Перейти к публикации

Лукстейлор 3

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Чтобы увидеть все ссылки и содержание темы - откройте спойлер 
Тут о версии 2020 года
И тут о последнем обновлении (10_2020) и файлах руководства

Полная сборка новой версии 2019. Full set a new version (20.02.2019): >>_LSX_3_BLS_2018_language.zip_<<
Русская модернизированная демоверсия (обновил 20 февраля 2015):>>_ Ссылка на "маилрудиск" для скачивания демоверсии 3.1.1.ru_2015 creative_<<
Зеркало на гуглдиске >>_ Ссылка гуглдиска для скачивания демоверсии 3.1.1.ru_2015 creative_<<
Предыдущая версия от 7 апреля 2014г. на яндексдиске:DressingSim_LSX311_2014.rar
Английская, PASSWORD: 1 (English demo):>>_ Ссылка для скачивания (Link to download) 3.1.1.en_2014 creative_<<

Окна программы плохо работают (мигают) на системах с "Аэро" (Windows 7 домашняя и проффи). Для "приручения" окон программы нужно произвести дополнительную настройку:
УстранениеМиганий_1 или УстранениеМиганий_2
УстранениеМиганий_3 (если первые два не помогли)

Файлы руководства вы можете скачать отдельно: Руководства на русском языке модернизированной версии 3.1.1. creative
Демоверсию 2 смотрим по ссылке: Кто работал с программой LookStailor X , как впечатления?
Тут видеоуроки от makaryuk: Ссылка на авторскую страничку makaryuk на www.youtube.com
Тут своеобразное оглавление:Содержание темы. Ответы на вопросы.

Только для тех, кто имеет ключи к полной версии 3.1.1 creative, есть возможность скачать русифицированную версию BokeCadV13 по ссылке:
>>_ Ссылка для скачивания BokeCadV13_RU _<< Без ключа эта версия не работает.

Изменено пользователем arhimed
18.02.2021 в 12:23, Aliona сказал:

Боже мой, сколько же возможностей заложено в Луке! Фантастика!

Об этом  время от времени и мечтали - чтоб в одной программе и создать, и развернуть, и примерить!

Небольшая презентация того, что у меня получается сделать (по улучшению работы в лукстейлоровском симуляторе).
В модуле симуляции практически (огрызки которого я обнаружил внутри программы) отсутствовали возможности... как то показывать данные о настройках. Изменять можно с помощью нажатия кнопок. А вот видеть их... Единственный приемлемый способ видеть эти настройки (который я смог дописать), это надписи в строке статуса. Вот там я и выделил немного ячеек, для данных.

Короче, смотрите, если интересно:

3 часа назад, Aliona сказал:

интересно! 

По поводу подплечников в модуле симуляции. В смысле ... о возможности добавить их к аватару.
Дело в том, что там в качестве аватара предусмотрено только одно "место". Т.е. добавить туда меш у меня врят ли получится. Я пробовал заменить. ... Получается только с одним куском(одежда висит на одном подплечике). А подплечики состоят из четырех отдельных....
И как выход из положения, можно попробовать, такой путь.
Экспортировать из модуля одежды манекен с подплечиками. Он сохранится одним мешем (пять, если взорвать/разделить). Потом загрузить в модуль этот манекен как новый меш, не удаляя данные из модулей одежды и лекал. Такое можно организовать. Я запущу подобную процедуру загрузки меша, но без очистки данных в модуле лекал и модуле одежды... Тогда можно будет примерять на чем угодно. Даже на обычной вешалке (если заменить её вместо манекена).
Можно использовать команду "импорт" из модуля симуляции и что бы она не дублировала три подобных процедуры (такие же есть в модулях  манекен, одежда и лекала - аж три) заменить её на процедуру в которой будет открыт новый меш и только в модуле манекен (без очистки данных в остальных модулях). 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...