизненная позиция!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сладкая безешная сказка"

я сначала увидела только рюши, читаю дальше ...и вот!!! Сказочно, решительно, без комплексов ну таким девушкам только Браво!!! про отшить этот наряд можно только представлять процесс. Очень нужно быть мастером!

 

Выпускное платье

Вы знаете даже при том что оно сероватое,но оно даже очень стройненкое и красивое выпускное. Бюджет это еще не вердикт, главное и в бюджетном платье быть королевой. Скаррлет вообще в штору одевалась )))) Мне очень понравилось!!!!

 

трудовые мозоли...

ой как тяжело, вы уж пожалейте чуть свои ручки, полечите .... До следущего заказа ;-))

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сладкая безешная сказка"
Позитивный настрой клиентки чувствуется прямо с экрана.
А о вашей проделанной работе слов просто не подобрать. Сколько рющечек, сколько метров отсрочено. Да и корсет.
Выпускное платье
Повезло выпускнице с вами. А бюджет не главное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сладкая безешная сказка" это тот наряд, который хоть один раз в жизни, но обязательно надо примерить;-)
И ещё... на сайте вышла статья по материалам автора этой темы. Marinera открыла для нас совершенно новое, но, это, хорошо забытое старое - бабушкин рецепт: как сделать складки вилкой! Гениально, просто и очень мудро.
Спасибо большое, что поделились с нами этим давно позабытым способом:-)
http://www.season.ru/img/tech/skladki_vilkoj/1.jpg
*кликаем на фото - попадаем в статью

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...