Перейти к содержанию

Альбом krikoon

Рекомендуемые сообщения

Очередные фото с паркета платья кроя годе, удачный ракурс:

post-22399-1482691089_thumb.jpg

post-22399-1482691107_thumb.jpg

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Хаха, могли оказаться в одном заходе.
Клиентка прислала. оттанцевали в ноябре, отказались от халата , купальник был переделан, добавлены кисти, а фото остались с турнира...
Это к вопросу копировать или нет, стоит ли оно того... Судите сами.

post-22399-1482779359_thumb.jpg

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Я сейчас сильно увлеклась корсетной темой, так там для убеждения клиентской стороны фото с/без корсета демонстрируют. Вот для убеждения клиента, что не стоит копировать, стоит такую подборочку себе сделать и показывать.
Спасибо.

Изменено пользователем Maryminsk

Я Марина.

Улыбаемся и машемпашем

Показываю очередное платье стандарт в категории юниоры-2, нетрадиционное, полупрозрачное...

Шикарное платье! Супер элегантное и не как у всех!
Что это за ткань? Фрагмент на груди это из той же ткани как юбка?

Шикарное платье! Супер элегантное и не как у всех!
Что это за ткань? Фрагмент на груди это из той же ткани как юбка?

Спасибо большое!
Ткань сетка на юбке, дешевая, без эластана, купальник - итальянская дорогая. Фрагменты заказывали с фабрики из Гонконга, готовые купоны пришли, разрезала и разложила. Сажала на паутинку под утюг, край прошила в три прокола, камни по рисунку.

Моя тема

Вот что тут скажешь... Мое платье 2015, всем хорошо знакомое...а тут даже не и цвет не поменяли(((
Из серии найди семь отличий!

Нашла в соцсетях, даже не стесняются...

post-22399-1484323519_thumb.jpg

post-22399-1484323538_thumb.jpg

Изменено пользователем krikoon

Моя тема

Да, плохое не копируют :), я тоже не смогла пройти мимо, правда попросила разрешение и цвет поменяла. Не переживайте копии всегда уступают оригиналу! Кстати, наше красное уехало в Москву танцевать :) может попадётся тоже :)

Да, плохое не копируют :), я тоже не смогла пройти мимо, правда попросила разрешение и цвет поменяла. Не переживайте копии всегда уступают оригиналу! Кстати, наше красное уехало в Москву танцевать :) может попадётся тоже :)

Что вы, у меня никаких претензий,. Мы с вами можем считаться примером такого сотрудничества! Я желаю вашему " красному" хорошего паркета и удачливых хозяек...

Моя тема

Анонсирую стандарт для юниоров-2, надеюсь позже выложить фото на девочке. Купальник с аппликациями из пайеточных мотивов с последующей обклейкой. Градация от чайной розы к сиреневому, тонкая двойная сетка. Пришивные камни гелиотроп.

post-22399-1486744107_thumb.jpg

Моя тема

Анонсирую стандарт для юниоров-2, надеюсь позже выложить фото на девочке. Купальник с аппликациями из пайеточных мотивов с последующей обклейкой. Градация от чайной розы к сиреневому, тонкая двойная сетка. Пришивные камни гелиотроп.

Алин, а где светло-сиреневый? Видно я совсем слепа глазами стала..

Светло сиреневый, сетка:

post-22399-1486800753_thumb.jpg

Моя тема

Спасибо! есть такая сетка с мотивами вышитыми паейетками. Купила по случаю, даже не в Москве, лежал, понравилась идея клиентам, решили использовать на купе стандартного платья для девочки.
Мотивы вырезала, сначала точечно клеила, потом обшивала наметаные на манекене мотивы, затем расклеивала в два цвета камнями16 и 20 размера.

Моя тема

Платье на девочке, правда, фото с мобильного, второе место в стандарте, все довольны)
Очень не люблю эти "крылатые" истории, надеюсь в следующий раз выйдут не " как тренеру захотелось", а как задумано было - с лентами на браслетах...

Платье на девочке, правда, фото с мобильного, второе место в стандарте, все довольны)
Очень не люблю эти "крылатые" истории, надеюсь в следующий раз выйдут не " как тренеру захотелось", а как задумано было - с лентами на браслетах...
Заодно и латину выгуляли...

post-22399-1486964167_thumb.jpg

post-22399-1486964198_thumb.jpg

post-22399-1486966075_thumb.jpg

post-22399-1486966122_thumb.jpg

post-22399-1486966191_thumb.jpg

Моя тема

Очень элегантное и не часто встречаемое сочетание цветов (синие с светло-сиреневым).
Расскажите пожалуйста про юбку, не давно были дискусии в форуме про подыбники, на фото юбка выглядит легкой. я всегда сомниваюсь на эту тему, хочеться и по-пышнее и что бы не была как барыня (или заварной чайник)

Согласна с вами на счет крыльев, с ленточками будет смотреться изящнее

Девочки, спасибо)пришила на машинке, край в три прокола, предварительно на манекене по живой нитке отпаривателем все прихватила с клеевой полосой. Старалась больше вертикальными швами, прямо по пайеткам, игла 90.
Юбки обычным "пирогом", два нижних розовых волана, три слоя верхней юбки, шифон и органза, плюс тюль...

Моя тема

Я не люблю излишне пышные юбки, тем более пачки, они на паркете вообще не двигаются, их невозможно раскрутить, особенно маленьким девочкам, да и поднадоели они уже.
Сейчас актуальны низкие посадки, от бедра, еще интереснее смотрятся с посадкой на небольшом платье. Собственно, это те же юбки с клиньями в четверть солнца, по два и больше солнца, - классика для стандартных платьев.
В этом платье посадка стандартная, девочка неопытная танцорша, только Д класс набирают. Платье шили больше для мам и фотографий, поэтому очень много камней, немного динамики, средний бюджет по тканям и декору. Единственное, с чем удалось поиграть- два цвета органзы, нижний нэви, верхний- синий... Ригелин 6 см, с припосадкой. Объем юбок- 1.5 солнца.

Моя тема

Небольшой анонс, рассчитываю на фото при дневном свете,.. королевский синий с контрастной отделкой в платье стандарт для юников.

post-22399-1487788793_thumb.jpg

Моя тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...