Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Моей дочке часто, даже незнакомые люди говорили, что она похожа на Алису Селезнёву - героиню известного фильма "Гостья из будущего". Чтобы усилить это сходство было сшито похожее платье. Получилось не совсем "один в один", так как перешивалось из моего старого. Я думаю - образ всё же получился похожим и узнаваемым :) Причём, это не карнавальный костюм, а просто летнее платье для повседневной носки. Было благополучно и с удовольствием отношено два лета :)
post-147-1381322140_thumb.jpg
post-147-1381322174_thumb.jpgpost-147-1381322203_thumb.jpgpost-147-1381322237_thumb.jpg
Возможно у кого-то тоже есть такие пошивалки? Не КАРНАВАЛЬНЫЕ, а абсолютно повседневные вещички. Но, каким-то образом, возможно - намёком напоминающие известных киногероев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, здоровски получилось! Правда очень похоже на Алису)

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Просто изумительно! очень-очень похожа (дочка), и внешне, и "зеркалом души"... Храни её судьба.
Господи, какие ж там детки замечательные. Исчезнувшая цивилизация... или нет? (доченька).
http://www.youtube.com/watch?v=n8xyOkb5M74

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово получилось!!!!

Не бойтесь делать то, что Вы не умеете.

Помните: Ноев Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.

Моя тема "Альбом JulliettaCat"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема. Редко встречаются люди, похожие на определенных узнаваемых героев. Отличное платье.
Наряды, навеянные кино, героями кино и всеобще известнами героями, образами. Тема интересная, но это очень сложно тонко преподнести, как мне кажется. Но возможно, попытки возможны. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здассьти! Это снова я ?

Самому меньшему ребёнку сегодня 18!!!

Перекрасилась и подстриглась. Долго и нудно приставала ко мне, что она стала похожа на какую-то актрису 70-х годов...

И тут вдруг срослось! -Вера Глаголева!

Фото не получились и, честно, не передают ту схожесть ? Модель вредничала и не хотела позировать ?

 

Маша 2020.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мои поздравления с днем рожденья доченьки!

Пусть у нее все сложится, и сопутствует во всем удача!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tatiana сказал:

А еще очень похожа на мамину аватарку ?

Ну родственники маленько ? ОК мне бесконечно пытаются навязать, что Маша - это я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, ну я же не за поздравлениями. Хотя - тоже очень приятно ?

Просто развития темы хочется. Неужели никто нигде не сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Татьяна Стец сказал:

?

Просто развития темы хочется. Неужели никто нигде не сталкивался?

Почему же, не сталкивался- случается. Только камеры в этот момент нет под рукой, как правило. Вот у меня в окрестностях видимо, обретает мужчина- ну прям вылитый вот этот byvshaja-domrabotnica-bossa-iz-reklamy-tele2-obvinjaet-ego-v-pytkah-i-domogatelstvah-59b1834.thumb.jpg.b1982e216e42970c64743bc00b7a0c74.jpg . Когда первый раз увидела- прям обалдела, даже не слишком прилично уставилась. Потом уже ещё несколько раз встречала, уже более спокойно. Конечно, при детальном рассмотрении разница заметна, особенно понятно, что возрастом постарше. Но первое впечатление- просто поразительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...