Перейти к содержанию

ГОЛОСОВАНИЕ, конкурс СЕЗОН РОМАНА С ПЛАТЬЕМ

Рекомендуемые сообщения

Закрепленное сообщение

Эта тема создана для голосования за те работы, которые участвуют в конкурсе

Сезон романа с платьем.
Каждой фото присвоен порядковый номер. Нажав на фото, вы увеличите его.
Нажав на ник, вы попадёте в тему форума "Сезон романа с платьем" - на то сообщение, в котором даны все подробности об этой модели.
Голосование продлится с 25 декабря 2013 г. с 08.00 по 27 декабря 2013 г. (включительно) до 24.00 по московскому времени.
Голосуем за ТРИ, понравившиеся работы, указываем ТРИ номера. Большее или меньшее количество номеров засчитано не будет.
Внимание! Голосовать может любой желающий, зарегистрированный на форуме не позднее, чем за три дня до окончания приёма работ на конкурс.
Голоса тех, кто зарегистрировался на форуме, начиная с 22.12.2013г, приняты не будут. Читаем - Правила конкурса и условия голосования
Спонсор конкурса - сеть магазинов товаров для шитья "Сезон" и интернет-магазин тканей и оборудования "Сезон"

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Девочки, поздравляю с наступающим!!!
Спасибо всем за приподнято-праздничное настроение!!!
Вот так, неожиданно для себя, в канун Нового Года побывала на СУПЕР - КРУТОМ модном показе!!!!
Все работы восхитительные хотя бы потому, что создавались не просто как очередной предмет гардероба, а как что-то особенно-неповторимое. Любое из представленных платьев это концентрат Таланта, Любви, Радости, Праздничности, Нетривиальности. Каждая МАСТЕРИЦА вложила в свою работу самое драгоценное, что есть у человека - ДУШУ!!!
Мой голос:
35, 6, 3.
За себя не голосую)))
Всем спасибо, кто отдал за мою работу свой голос!!!
На победу не претендую, а вот подарочек хотелось-бы))) ЗЫ-ЗЫ)))

Доброе утро всем! Спасибо за доставленное удовольствие побывать на празднике Романов с Платьем! Это и, правда, теперь как Журнал Мод - но такой, в котором нравятся ВСЕ Платья: и себе хочу, и дочке, и подружкам, и подружкам дочки... Трудности выбора, как и у всех, но два определились сразу, вот еще одно долго думала, но не стала оригинальной. Мой выбор: 1). 29 2). 10 3). 3 Платье Swetulekk подкупает воздушностью, невесомостью, длиной, юбками, красивой вышивкой, сказочностью; Платье Маши-mvf сразу понравилось необычной выкройкой, цветом; Платье Маши-Goldfish -такое бы сшила себе, купон так замечательно обыгран, нет слов. Ну, и, конечно Все ПЛАТЬЯ подкупают мастерством! С наступающим Новым Годом всех Сезоночек! Пусть дальше складываются красивые Романы с Платьями. Я сегодня тоже пойду на вечер в новом платье, благодаря Конкурсу я его дошила.

Огромное спасибо всем участницам за смелость и доставленное нам удовольствие!
Мой выбор:
IsVera №16
8 марта №19
Swetulekk №29
Желаю всем удачи и благополучия!

Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.

1- AngelA, вы так естественны, так гармоничны в этом платье. Во всем - оттенки и фактура ткани , цвет кожи ,волос, глаз , линии кроя , декор и атмосфера......

18- Kundze , я ваша хроническая поклонница . А также шерсти с шелком , Англии и Раймонда Паулса

21 - Анжелина , ирисовое танго так восхитительно!

Спасибо всем, кто отдаёт свои голоса нашим конкурсантам!
Хочу обратить ваше внимание на то, что злоупотребление одним ай-пи адресом счётной комиссией отслеживается!
И такие голоса мы вправе не засчитывать!
Давайте жить дружно;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

2, 18, 29

Девочки, все такие рукодельницы и красавицы
Всем вдохновения и прекрасного настроения на праздники :-)

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Ура! Еще успеваю проголосовать! Как трудно выбрать, такие платья очаровательные, а романы захватывающие. Отдаю свой голос за номера 16, 29, 32. Желаю Всем участницам удачи, и Всем-Всем-Всем отличного настроения.

Огромное спасибо за замечательный праздник и участницам , и
организаторам!
Все работы великолепны !!! Все умницы и красавицы!!!
Мой выбор: 1; 3; 18;

10, 22, 30

Все как я люблю)))

Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

26, 24, 3.

Нравятся все три. Разместить "на пьедестале" не могу - всем отдаю свое первое место.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...