Перейти к содержанию

Лукстейлор 3

Рекомендуемые сообщения

Закрепленное сообщение

Чтобы увидеть все ссылки и содержание темы - откройте спойлер 
Тут о версии 2020 года (инсталятор) - эта версия без ключа не работает.
Тут о обновлении "10_2020" и файлах руководства

А тут обновление "07_2021"

Полная сборка новой версии 2019. Full set a new version (20.02.2019): >>_LSX_3_BLS_2018_language.zip_<<
Русская модернизированная демоверсия (обновил 20 февраля 2015):>>_ Ссылка на "маилрудиск" для скачивания демоверсии 3.1.1.ru_2015 creative_<<
Зеркало на гуглдиске >>_ Ссылка гуглдиска для скачивания демоверсии 3.1.1.ru_2015 creative_<<
Предыдущая версия от 7 апреля 2014г. на яндексдиске:DressingSim_LSX311_2014.rar
Английская, PASSWORD: 1 (English demo):>>_ Ссылка для скачивания (Link to download) 3.1.1.en_2014 creative_<<

Окна программы плохо работают (мигают) на системах с "Аэро" (Windows 7 домашняя и проффи). Для "приручения" окон программы нужно произвести дополнительную настройку:
УстранениеМиганий_1 или УстранениеМиганий_2
УстранениеМиганий_3 (если первые два не помогли)

Файлы руководства вы можете скачать отдельно: Руководства на русском языке модернизированной версии 3.1.1. creative
Демоверсию 2 смотрим по ссылке: Кто работал с программой LookStailor X , как впечатления?
Тут видеоуроки от makaryuk: Ссылка на авторскую страничку makaryuk на www.youtube.com
Тут своеобразное оглавление:Содержание темы. Ответы на вопросы.

Только для тех, кто имеет ключи к полной версии 3.1.1 creative, есть возможность скачать русифицированную версию BokeCadV13 по ссылке:
>>_ Ссылка для скачивания BokeCadV13_RU _<< Без ключа эта версия не работает.

Изменено пользователем arhimed

Забрела на китайский сайт...какая это версия программы?
Хм... "lookstailorX3D2012-3.5.0" - не имеет ничего общего с третьей версией Лукстейлора.
Если вы почитаете этот пост
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=841877
Сможете сами убедится, что это вторая версия. В ней рукава не имеют много сечений и в окне сечений (модуля одежды) неактивны "профильные" точки (в третьей версии активны все точки).
Китайские умельцы "приукрасили" внешний вид. Но тем не менее, вот эта версия лучше ихней (я в тулбар старался не добавлять лишних кнопочек, дабы не загромождать окно и честно назвал версию):
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=638367

Всё же как здорово работать в этой версии! Даже такие нюансики, как разметка петелек, так удобно делать за доли секунд... А Архимеду всегда слова благодарности!!!
post-26745-1401383937.jpg

Возможно летом сделаю обновление, хотя нового очень мало.
При построении рубашечного воротника доступен выбор двух типов. На первый взгляд - никакой разницы. На самом деле первый тип - цельнокроенный. В модуле лекал стойка и отворот разворачиваются вместе.
Второй тип - отдельно.
post-30446-1401390805_thumb.jpg

В модуле лекал после разворачивания кроме обычной текстуры доступны два дополнительных инструмента "визуализации".
Один из них я уже пытался разжевать в инструкции (правда, не совсем удачно). Как оказалось и второй тоже работает (которым я не рекомендовал пользоваться), но своеобразно. Много вашего внимания занимать не буду. Думаю, посмотрев скрины диалогов станет все понятно...
post-30446-1401391309_thumb.jpg post-30446-1401391317_thumb.jpg
post-30446-1401391325_thumb.jpg post-30446-1401391331_thumb.jpg

При построении брюк понятны, пожалуй, все линии, а вот эту (на скрине) не могу понять из чего она получается, если рассматривать в плоскостном построении, либо какую мерку желательно снять дополнительно, чтобы ориентироваться для корректировок этой линией?... Может кто поделиться своими мыслями)))
post-26745-1402386522_thumb.jpg

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что означает параметр "мнимое уменьшение манекена"? Если создавать изделия из трикотажа нужно этот параметр изменить?

post-40759-1402399634_thumb.jpg

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что означает параметр "мнимое уменьшение манекена"? Если создавать изделия из трикотажа нужно этот параметр изменить?
"Мнимое" уменьшение (похудание) только создает похудевший видимый манекен (видимый в окнах модуля одежды). Реальный манекен остается таким же (его не видно). Все размеры измеряются с реального. Для возможности построить одежду меньше реального манекена - нужно установить отрицательное значение степени прилегания и построить новую одежду.

Для возможности построить одежду меньше реального манекена - нужно установить отрицательное значение степени прилегания и построить новую одежду.

Как это. Допуски только положительные.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Как это. Допуски только положительные.
В третьей версии можно вводить отрицательные. Предел -3см.

Где скопировать ИД для регистрации полной версии программы Луки?
Только тут:
post-30446-1403174648_thumb.jpg
Никакие другие ИД, которые могут вам показать другие программы или сама система - не подходят для создания ключа (кода для регистрации).

Став счастливым обладателем третьей полной версии, набралась терпения и прочла всю эту тему. Много скопировала для себя. Обратила внимание, что у многих возникают проблемы с миганием окон на Windows 7 . Прочитала и как с этим бороться...
У меня все версии Луки стоят на Windows 7Х64. Проблему с миганием я решала очень просто... в 5 минут, не залезая никуда в глубь системы, без установки виртуалки...Всё работает отлично. Если это кому-то интересно, то я могу поделиться своим опытом...

Если это кому-то интересно, то я могу поделиться своим опытом...

Спрашиваете. Конечно интересно.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Я сама не пробовала, но думаю надо заархивировать в формат ZIP и отправить вложением
Попробовала... Не загрузился архив.
0post-30446-1403376124_thumb.jpg
1post-30446-1403376135_thumb.jpg 2post-30446-1403376141_thumb.jpg 3post-30446-1403376148_thumb.jpg
4post-30446-1403376155_thumb.jpg 5post-30446-1403376166_thumb.jpg 6post-30446-1403376176_thumb.jpg
7post-30446-1403376185_thumb.jpg 8post-30446-1403376196_thumb.jpg 9post-30446-1403376205_thumb.jpg Изменено пользователем arhimed

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...