Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Манта: мой кукольный мир.


Рекомендуемые сообщения

Ах, Манта! Ваши куклы великолепны. Все трогают, но ангел курортного романа - что-то особенное. Так радостно видеть, когда у Мастера, несомненно достигшего уже совершенства, опять начинается прорыв в еще более (как?!) совершенный период. Такая удача видеть это движение. Спасибо.

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдно .но нет времени доделать его окончательно.Целиком и полностью все силы уходят на семью.Да ещё на курсах машинной вышивки крестиком учусь.Мой мозг и компьютер не совместимы,но тут я превзошла самою себя.А куклы занимают при шитье мало места. Убрала в коробочку ,до свободной минутки.В работе сразу 2-3 .Не люблю обрезки,а выбросить жалко,когда хлопок стоит 450-600рублей рука не поднимается.Вот так и получается одну куклу заканчиваю шить.а другую начинаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка с овечкой.Шила и перешивала её много раз всё не то получалось.Предыдущее платье просто выбросила,а потом попалась пуговка -овечка и всё сложилось как надо.Овечку сделала на проволчном каркасе.Стоит и лежит сама.
post-5600-1387142362_thumb.jpg post-5600-1387142372_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие все прехорошенькие!!! Улыбающаяся овечка покорила:)

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ особенно goleand -Ларисе которая устроила мне это уютное гнездышко .Обещаю его холить и лилеять.
Вот ещё одна куколка по другой выкройке,косолапая и милая.В руках держать приятно и нехочется отпускать.

 

post-5600-1387223678_thumb.jpg post-5600-1387223700_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревце позаимствовала у других кукол их две."сНежные вишни".Деревце делала сама ,ледяная крочка из микробисера.

 

Ещё фото.

 

Вишенка.
post-5600-1387224147_thumb.jpg post-5600-1387224178_thumb.jpg post-5600-1387224271_thumb.jpg post-5600-1387224286_thumb.jpg post-5600-1387224356_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19-20 у нас в городе ярмарка,поэтому так повысилась моя производительность.Сейчас я усиленно готовлюсь.Понесу кукол и немного машинной вышивки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необыкновенное занятие...живое и очень неравнодушное.
Неповторимые личики, изысканные наряды. множество ниважнейших мелочей...
Можно бесконечно разглядывать и разглядывать и вся суета куда то уходит...
Настоящая сказка...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, какая ты художница-рукодельница! Восхищаюсь. Эх, жаль, что та ярмарка от меня далеко:( Но, может быть, доедешь как-нибудь до города трех революций? Повидаемся, с куколками твоими поиграюсь:)

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне самой очень хочется повидаться.Но время почему то так быстро бежит.В Питере бываю часто ,младший возит меня по рукодельным магазинам за тряпочками ,за ниточками,но только по выходным.(он уже закончил универ и теперь работает).
За добрые слова спасибо всем большое.Я сама удивляюсь зачем это мне,видно не наигралась в детстве
А теперь новые кукляшки.Ангелы зимнего города.Такие тёпленькие получились.

 

post-5600-1387298180_thumb.jpg post-5600-1387298198_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот грунтовка масленными красками,плохо смотрится на фото.Но на самом деле,грязью не выглядит.

 

post-5600-1387298802_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в отпуске ,там разжилась плюшевой скатертью ,бабушкиным плюшевым жакетом и моя сетра поделила со мной попалам плюшевую шубу деда мороза(фиолетовую с желтой опушкой). С таким богатством надо что то делать. Сколько лет этим вещам сказать трудно.Но все береглось и хранилось в закромах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже,какие куклы! изумительно тонкая работа! подбор красок потрясает своей изысканностью!
Браво!Манта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз продавала своих кукол на ярарке ремёсел у себя в городе.За качество фотографий извиняюсь.Боялась ,переживала. Ну ещё завтра один день и всё,попытаюсь отдохнуть.Это построение перед ярмаркой и само мероприятие .На фото внучка моей подруги в качестве модели.

 

post-5600-1387487531_thumb.jpg post-5600-1387487546_thumb.jpg post-5600-1387487579_thumb.jpg post-5600-1387487636_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз продавала своих кукол на ярарке ремёсел

Надеюсь, все прошло очень удачно, от посетителей не было отбоя?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

манта,любовалась Вашими куклами.Мастерская работа.Всегда удивляюсь,откуда столько фаназии!
Особенно меня всегда приятно поражают аксессуары.
Вот в конкретном случае у Ангела зимнего сада- саночки Вы тоже сами сделали?

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , я прямо засмущалась .Много делаю сама,а саночки куплены -ёлки,лосьиз пластмассы ,всякие блестелки итд всё оторвано.Санки прокрасила белой грунтовкой (краска водоэмульсионная не дает такой белизны) и тонировала масляной краской просверлили дырочки и веревочку привязала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изумительные куклы. как живые.
И все - такие разные.
Очаровательно.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куклы- глаз не отвести!
Действительно, как живые. Очень красивые!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...