Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения


Анонсирую стандарт для юниоров-2, надеюсь позже выложить фото на девочке. Купальник с аппликациями из пайеточных мотивов с последующей обклейкой. Градация от чайной розы к сиреневому, тонкая двойная сетка. Пришивные камни гелиотроп.

Алин, а где светло-сиреневый? Видно я совсем слепа глазами стала..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светло сиреневый, сетка:

post-22399-1486800753_thumb.jpg

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! есть такая сетка с мотивами вышитыми паейетками. Купила по случаю, даже не в Москве, лежал, понравилась идея клиентам, решили использовать на купе стандартного платья для девочки.
Мотивы вырезала, сначала точечно клеила, потом обшивала наметаные на манекене мотивы, затем расклеивала в два цвета камнями16 и 20 размера.

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье на девочке, правда, фото с мобильного, второе место в стандарте, все довольны)
Очень не люблю эти "крылатые" истории, надеюсь в следующий раз выйдут не " как тренеру захотелось", а как задумано было - с лентами на браслетах...

 

Платье на девочке, правда, фото с мобильного, второе место в стандарте, все довольны)
Очень не люблю эти "крылатые" истории, надеюсь в следующий раз выйдут не " как тренеру захотелось", а как задумано было - с лентами на браслетах...
Заодно и латину выгуляли...

post-22399-1486964167_thumb.jpg

post-22399-1486964198_thumb.jpg

post-22399-1486966075_thumb.jpg

post-22399-1486966122_thumb.jpg

post-22399-1486966191_thumb.jpg

Изменено пользователем krikoon

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень элегантное и не часто встречаемое сочетание цветов (синие с светло-сиреневым).
Расскажите пожалуйста про юбку, не давно были дискусии в форуме про подыбники, на фото юбка выглядит легкой. я всегда сомниваюсь на эту тему, хочеться и по-пышнее и что бы не была как барыня (или заварной чайник)

 

Согласна с вами на счет крыльев, с ленточками будет смотреться изящнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо)пришила на машинке, край в три прокола, предварительно на манекене по живой нитке отпаривателем все прихватила с клеевой полосой. Старалась больше вертикальными швами, прямо по пайеткам, игла 90.
Юбки обычным "пирогом", два нижних розовых волана, три слоя верхней юбки, шифон и органза, плюс тюль...

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю излишне пышные юбки, тем более пачки, они на паркете вообще не двигаются, их невозможно раскрутить, особенно маленьким девочкам, да и поднадоели они уже.
Сейчас актуальны низкие посадки, от бедра, еще интереснее смотрятся с посадкой на небольшом платье. Собственно, это те же юбки с клиньями в четверть солнца, по два и больше солнца, - классика для стандартных платьев.
В этом платье посадка стандартная, девочка неопытная танцорша, только Д класс набирают. Платье шили больше для мам и фотографий, поэтому очень много камней, немного динамики, средний бюджет по тканям и декору. Единственное, с чем удалось поиграть- два цвета органзы, нижний нэви, верхний- синий... Ригелин 6 см, с припосадкой. Объем юбок- 1.5 солнца.

Изменено пользователем krikoon

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой анонс, рассчитываю на фото при дневном свете,.. королевский синий с контрастной отделкой в платье стандарт для юников.

post-22399-1487788793_thumb.jpg

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный вариант сиинего стандарта и цветных лейсов, не в тон и не одноцветных. Хочется целиком посмотреть, как это смотрится :)

 

А чем отличается стандарт для юников от других стандартов ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересный вариант сиинего стандарта и цветных лейсов, не в тон и не одноцветных. Хочется целиком посмотреть, как это смотрится :)

 

А чем отличается стандарт для юников от других стандартов ? ;)


Собственно, вот при дневном свете фото, на манекене. Подъюбник в тон светлым оттенкам вышивки, ленты двухцветные...девочка крошечная, 140 рост, дистанционно шили.
Юниками называю танцоров, только перешедших в юниоры, как правило не выше Д класса; даже на второй год они уже так не шьются, больше запросов, открытых мест, больше представлений о костюме. Единственное, в чем никогда не спорю и ничего не обсуждаю- юбки, должны летать и точка...

post-22399-1487835298_thumb.jpg

Изменено пользователем krikoon

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось сфотографировать на девочке, быстрая фотосессия

post-22399-1487852829_thumb.jpg

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Латина: бархат, крисановская отделка, юбка два с половиной солнца на кокетке; сшито дистанционно, критический момент первой и последней примерки...

post-22399-1487865598_thumb.jpg

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krikoon, какая красота :) Особенно синее платье с контрастными украшениями. Очень люблю такой глубокий синий. И на хозяйке так красиво смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за оценку, девочке тоже все очень понравилось) завтра турнир, посмотрим на паркете😉

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изяшная девочка в синем стандарте :) Это цельное платье и под низом куп ? Очень низко спущена верхняя часть, если конечно там не шокртики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Изяшная девочка в синем стандарте :) Это цельное платье и под низом куп ? Очень низко спущена верхняя часть, если конечно там не шокртики :)

Вот так работает низкая посадка, девочка отнюдь не изящная)) буду дома выложу пример такой посадки на второй год, сейчас никак не хочет сеть😎

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, вот о чем речь:платье на второй год, было сшито в расчете на вырост, низкая посадка, обеспечивающая возможность судится, судят именно стойку, контакт...у ребенка уже почти В набран)) скажем, совокупность факторов!

post-22399-1487943648_thumb.jpg

post-22399-1487943902_thumb.jpg

Изменено пользователем krikoon

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец удалось увидеть "павлопосадский" стандарт не на манекене, вижу, что потребует подгонки...если гора не идёт к Магомеду))

post-22399-1487948094_thumb.jpg

Изменено пользователем krikoon

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и фото с паркета:

post-22399-1487967664_thumb.jpg

post-22399-1487967694_thumb.jpg

post-22399-1487967719_thumb.jpg

Изменено пользователем krikoon

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и фото с паркета:

 

Обалденное сочетание синего с розовым! Смотрится шикарно и девочке очень подходит.
Латина тоже очень красивая.
Это не просто пошить что-то на Ю1, что бы и интересно, и скрыть что не надо показывать и открыть что можно/нужно. Классные фасоны/модели и отличная работа. Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо большое! Спасибо за оценку! Меня больше всего радует реакция девочки, она, пожалуй, точно считает себя очень нарядной, и прическа классная. И конечно поклон маме девочки, очень плотно работали, она с самого начала знала, что хочет, из двух синих выбрала самый " драматичный", а для латины " нечто ассиметричное".

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не виду здесь проблемы- просто внутренний куп...

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...