Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

А ну вот об этом я выше и писала, то есть спрашивала, отдельно платье и отдельно куп и всё это вместе соединяли побоковым швам ? :)
А то я уже думала, что вы трусики заниженые делали и по краю трусиков пришивали юбку, чтобы низко низко было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае соединение в верхней части купа.
Золотое платье наконец прислали внятные фотки с паркета, вероятно, они же последние в таком виде, предстоит переделка для ю2 другой федерации, будем делать еще больше блеска????

post-22399-1488264249_thumb.jpg

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отделка вышеуказанной латины:

post-22399-1489230842_thumb.jpg

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото черной латины с контрастной отделкой, дистанционный пошив, фотоотчет с паркета...

post-22399-1495442225_thumb.jpg

post-22399-1495442244_thumb.jpg

post-22399-1495442374_thumb.jpg

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алин, у тебя лейсы на латине из Эсты?

Наташа, да, это вездесущая "Тамара", английские лейсы...

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фото черной латины с контрастной отделкой, дистанционный пошив, фотоотчет с паркета...

Можно "примерить" латинку на нашу девочку? У девочки-партнерши фигурка, ножки, руки красивые - все есть, но она крупная. В 11 лет рост 165 и вес 56 кг. Худет, но пока безуспешно. Может, Ваше платье будет впору.
сыну 13, танцуют Ю-1, но с Нового года уже будут Ю-2, нужны новые костюмы, а с фасоном беда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно "примерить" латинку на нашу девочку? У девочки-партнерши фигурка, ножки, руки красивые - все есть, но она крупная. В 11 лет рост 165 и вес 56 кг. Худет, но пока безуспешно. Может, Ваше платье будет впору.
сыну 13, танцуют Ю-1, но с Нового года уже будут Ю-2, нужны новые костюмы, а с фасоном беда.

Я вам в личку ответила, ловите

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...