Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы Olesya Shklyarova


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте)Меня зовут Олеся.Шью три года,самоучка)
Очень интересно ваше мнение)
Пальто и желет
post-41129-1388163395_thumb.jpgpost-41129-1388163425_thumb.jpg post-41129-1388163443_thumb.jpgpost-41129-1388163501_thumb.jpg

 

Кружево на жилете - готовое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся! У вас замечательные работы!
Еще немного о кружеве на жилете. Это готовый мотив такой был или вы вырезали элементы из готового кружева и сами составляли композицию? Жилет просто отпадный!
А воротник из чернобурки готовый или...?
Еще вопрос по платью с перышками. Я так поняла, что это готовая тесьма? А на что она нашита? Какая основа юбки?
А вот это платье с корсетным лифом или...?
http://club.season.ru/uploads/post/41129/697/post-41129-1388163697_thumb.jpg
Как юбочку кроили?;-) И сколько слоев на нижней юбке? Она же из фатина или ...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кружево на желете резала и сама составляла мотив,а воротник готовый.Почему-то этот желет всем нравится,кто его видит)
Платье с перьями:перья на тесьме пришивались на юбку базовой основы.
Белое на корсете.юбка вроде полусолнце(точно не помню,шила два года назад)Нижняя юбка-мелкая сетка.где-то слоя 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то этот желет всем нравится,кто его видит)

Еще бы!:-))) Я когда его увидела аж дыхание перехватило, так понравился! Шедевральная вещь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olesya Shklyarova, с открытием своей темы-домика Вас!
Очень интересные работы! с фантазией и творческим подходом.

 

И шепотом: мИне тоже жилетик понравился...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень замечательные у вас работы!интересные ,сложносочиненные,буду с нетерпением ждать продолжения.С наступающим вас Новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С открытием домика Вас!
Работы самобытные, яркие.
Очень понравилось синее пальто и синее платье.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удачно что Вы к нам пришли :) Сейчас мы Вас нахвалим ( молодец, всего три годика, а уже так хорошо :)) и начнём вопросы задавать :) Вы создаёте выкройки сами или моделируете на основе готовых? Почему платья винтажные? Мне было бы интересно узнать подробности о работах из 11-го поста с точки зрения стиля.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень классно!!!!!! Подскажите выкройку к последней юбке, просто отпад!!!

Прямая с карманами мешочками

 


Как удачно что Вы к нам пришли :) Сейчас мы Вас нахвалим ( молодец, всего три годика, а уже так хорошо :)) и начнём вопросы задавать :) Вы создаёте выкройки сами или моделируете на основе готовых? Почему платья винтажные? Мне было бы интересно узнать подробности о работах из 12-го поста с точки зрения стиля.

Спасибо)выкройки делаю сама.но в обработке изделий хочу еще намного лучше делать.выкройку для меня сделать и смоделировать не проблема,а в пошиве еще не все знаю.а так хочется много знать)))платья винтажные,потому-что некоторые элементы в стиле 30х годов.это еще не вся коллекция Изменено пользователем Olesya Shklyarova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, у вас потрясающие работы! Стильно, красиво! Вы профессиональный дизайнер, что-то заканчивали по профессии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олеся, у вас потрясающие работы! Стильно, красиво! Вы профессиональный дизайнер, что-то заканчивали по профессии?

Спасибо)я закончила медицинский университет)я врач-стоматолог.но поняла что это не мое)я начала шить три года назад стала изучать книги Мюллера и кроить по этой методике.вот так потихоньку и учусь сама
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, вы талант! Как хорошо, что нашли свое призвание.

Если очень хочется, то обязательно получится!

 

Меня зовут Анастасия, а имя Ева просто очень нравится. А теперь у меня есть дочь и зовут ее Ева :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне у Вас тоже всё понравилось! Красивые работы! Мне платье понравилось оч. длинное, бежевое с чёрным поясом и жабо(вроде правильно назвала) :) Как кроили?

Изменено пользователем Пушистик - Лена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какое красивое, цвет нравится, оно для какого то случая?

Спасибо)нет,просто сходила в нем в клуб)))

 


Мне у Вас тоже всё понравилось! Красивые работы! Мне платье понравилось оч. длинное, бежевое с чёрным поясом и жабо(вроде правильно назвала) :) Как кроили?

Спасибо)юбка прямая,на нее ушло 4,5 метра ткани.верх в сборку.а фантазийный волан на платье выкладывался)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...