Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

ГОЛОСОВАНИЕ, конкурс СЕЗОН РОМАНА С ПЛАТЬЕМ


Рекомендуемые сообщения

Все платья прекрасны, все мастерицы заслуживают восхищения за талант, трудолюбие и творимцю красоту. Очень трудно выбрать среди всех лишь три, но нужно. Мой выбор:
18 , 22, 29.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тянула-тянула, но выбор надо сделать.
3 , 21 , 27
Моя старая любовь к бархату, "с младых ногтей" и новая к купонам и определили мой выбор.
Желаю всем участницам , сочувствующим и голосующим прекрасного новогоднего настроения!

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые наряды у всех!Но выбрала три,которые очень-очень понравились:
1)19- 8 марта - платье-мечта!Такое органичное сочетание стиля милитари с кружевом,такой цвет - и всё это на красивой фигуре!Оля,нравятся все твои работы ещё со старого сайта"Мелисса"!
2)1 AngelA - очень элегантное платье!А кашемир и кружево-м-м-м-прямо через экран чувствуется какое оно уютное!
3)18 Kundze - такое экстравагантное платье-одни крылышки чего стоят!И ещё понравился видеоролик!
Удачи всем!И с наступающим Новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все платья настолько прекрасны, девочки - вы все самые лучшие! Это так чудесно - восхитительные женщины в великолепных нарядах. Вы все - победители этого великолепного конкурса.
Спасибо "Сезону" за этот чудесный праздник внутри праздника!
Мои фавориты:
18 - Kundze - за воплощение агнлийского стиля,
21 - Анжелина Джоли - за яркость и веселье,
23 - Зоряночка - за воплощение в жизнь платья моей мечты :). Так удивительно было увидеть, как материализуются мысли. Обязательно буду себе шить такое, только рисунок на ткани у меня другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем жителям форума доброго вечера! Ах.....как приятно побыть в окружении звезд на этом празднике красоты!!!! Невозможно удержаться от восхищения работами мастеров...........награды и похвал достойны все, но как в сказке говорится..."мне на свете всех милей" :
-33 так грациозно, так таинственно и женственно......
-28 легко, непринужденно танцуя с ветром......
- 22 утонченный шик, богатство в каждой детали, стиль.....

Далеко идущие планы чаще всего далеко уходят от реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,9,29

 

_____________________________
От модератора kseny-dancestyle
Ваш голос не засчитан. Читайте внимательно правила-
Голоса тех, кто зарегистрировался на форуме, начиная с 22.12.2013г, приняты не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел и мой час перестать метаться и определиться с выбором... решила пойти на поводу "случившейся любви с первой встречи" :) И так для меня...
1 - AngelA образ "в десятку"... первая любовь... с нежностью и тревогой :)
http://club.season.ru/uploads/post/17500/029/post-17500-1384895029_thumb.jpg http://club.season.ru/uploads/post/17500/067/post-17500-1384895067_thumb.jpg
Хрупкая женственность, подчеркнутая органично, "будто нечаянно", хитро накрученными розами из кружевной тесьмы и мохеровой... затейливый рукав, а рядом - строки из "романа"

...чтобы отвлечь свою голову от самокритики и истязания, я стала учить французский язык... теперь я то ли русская баба, спешащая по воду... то ли бретонка, бредущая берегом моря по устрицы.
Возникший образ - безоговорочно родной. Любовь :)

 

18 - Kundze харизматична... любовь давняя :)
Образ, созданный сегодня, безусловно покорил...
http://club.season.ru/uploads/post/132/533/post-132-1387492533_thumb.jpg и


Спасибо прЕбольшое за позитив, озорство, лукавую иронию вашего интригующего "романа".

 

25 - rybin... любовь-удивление и надежда на "молодую поросль" Сезона :)

...не претендую на оригинальность и безупречный пошив... я самоучка и шью не так давно... но я очень рада, что благодаря сезону, в моем гардеробе появилось такое "неприметное" серое платье :)
http://club.season.ru/uploads/post/40222/311/post-40222-1387737311_thumb.jpg
Мое сердце сочувствует подмеченному Фросей и надеется на новые встречи и "романы", написанные с любовью и фантазией.
Дорогая rybin, вы, наверное, уже не раз слышали, то вы очень похожи на... Жаклин Кеннеди?:)... Её платья сочинял Олег Кассини. Аксессуары ей подбирали стилисты. А вы это делаете сами, да как прекрасно!:)

Спасибо всем участницам нашего "Романа с платьем"!
Простите, что не упоминаю другие достойнейшие работы, вызвавшие у меня восхищение, удивление и благодарность за радость встречи и "науку" в подробностях...
Дай вам Бог всем вдохновения и радости созидания прекрасного!
Будьте здоровы и счастливы в наступающем Новом Году:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Брожу по теме, брожу... сил нет выбрать окончательно... и сил нет уйти без выбора...
Девочки, милые, какое же вам С П А С И Б О за праздничное настроение, за возможность прикоснуться к красоте!
"обречённо" : но всё таки к выбору приступить надо))
И если в двух номерах (1 и 32)я не сомневалась ни минутки, то выставить третий... Оооо, мучение!
Каждая из вас оставила Впечатление, девочки!
А выбирала третью из того, что примерила сшила бы себе)))
(кстати, поймала себя на том, что столь пространным коментарием еще "тяну кота за хвост")
22-Фабиана, 21-Анжелина Джоли, 19-8 марта, 18-Kundze,
16-IsVera, 12-umana, 11-тусси, 10-mvf, 23-Зоряночка, 29-Swetulekk, 25 - rybin,
36-Кашка... Вы все чудесны!
оооой.
И всё же :1, 32, 36

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот да... метаться поздно... приходится, скрипя сердцем, таки выбирать... Поэтому иду на поводу своих капризных (даже для меня самой, увы...) предпочтений, хотя...

 

«…По мягкости линий и выражения ее лицо было лицом блондинки, но под сверкающей волной черных волос давало непостижимое сочетание зноя и нежности…» (А.Грин «Блистающий мир»)
Непостижимость сочетаний… гармония взаимоисключений… оно же (ля-ля-ля!) «единство противоположностей»… С этой точки зрения моё внимание захватили (именно так – захватили… и держат…) два (на самом деле три, но... выбор, выбор...) образа.

 

На изящной игре противоречий основано впечатление, вызываемое как творением Brinы 32, так и ею самой. В её теме многие из этих контрастов уже названы. Как можно было «собрать» в безусловное единство столько, казалось бы, почти несовместимого – я, безусловно, не понимаю, что совершенно не мешает с удивлением и восторгом продолжать смотреть…

 

Не менее гармонично-противоречивое ощущение связано с созданием Анжелины Джоли 21. Я, как обычно, ничего не могу объяснить, но… вот эта обманчивая простота фасона одновременно с очевидной непростотой тканюшки… вот это буйство красок, то четко прорисованное, то растекающееся в бесконечность… Не, я опять ничё не понимаю – но глаз не отвести…

 

И после таких "интриг", дразнящих воображение... rybin, 25... ну, там и так всё видно... Фрося об этом очень хорошо написала...

 

При всём при этом я ну никак не могу перестать восхищаться чистотой образов, созданных Ханумой, Nafany, тусси, umana, Зоряночкой… да что там говорить – все прекрасны, все до единой… и какие же красавицы… эх...

 

Спасибо, прекрасные дамы и волшебные девы... Праздник удался... http://club.season.ru/style_images/2/folder_post_icons/icon1.gif

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Девушки, что интересно.
Читаю ваши предпочтения и... мысленно соглашаюсь с каждой:)
- Да-да, точно 29-18-19... Абсолютно согласна, 32-21-25!...
33-28-22, совершенно так же думаю! 11-23-6, забыть невозможно!...
:):):)
=== Всё-таки очень высокий уровень конкурса в этом году. Исключительно обаятельные платья, цепляющие каждое по-своему!...

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1, 18, 19.
Ужасные муки выбора. Пусть будет так.
Сумашедшее предновогодье - ничего не успеваю.
Так и не сфотографировалась с "ножками".
Ну да ладно, ещё немножко и настанет блаженные покой и тишина. Почему-то из всех моментов Нового года больше всего люблю утро Первого января. Чёрствый бутерброд с икрой, шампанское без пузырьков и по телеку что-нибудь ненавязчивое. А семья спит, тихо посапывая. Это так - лирика.
А по существу вопроса:
Девушки и дамы - какие же мы все умницы, красавицы, рукодельницы!

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовремя я заглянула... осталось полчаса...
Выбираю созвучно моему настроению и даже примеряю на себя:
1 от AngelA . Прекрасный зимний образ, уютное, теплое (в смысле настроения). В общем, я бы в таком платье провела все новогодние праздники дома "у камина", встречая друзей.
32 от Брина. В таком платье я бы посетила рождественский концерт только с классической музыкой... В моем вкусе.
18 от Kundze. Я бы просто любовалась на Даму в таком платье... Это такая совершенная Архитектура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование завершено. Клуб любителей шитья благодарит всех неравнодушных! 28.12.2013г. - подсчёт голосов.


29.12.2013г. приглашаем всех участников, гостей и любителей платьев на предновогоднюю праздничную встречу
в тему конкурса "Сезон романа с платьем"

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...