Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Бытовая вышивальная машина


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!
Может быть среди вас есть специалисты, которые могли бы мне посоветовать модель "агригата" и где лучше его купить. Нужна вышивальная машинка, которая делала бы мне на детали примитивную 1-3 цветную вышивку небольшого размера (рисунок чтобы я могла запрограмировать сама) + текст на русском языке. Хотелось бы уложиться в сумму до 1500 $, масштабы полупромышленные. Реально?

С уважением, Милена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бытовые машины на полупромышленные объемы не потянут. Нужно покупать промышленную.

 

Для того, чтобы создавать свои дизайны, нужно соответствующее программное обеспечение. Некоторые машинки (например, Бразер) включают готовые коллекции, но там одни винни-пухи и пр. И продавать их запрещено, только для собственных нужд. Во всяком случае, за рубежом.

 

Кстати, известной российской фирме Денисов дизайн запретили продавать их же диснеевидные дизайны - по этой же причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да промышленная каких-то немыслимых денег стоит, а у меня цель, к примеру школьную форму дополнительно оформить классу-двум, мешочки новогодние детишкам в детсадовскую группу именные и т.п. И спасибо за информацию по готовые непродаваемые коллекции в машинках, я не знала, что все так серьезно.

С уважением, Милена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милада , не принимайте все так близко к сердцу и на счет дизайнов тоже - на рынках продается куча детских одежек , можно подумать у них у всех есть лицензии на диснеевские картинки ... да и у Денисова тоже можно купить кучу всего , да и в других местах тоже ...
Обычная вышивальная машинка вполне Вам подойдёт и по деньгам тоже , смотря какой размер пялец Вам нужен - здесь можно и в 1000 долл. уложиться . А вообще есть вышивальный форум - там уж точно подскажут модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милада,посмотрите вот такую вышивальную машинку JANOME 300 E,поле вышивки -максимальное -20 * 18 кажется,стоимость в пределах 750-900 долларов,знаю девочек,которые довольны этой машиной.Ну а самой создавать дизайны ...для этого нужно приобрести программу и учиться .Сходите на форум http://broidery.ru/, с уважением

Chestnut

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам нужны только небольшого размера вышивки, посмотрите машины Хускварна Ирис и Орхидея б.у. - прекрасное качество и надежные. Поинтересуйтесь у дилеров, привозят ли им на продажу б.у. машины. Хускварну и Пфафф (предварительно осмотренные специалистами) я бы купила с закрытыми глазами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для таких целей купила Brother PE-150. Проще не придумаешь. Вместе с картридером, картой, программным обеспечением (Pe-design 5) мне он обшелся в 790 $. Размер пялец невелик – 10х10, но мне с головой достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на модель-Janome Memory Craft 300E .Она имеет множество достоинств, которыми обладают самые современные и дорогие вышивальные машины, хотя цена ее гораздо доступнее ( в нашем м-не "Сезон" на Автозаводской она стоит около 23тыс.р)
У нее самый большой размер вышивки (140x200 мм ) и есть поменьше; большой ЖК дисплей 94.5x74 мм с подсветкой, меню на русском языке; широкий выбор функций редактирования ;есть возможность регулировать скорость вышивки.
Встроенные рисунки: большие - 10, стандартные - 60, комбинации рисунков - 20; монограммные шрифты: 3 шрифта, в том числе русский
Есть возможность обновления программы ; встроенная память.
Соединение с ПК - автономная работа (данные сохраняются на носителе - ATA Card)
Папки с файлами (вышивальные): встроенные - 1 папка, ATA Card -1 папка
Экономичный режим: работа 1-30 мин и Выключение
Вышивальные функции
Вышивальный формат - JEF
Внешнее устройство памяти - ATA Card PC Design Card Memory card (через Card Reader)
Скорость вышивки 400 - 650 ст/мин.
Производитель и сборка-Япония
Гарантия-1год.
Если появятся вопросы,обращайтесь по тел.742-30-77 (Ульяна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колеблюсь в выборе...Заинтересовали швейные машины Janome M C 5200 и Janome M C 6600 P. Первая привлекла устройством игольной пластины с уменьшающимся отверстием и русским алфавитом.Вторая привлекла возможностью шить объёмные вещи.Хотелось заняться квилтингом,шитьём для семьи и ребёнка. Еще для меня важно шить толстые и тонкие ткани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...