Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Верхний транспортер для Janome MyExcel23L


Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести верхний транспортер, часто работаю с трикотажем, собираю на оверлоке, но подгибку настрачиваю двойной иглой. При работе с вискозным полотном, "маслом", приходится мучиться с калькой, так как машина не шьет. Подскажите, верхний транспортер решит эту проблему? Спасибо

Листик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите конкретную тему про этот трикотаж
Шитье трикотажа "масло" Проблемы, советы профи и результат!

 

Посмотрите еще тему про всевозможные лапки, там есть в том числе про верх. транспортер:
Навороты швейных машин:кто чем ПОЛЬЗУЕТСЯ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листик ,у меня есть верхний транспортер ,шила я трикотаж с этой штуковиной -всегда все в порядке ,и сегодня нашла кусочки "масла" ,чтоб уж точно дать Вам ответ , попробовала прострочить ,пропусков нет .
Мне очень нравиться шить с верхним транспортером тонкие ткани ,правда когда купила ,он мне таким громоздким показался ,а сейчас привыкла.
А еще решает проблему смена иглы на иглы супер стрейч ,но наверно Вы об этом и без меня знаете.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лапка для трикотажа не лучшее решение? Она и не такая громоздкая, как транспортер, и стоит дешевле. У нее и конструкция специально для трикотажа, с резиночкой на "ножке".
http://www.lulucha.season.ru/foottriko.jpghttp://www.lulucha.season.ru/foottriko2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А лапка для трикотажа не лучшее решение?

ИМХО - нет. У меня она есть, толку ноль, могу продать подешевле. :)
Верхний транспортер явно лучше уже тем, что от него хоть какая-то польза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе, что такое "масло", я шила ей просто всякий трикотаж - ничего плохого про нее сказать не могу,только хорошее. Трикотаж при шитье не растягивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне покупка в.транспортера очень облегчила жизнь! В отличии от суперстрейчевой иглы. Кушает теперь моя любимица всё :-). даже по булавкам шьет.

Если СИЛЬНО захотеть - можно в космос полететь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подождите, то есть, если есть верхний транспортер, лапка для трикотажа не нужна? а то я собиралась при покупке машинки такую автоматом прикупить... выходит, не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет лапки для трикотажа ,но есть транспортер ,и у меня не возникает проблем по пошиву трикотажа.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки и, может быть, юноши, спасибо вам огромное! Вопрос возник еще такой - к моей машине надо покупить , наверное, транспортер под названием "Универсальный" ?!

Листик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Листик - Janome My Excel 23L (по Профилю :)
Можете посмотреть на этой страничке, что вам нужно:
http://season.ru/machines/accessories/lapki/
214-874-024 верхний транспортёр широкий, Дж.(*), цена 551руб
На этой страничке также возможен заказ лапок наложенным платежом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...