Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

СЕЗОН РОМАНА С ПЛАТЬЕМ


Рекомендуемые сообщения

Джолечка:-))) Как же я рада за тебя! Верю, что для себя ты сотворишь что-то совершенно удивительное! Красный, действительно - твой цвет. И....ты ещё успеешь на конкурс "Образы лета" . Это будет даже символично как-то:-)))
Удачных тебе обновок!

 

Кстати, я не боюсь покупать ткани даже "на слух".
Мне нужна была джинса. Звонит подруга из Москвы из магазина(значит, на принятие решения не более минуты) и говорит: примерное качество и цвет каждой джинсы.
Звучит примерно так : тоненькая с эластаном, как на рубашку тёмно-сине фиолетового цвета, зелёная, как трава в поле весной с эластаном, но плотнее и плотная красно-розовая толстенькая на джинсы.
И я мигом принимаю решение: 3, 1.5 и 1.5.

 

Джинса приходит почтой. Всё, как обговорено - разочарований нет. Вот только красно-розовая оказывается красно-кирпичной... и радости моей нет предела:-)))
так что, ткани по и-нету - лишь дело привычки.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, самая последняя....Ну, если честно - я не тороплюсь никогда. Потому как всему свое время.
Поэтому сейчас, Девочки, все сюда - платье из ткани в подарок от Сезона за конкурс!!! Пока первое из мягкого теплого трикотажа цвета грязной розы. Думаю, оно будет любимым этой зимой.....

 

Красный еще на очереди. На него у меня 258 фасонов, определиться не могу Поэтому оставила его до того момента, когда оно само родится)))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, самая последняя....

Вот уж неправда ;-)) Вы самая первая, кто показал нам сшитое из "призовых" тканей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда и я покажу своё, сшитое ещё прошлой весной. Шила себе для летних вечеров, вдохновлялась ар-деко. Но платье было отнято немедля, из-под лапки.
Шёлковый трикотаж Lanvin. Нижнее платье -шёлковая органза и французское кружево.
Мои фотографии передают цвет точно, а фото магазина - даже не приблизительно, к сожалению.
из поста 31 января: "ткань очень лёгкая, тонкая (почти шифон), непрозрачная, бархатистая. Не вытягивается, не скользит. Цвет не с рыжеватым тоном, как на фото, а с розоватым. Выглядит дорого, в работе сложным не будет. То платье, что я задумала, шить можно, и даже усилить нотку винтажности от первоначальной задумки. Теперь всё будет зависеть от компаньона, найду ли."
post-17500-1415514810_thumb.jpgpost-17500-1415514824_thumb.jpgpost-17500-1415514836_thumb.jpg
post-17500-1415514847_thumb.jpgpost-17500-1415514872_thumb.jpg
post-17500-1415514860_thumb.jpgpost-17500-1415514886_thumb.jpg
Остались небольшие кусочки этого нежнейшего трикотажа, которые мне жаль выкидывать. Использую в отделке:
post-17500-1415515470_thumb.jpg post-17500-1415515491_thumb.jpgpost-17500-1415515550_thumb.jpg

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AngelA, я очарована! Какое платье! Нежность, утонченность. Очень-очень!

Думала, что профессионал, пока не попала на Сезон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://wdesk.ru/_ph/48/2/790026145.gif AngelA, какую красоту вы от нас скрывали. Платье изумительное!

 

А кто-нибудь еще что-нибудь сшил из призовых тканей? Ну не жадничайте, показывайте нам ;-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...