Перейти к публикации

ГОЛОСОВАНИЕ, конкурс СЕЗОН РОМАНА С ПЛАТЬЕМ

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Эта тема создана для голосования за те работы, которые участвуют в конкурсе

Сезон романа с платьем.
Каждой фото присвоен порядковый номер. Нажав на фото, вы увеличите его.
Нажав на ник, вы попадёте в тему форума "Сезон романа с платьем" - на то сообщение, в котором даны все подробности об этой модели.
Голосование продлится с 25 декабря 2013 г. с 08.00 по 27 декабря 2013 г. (включительно) до 24.00 по московскому времени.
Голосуем за ТРИ, понравившиеся работы, указываем ТРИ номера. Большее или меньшее количество номеров засчитано не будет.
Внимание! Голосовать может любой желающий, зарегистрированный на форуме не позднее, чем за три дня до окончания приёма работ на конкурс.
Голоса тех, кто зарегистрировался на форуме, начиная с 22.12.2013г, приняты не будут. Читаем - Правила конкурса и условия голосования
Спонсор конкурса - сеть магазинов товаров для шитья "Сезон" и интернет-магазин тканей и оборудования "Сезон"

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Я новенькая! примите мой голос за №13 и №29

Модератор Счастливцева. Голос принят не будет согласно правилам голосования
От Дончанки, добавлю для наглядности:

Внимание! Голосовать может любой желающий, зарегистрированный на форуме не позднее, чем за три дня до окончания приёма работ на конкурс.
Голоса тех, кто зарегистрировался на форуме, начиная с 22.12.2013г, приняты не будут.

надежда! во мне поселилась Надежда!!!

29, 16, 18 Эх, лишь 3 желанных можно выбрать, а их намного больше... Всем мастерицам, участницам конкурса ВИВАТ! И организаторам этого праздника огромная благодарность!

Сколько красоты !!!
1 ; 22 ; 29
Голосую сердцем ,все хороши , великолепны , но эти 3 модели зацепили занозой за живое ...
Удачи вам !

Дорогие конкурсантки! Вы доставили нам столько удовольствия! У нас самая сложная ситуация, Выбор! Вы достойны все чести и похвалы! Творите!!!!

Позвольте и мне выразить свою благодарность всем участницам и организаторам очередного предновогоднего чуда!)))Какое же удовольствие читать ваши романы и разглядывать картинки к ним!))Энергетика,царящая в такой оранжерее из ирисов,роз, Парижа и Лондона,сиреневого тумана,космоса, утренней и вечерней зари...просто окрыляет и очень хочется и себе заиметь такой простой кусочек женского счастья,....просто так...чтоб оно просто было..))Фросе Бурлаковой отдельное спасибо за такие красочные эпитеты))
Как по мне,то голосование прям как-то выбивает почву из-под ног..Ну как тут выбрать всего три фаворита,если их как минимум десяток?!))В прошлом году так удачно всё сложилось- голосование закончилось прям за 3 минуты как я определилась))) и я успокоилась и даже обрадовалась)) Второй раз такое,видать,не проканает))) И тут в голове возник коварный план - а пусть мой марсианин поможет!)) Он так же далеко находится от швейной кухни,как и от нас географически,так что ему выбрать будет проще - просто тройка понравившихся образов)) К моему удивлению,его выбор расставил все точки над i)) Итак...

19 - Олечка 8 Марта
32 - Наташенька,наша BriNoчка
33 - Леночка Helenzap

Девы, всех с наступающими праздниками!
post-13936-1387970010_thumb.jpg

и в этом году крайне сложно определиться и только три голоса - это невероятно мало! Отдаю свой голос участницам под номерами

16, 18, 32

Всем успеха, радости и хороших праздников!

1,10,32
Поставила цифры и поняла, что не могу промолчать: масса позитива, красоты, цвета, стиля, труда ! Спасибо за доставленное удовольствие, каждый день смотрела и волновалась))))

Мы никогда не будем братьями.

...там, в Париже-то , Дома Моды не позакрывались, от смущения, на время голосования?
Или , наоборот, сидят в сайте Сезона безвылазно?
Вот 200%, что сидят:)
Уверена, что многие идеи нашего конкурса мы ещё увидим там и сям на подиумах и глянцевых страницах:)

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Не смогла сразу определиться. Уже в третий раз захожу, разглядываю и понимаю, что нравится так много... очень сложно выбрать... и все-таки

16, 24, 25

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...