Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

ГОЛОСОВАНИЕ, конкурс СЕЗОН РОМАНА С ПЛАТЬЕМ


Рекомендуемые сообщения

29, 22, 21 Ох как сложно! Все работы превосходны! Творчески гениальный, выполнены Мастерами! Это ж такое искушение! Но выбрать нужно три платья!!!! Девочки всем Вам низкий поклон за вашу любовь к нашему ремеслу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 Brina
Вы покорили меня своим строгим и одновременно женственным образом. Никогда не думала что так может быть. Вы притягиваете взгляд. Прочитав Ваше описание, очень захотелось узнать что-это шелковое кади.
19. 8 марта
Это удивительно. Я не думала что кружево с шерстью могут так полюбить друг-друга чтобы вышло вот такое платье. Спасибо Вам за труд и красоту.
2.Ханума
Я люблю принцесс в длинных платьях. Вы моя принцесса этого года.

 

Девочки спасибо Вам за что делаете такую швейную красоту!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила не тянуть дальше с выбором,поняла,что будет только сложнее решиться)). Сначала хочу выразить благодарность организаторам-это большой труд,нервы и огромное количество времени,низкий вам поклон за этот праздник!!!
Решила выбрать три платья,скажем так,в разных номинациях-среди опытных профессионалов, тех,кто выбрал шитьё своей профессией сравнительно недавно и любителей,тех,у кого шитьё-это хобби. Итак:
1. Номер 29-Светлана,поражаюсь и восхищаюсь каждой Вашей вещью!
2. Номер 1-Анжелика,"я ваша навеки")))
3. Номер 4-Леночка,твой прогресс виден невооружённым глазом!
Прошу прощения у всех тех,за кого не смогла проголосовать,с кем я давно живу,дружу и люблю нежно благодаря Сезону,я всё-таки напишу поимённо-Олечку-8Марта,Леночку-Искушение,Машеньку Малыша,Олечку OigaLosss, BriNa и всех,всех всех,кто потрудился,сшил наряд и нашёл время,чтобы нам его представить и доставить такую радость перед Новым годом! Всех ,с наступающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29, 18,24.
Из такого калейдоскопа великолепия выбрать мне трудно- В глазках звезды блестят! Фигурки как у богинь! Ох, что Вы со мной делаете?! Пусть наступающий год щедро одарит всех сезоночек самыми лучшими благами :))))
-----------------------------------
Ваш голос не учтён, согласно правилам, размещённым в первом посте этой темы. С ув. Zvezdopad.
поправка внесена в 08.20 мскв., 28.12.2013г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10, 31, 32

 

.. И ещё много-много фаворитов! Платья кружат в калейдоскопе и дурманят разум! Все Вы, девушки, прелестницы! И уже сейчас ясно, что у каждой из нас состоялась своя, л и ч н а я, победа.:)
Огромная благодарность Сезону, собравшему столько уникальных Мастериц! Спасибо прекрасной Команде Снегурочек во главе с Дедом Морозом за кропотливую работу по созданию чудесного праздника и поддержке настроения на высочайшей высоте! Спасибо, спасибо, спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...