Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Vichka. Творения по велению моей души...


Рекомендуемые сообщения

post-35386-1435330784_thumb.jpg

 

Мешочек для сухарей, размер 28*40 см, внутри лежит маленькая булочка "Бородинского", был сделан в подарок на день медика клиентке, сшит из остатков льна первой скатерти. Клиентка была очень довольна! и я рада, что угодила :)

 

На этом я с вами прощаюсь до конца лета, уезжаю в отпуск :)
не скучайте, творите на радость себе и людям! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, боюсь заходить в твою тему....
Зайду, сижу, разглядываю...хочу абсолютно всё:-)))
Совершенно изумительные у тебя работы...ну вот просто всё-всё-всё носила бы с удовольствием!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные сумочки! так и хочется поразглядывать и потрогать! а я накупила фермуаров, а за платьями так и не доходят руки, теперь вот ваши работы разглядываю и жалею , что нехватает времени на все. кстати, девочки осваивайте покупки на китайском рынке там этого добра какого хочешь вида цвета и размера, я купила фермуары именно там, взяла на очечники и косметички, а надо было и на сумочки. если надо координаты обращайтесь подскажу( тему засорять не буду).

надежда! во мне поселилась Надежда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно все, скатерть и мешочек - отпадно.
Хорошего отпуска!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и последняя сумочка к этому лету - в этно стиле.
Отличный от предыдущих фермуар, к которому сумочка не пришивается, а вдевается в параллельные перекладины. Поэтому при желании можно нашить разных сумок и менять их по мере необходимости.

 

post-35386-1435146443_thumb.jpg post-35386-1435146713_thumb.jpg

 

прототип... меньше моей раза в два...
post-35386-1435146817_thumb.jpg

 

Большое Вам спасибо за Ваши замечательные работы. Я просто в восторге.Красота необыкновенная. У меня мечта вышить сумочку в стиле Ретро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! :)

 

Сегодня у меня показ малышек :) это флешницы к дню учителя.

 

post-35386-1443929398_thumb.jpg

 

Размеры фермуарчиков 4 см и 5 см. Вшивать в изогнутые было непросто, т.к. ткань имеет жесткую форму, но я их укротила :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... еще одно фото для сравнения

 

post-35386-1443929691_thumb.jpg

 

Раскрою секрет :) заказчица захотела сделать такие подарочки для своих коллег, которые уже шили у меня свои сумочки и кошелечки, и вот теперь для них флешницы из тех же тканей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так же приглашаю ознакомиться с моими работами на конкурс Лоскут в нашей жизни

 

Комплект "Новогодняя деревушка"

 

post-35386-1443930345_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Вика, как мне нравятся эти малипусечки твои! Всё как всегда безупречно и вызывает восхищение твоё умение укрощать эти "изогнутые кривые"...

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изумительные и очень улыбчивые работы!
Да уж, именно "малые формы" требуют больших усилий в работе.
Очень милые кошелечки, романтичные и такие женские-при-женские.
Срочно нужно захотеть такие прелести для себя...просто так...для Души.
Vichka, и Мы с Котом тоже уже готовимся к Рождеству...почти все материалы на руках...
списки набросали...и...начинаем! Удачи Вам в творчестве!!! и всяческих удовольствий!!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные сумочки, кошелечки, целые комплектики! Все такое красивое, прекрасное дополнение к нарядам. Очень вдохновляюще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго новогоднего вечерочка всем заглянувшим ко мне в гости! :)
В декабре уже прошлого года в нашем городе проходила выставка-ярмарка "Новогодний хобби=бум", в котором я тоже принимала участие.
Работ было очень много, участников 44 человека, мы подавали заявки и представляли фото своих работ, по которым был серьезный отбор, но это того стоило! потом наступило настоящее новогоднее волшебство!
И сегодня я вам покажу эти замечательные работы, надеюсь вам они тоже очень понравятся :)
post-35386-1451905347_thumb.jpg

 

=====================
от модератора. goeland.
подробный репортаж с выставки можно посмотреть, насладиться, повосхищаться в теме Выставки-продажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставку я предложила свои новогодние вышитые мешочки для подарков, новогодние комплекты столового белья и сумочки с очечниками и кошельками.

 

post-35386-1451910529_thumb.jpg post-35386-1451910543_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


уххх....вот это нежданная сказка!
Потрясающе! Вика, Джоля, молодцы, что показали нам всё это...глаза разбегаются, нравится всё и даже появляются любимчики...вот пришло же кому-то в голову так приспособить колпак от машинки...
Иной раз ходишь - ищешь...до завершения картинки недостаёт мелочи...и где-то там - внутри знаешь: это всё уже уже есть, надо только повернуть мозги по другому:-))
И очень радостно, что есть люди так искусно умеющие их поворачивать:-)

 

Вика, твой заенька, который теперь живёт у тебя, лапулечка необыкновенная:-)


Спасибо, Оля, смотрю на зайку и душа моя наполняется нежностью...

 

И правда ведь, совершенно неожиданный поворот получился - от швейной принадлежности в вертеп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и подходят к концу новогодние праздники! Быстро пролетели!
А я так и не показала вам работы, которые украсили не один новогодний стол у моих клиенток :)
Итак, первый комплект вы видели на конкурсе лоскутного шитья на нашем форуме, его я так же выставляла на выставке в нашем городе, поэтому покажу второй... та же ткань с новогодней деревушкой, только в цвете - столовая дорожка, шесть салфеток, текстильная елочка и елочные украшения-сердечки...
post-35386-1452426605_thumb.jpg post-35386-1452426648_thumb.jpg post-35386-1452426690_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-35386-1452427222_thumb.jpg

 

Столовый комплект "Домики".
Льняная скатерть с имитацией дорожки по центру и восемь ланч-матов. Фотографировала на своем столе, но у клиентки прямоугольный стол, поэтому у нее смотрится намного лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-35386-1452428831_thumb.jpg
Скатерть из серо-бежевого льна с хлопком, украшена кружевом в тон и винтажной тесьмой клиентки, оставшейся ей в наследство еще от мамы с советских времен. В комплект идут ланчматы по восемь штук каждого цвета.
Название дали - "Новогодние марки" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К "Новогодним маркам" очень хорошо подошли в комплект елочные игрушки. Это печать по льну, рисунок с двух сторон, мое дело было маленькое - вырезать, сшить, оставив отверстие, набить синтепухом, зашить и обрезать ножницами-зигзаг. Казалось бы - баловство, но на него ушло два дня работы.
post-35386-1452429486_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-35386-1452431361_thumb.jpg

 

ланчматы "Рождество" 8 штук
Прекрасно подойдут и под белую скатерть, и под голубую, и под красно-зеленую клетку, на том и порешили - шить только их... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктория, какие красивые скатерти. Игрушки тоже очень понравились. А сколько времени ушло на скатерть с подложками?

Спасибо, Наталья! :) сложно сказать сколько дней на комплект, потому как шила всё кучей и всё, что показала сейчас - это работы декабря, за исключением двух комплектов с выставки (бежевая и цветная новогодние деревушки).
Выходных практически не было, только три дня дежурства на выставке, дни открытия и закрытия выставки, если это можно считать отдыхом :))))
Не успела сшить еще один очень красивый столовый комплект к Рождеству, т.к. заболела сразу после празднования Нового года. Хорошо, что хоть клиентка отнеслась к этому с пониманием :)
Правда умудрилась еще сшить несколько фермуаров, но покажу это уже не сегодня :) у нас ночь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...