Перейти к публикации

ГОЛОСОВАНИЕ, конкурс СЕЗОН РОМАНА С ПЛАТЬЕМ

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Эта тема создана для голосования за те работы, которые участвуют в конкурсе

Сезон романа с платьем.
Каждой фото присвоен порядковый номер. Нажав на фото, вы увеличите его.
Нажав на ник, вы попадёте в тему форума "Сезон романа с платьем" - на то сообщение, в котором даны все подробности об этой модели.
Голосование продлится с 25 декабря 2013 г. с 08.00 по 27 декабря 2013 г. (включительно) до 24.00 по московскому времени.
Голосуем за ТРИ, понравившиеся работы, указываем ТРИ номера. Большее или меньшее количество номеров засчитано не будет.
Внимание! Голосовать может любой желающий, зарегистрированный на форуме не позднее, чем за три дня до окончания приёма работ на конкурс.
Голоса тех, кто зарегистрировался на форуме, начиная с 22.12.2013г, приняты не будут. Читаем - Правила конкурса и условия голосования
Спонсор конкурса - сеть магазинов товаров для шитья "Сезон" и интернет-магазин тканей и оборудования "Сезон"

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Мой подиум конкурса, мои личные принцессы Сезона-2013:

post-38449-1388135025_thumb.jpg

ну, и дядюшка Оскар:
1 - AngelA
2 - Ханума
29 - Swetulekk

Спасибо за праздник, подаренный всеми участницами! С Рождеством и Новым годом!
Всем сезоночкам счастливого шитья!
Спасибо, девочки!

Сложно в этом деле обходиться без самоиронии и чувства юмора

реинкарнация

Спасибо за замечательную традицию, за чудесный конкурс, за обилие красоты! Все участницы - такие молодчинки и труженицы!!! Девочки, вы все достойны наград и всяческих похвал! Очень и очень трудный и мучительный выбор, и все же:
1 - Angela - уют, тепло, комфорт и вообще - сказка!!!
16 - IsVera - вроде бы так все просто, а какой образ! Замечательно!!!
32 - Brina - стиль, утонченность и элегантность! Образ вне моды!!!!!

Лена

29 Swetulekk
33 helenzap
7 Nafany

Сердечное спасибо всем, кто отдал за меня свой голос! http://smayli.ru/data/smiles/lubov-279.gif

Присоединяюсь ко всем вышесказанным постам. Девушки, Вы все прекрасны, все достойны лучших похвал и наград. Вы - МОЛОДЦЫ!. Спасибо огромное за доставленный праздник и участникам конкурса, и организаторам. Ваш труд огромен!
Очень сложно сделать выбор. Я его делаю :
2 - Ханума - за розы
25 - Rybin - клетка и нью-лук
32 - Brina - классика

Ээээх!!!Чуть не прошляпила голосование!!!Чуть не опоздала!!!В этом году не до праздничных одежд,так хоть проголосую.Замечательный Новогодний Бал!!!Все просто умнички,выбрать очень тяжело!!!Начинаешь разглядывать подробности,и еще трудней выбирать.Мой выбор : 3,19,38.Спасибо,девочки всем,за красоту ,за праздничное настроение!!!С наступающим Новым Годом всех нас!!!Ура!!!

Все платья прекрасны, все мастерицы заслуживают восхищения за талант, трудолюбие и творимцю красоту. Очень трудно выбрать среди всех лишь три, но нужно. Мой выбор:
18 , 22, 29.

Тянула-тянула, но выбор надо сделать.
3 , 21 , 27
Моя старая любовь к бархату, "с младых ногтей" и новая к купонам и определили мой выбор.
Желаю всем участницам , сочувствующим и голосующим прекрасного новогоднего настроения!

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...