Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

ГОЛОСОВАНИЕ, конкурс СЕЗОН РОМАНА С ПЛАТЬЕМ


Рекомендуемые сообщения

Все платья по своему прекрасны, но выбрать надо три. Вот мой выбор:
1- № 29- Swetulekk
Шедевральное платье! Очень идёт хозяйке. Идеальная посадка и виртуозное исполнение. Впрочем у этого Мастера все изделия такие. Хожу в её тему, чтобы в очередной раз упасть от восхищения в обморок.
2- №22- Фабиана
Очень креативное платье. Мне понравился больше вариант Фабианы, а не оригинал с оголённым телом. Девушка даже без макияжа и туфлей здОрово в нём смотрится. Представляю какой она произведёт фурор на корпоративе. Кто-то очень точно написал, что она похожа на Боттичелевскую Венеру.
3- № 19- 8 Марта
Изысканое платье с великолепной посадкой и чётким, аккуратным исполнением. Мне весь образ напомнил героиню фильма " Зимняя вишня". Только когда она уже обжилась за границей.

 

Это были номинанты. А ещё хочу отметить платья, которые мне очень понравились, но выбор сделан..
№ 26 Natusik1988- смотрится красиво, дорого, утонченно. №27 Malysh - мастерское исполнение, посадка. Гармоничный образ девушка + платье.
№16 IsVera- Платье- Ваше. Ну просто замечательно в нём смотритесь. Красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.32
2.29
3.18

 

Мои👏👏👏👏👏 всем участникам)))

 

 

 

P.s. BriNa ...влюблена ))) очень стильно)))

Изменено пользователем Ice cream

Люблю тряпочки...

Instagram: Julimalt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3, 21,24. И еще много...У Маши очень купон понра..., у Джоли - образ, ну а корсажик из ППП - платки - моя любовь, пока безответная))) на будущий год тоже хочу на конкурс, такой праздник!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 BriNa
27 Malysh
23 Зоряночка

 

Очень трудно выбрать, все платья достойны первых мест. Спасибо за такой великолепный праздник Мастерства и Швейного искусства.

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!
Отдаю свой голос следующим номерам (участницам):
4 (Счастливцева) - изящное деловое платье. Замечательный волан, красиво уложенный. Платье на все случаи жизни.
19 (8 Марта) - изумительное сочетание сафари-стиля и кружев. И такая аккуратность, ВТО..........
32 (BriNa) - женственное "денди". Очень люблю платья с пласторонами или вставками белого цвета. Лаконично, женственно.

 

Респект всем участницам - романы прекрасны!
==================
Спасибо всем, кто проголосовал за мое платье - очень признательна.
Лена-Искушение, спасибо за приз зрительских симпатий - неожиданно и очень приятно!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный конкурс, все платья просто услада для глаз и души, все сделаны с любовью.
Мой фаворит платье N 1 AngelA потому что представив, что нахожусь среди всех девушек в этих платьях решилась бы подойти именно к ней, веет добром, уютом, нежностью, есть аура у этого платья.
Еще понравился девиз AngelA "Я тоже девочка и хочу платье!"
http://f16.ifotki.info/thumb/ccd29c666eed8bc8eeada27ee80cc13e059251170640216.jpg
еще 2 платья
№29 Swetulekk рада воплощению такого платья именно для себя любимой, а не только красоту воплощать для других
№21 Анжелина Джоли, вот тут за платье я рада, а вот жаль, что не для любимой нами Анжелины оно сшито...

 

конечно не могу не отметить платья под номерами 19- лаконичность и такие идеальные швы, 3 - так купон расположить не кажому дано,22- воплощение необыкновенно,34- бархат с кружевом так совместить, и такая красивая фигурка в этом платье, царственная просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 - Анжелина Джоли
24 - iskushenie
32 - BriNa

 

спасибо всем мастерам за праздничное настроение!))))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет, ребята... так нельзя:) Выбрать 3 работы из 40-ка таких разноплановых и таких достойных победы шедевров? Непосильная задача. Бумажки в шапку кидать не буду. Буду слушать сердце. Голосую за те работы, на которые сердце отозвалось особенно сильно. Итак:
Первое сильное впечатление я испытала увидев платье № 6 - sudarnikova-nika. Мастерская раскладка купона, изящество, элегантность, привлекательность. Все тут. Платье нарядное, но не пафосное. Создать такое из купона с цветами далеко не каждому под силу. Апплодирую.
Второй укол восторга мое сердце получило увидев платье №16 кисти мастера IsVera. Это просто 100 процентное попадание модели в цель. Модель эта пойдет далеко не всем, так как сильно меняет пропорции и не всем их нужно менять именно таким образом. Но тут просто шикарно все смотрится. Хозяйка в этом платье помолодела лет на 10-15 и постройнела и похорошела. Образ произвел на меня неизгладимое впечатление. Браво мастеру!
Третий раз сердце сказало Ахх, увидев платье №24 - iskushenie.
Перед искушеним устоять оказалось невозможно. Чистота линий и исполнения сразила наповал. Возвращалась любоваться неоднократно.Спасибо за впечатление.
Итак мои призеры: 6,16,24

 

Если бы мне позволили выбрать еще пару-тройку достойных премии работ, то я бы обязательно выбрала №14 за очень интересный декор и мастерское укрощение бархата и №26 за вышивку по сетке.
Жаль, что можно только за 3 работы голосовать. Дорогие организаторы конкурса, может расширим до 5-ти? Учитывая количество и разноплановость работ:) Ну пожааалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бывает у людей раздвоение личности. Счастливые! Я-то рвусь на 40 частей!
Спасибо за роскошное виртуальное дефиле!
Но... придется выбирать.
Ощущение праздника для меня - это, в первую очередь:
24
11
29

Видеть цель, не замечать препятствия, верить в себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую не сердцем,но умом-))

 

1- AngelA- Всегда любуюсь женщинами в длинных платьях,а в "тёплом" исполнении это такая редкость! Вы выглядите в нём функционально.Как дизайнер,мнению которого можно доверять.
Как Мастер,в намерениях которого,выполнить свою работу на самом высоком уровне,нет никаких сомнений.
О как,сложноподчинённо,загнула.-))
Одним словом,двумя словами- "играющий тренер".

 

19-8 марта "Симбиоз" высочайшей точности и полной гармонии.Вашу конкурсную работу смело можно рекомендовать на символ дружбы "физиков" и "лириков"

 

20-Вдохновение* -Простой и очень искренний рассказ.Читала и,как будто про меня написано.Каждое словечко.Потрясающий результат!

 

Все остальные работы остаются в моём сердце.

 

Каждую хочется повторить.Фасоном,тканью,отделкой или цветом.
Вот нет у меня никакого иммунитета против Красоты!

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда .....трудный выбор ...

 

Вот мое предпочтение :

 

18 - Kundze, Ирина - за новаторство,

 

24 - iskushenie, Елена - за преданность к ППП (и за талию),

 

29 - Swetulekk, Светлана - за красоту и молодость.

 


Отдельное спасибо 8 марта, AngelA, OlgaLoss, Кашка, mvf.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за потрясающий праздник и организаторам, и участникам.
Девочки, Вы все красавицы и мастерицы.

 

Долго пыталась выбрать сердцем - не получилось, оно выбрало целых 17 платьев и пригрозило остановиться...
Так что пришлось продолжить процесс с помощью шапки (увы).
post-14608-1387983842_thumb.jpg post-14608-1387984060_thumb.jpg

 

так что мой выбор: 1, 18, и 2

 

Мне тоже хочется каких-то изменений в условиях конкурса. Может разделить на группы: нарядные, деловые и т.д. и в каждой группе выбирать по три. Пусть приз достанется 1 месту, а остальным, например, можно на год под аватаркой сделать надпись: "2 место в номинации романтическое платье 2014г".
Предложение, конечно, на скорую руку, но проблема явно назрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...