Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Ксюша Анатольевна


Рекомендуемые сообщения

Ну и само платье . Лиф на платье на батистовой подкладке , чтобы совсем уж не зажарится в нем .
У дамы талии совсем нет и она переживала , что юбка будет полнить . Мне кажется платье справилось с задачей ,талию прорисовало .

post-10919-1383820349_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в комплекте с курткой напоминает боярские наряды! Богато. И про талию - никогда бы не подумала.
Боярский наряд и был прообразом для костюма .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И про талию - никогда бы не подумала.
точно! Талия очень деликатно прорисована платьем. Комплект смотрится замечательно! Имхо, дама в нем покорит всех:).
А куртка утеплена? Расскажите о ней подробней, плиз.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роскошный наряд, действительно такой представительный.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно! Талия очень деликатно прорисована платьем. Комплект смотрится замечательно! Имхо, дама в нем покорит всех:).
А куртка утеплена? Расскажите о ней подробней, плиз.
Спасибо всем за приятную оценку работы ! Наряд с успехом был выгулян , удостоился большого внимания и признания .
Куртка в наряде не утеплена , просто на вискозной подкладке . Так что это скорее жакет , чем куртка . Там на куртке ничего замороченного нет - вытачки талиевые и нагрудные , застежка на кнопках , рукав на резиночке и все .
А по поводу талии , если бы ткани было побольше и юбка по низу была бы погуще - то и талии еще тоньше было . Но ..... из того что было .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , девочки , давно ничего не показывала , работа завалила с головой . Был тяжелый , насыщенный работой Новый год . Но , к сожалению , фотографий почти нет , фотографировать было некогда , забиралось все без окончательной примерки , поэтому остались только промежуточные фото . Конечно , все клятвенно обещали прислать живые фото , но пока еще ни одна не прислала , ж
дем !
Итак , первое платьице для девушки ну очень худенькой . Ткань основная костюмка жесткая , вот прям поставь - стоит ! Рукав очень широкий , на резиночке узенькой , получился балон .
post-10919-1391091664_thumb.jpg
Девочка просила , чтобы совсем туго было , но я потом втихушку выпустила , чтобы не тянула ничего по талии .

 

Это платье из тафты . Девушка принесла фото ,вроде , сериал *сплетницы *. На фото примерка , потом накладная деталь на юбке закрутилась в розу . Опять же та же беда , слишком затянуто на талии , но это только с пожелания клиента .
post-10919-1391091953_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это баловство между делом . Клатч к платью , роза из шифона . Цветы практически не делаю , поэтому не судите строго .

post-10919-1391092164_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приличное фото , к сожалению , только так - в движении и со спины .Но основная идея , я думаю , понятна . Размер *не дюймовочка *, но все удачно спряталось . Хотя , я и сомневалась , бархат коварен .

post-10919-1391092437_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь пришлось помучиться : грудь выдающаяся , тонкая талия , очень полная рука в верхней части . Ткань тафта очень стрейч ( пружина ), съутюжить ничего не получилось , грудь ни в какую не хотела формоваться . Пришлось из нагрудной вытачки делать подрез и все , что мешало в него убрать .
Вынесенный опыт - из ткани очень стрейч делать подрезы , но не вытачки , не съутюживаются .

post-10919-1391093084_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье в стиле сафари . Все как положено- отстрочка , клапаны , пуговицы , паты . Получилось очень эффектное платье на каждый день .

post-10919-1391094702_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много очень красивостей.

Платье в стиле сафари .
Очень понравилось.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !!!! Очень хочется поделиться с вами новыми впечатлениями и открытием .
Итак , по порядку . Живу я в Казахстане , в новой столице Астана . Есть у нас еще бывшая столица - Алматы ( культурная столица ).Вот уже 10 лет в Алматы проходит Казахстанская неделя моды , и только в этом году впервые KFW была проведена ив Астане ( правда , в урезанном виде ). И я впервые посетила такое событие . Это было для меня большим открытием . Все было очень достойно , красиво . Показанные коллекции очень впечатлили , многое было взято на вооружение , многое вызвало восторг . post-10919-1402508061_thumb.jpgpost-10919-1402508100_thumb.jpg
Хочу и с вами поделиться некоторыми красивыми моментами с этого шоу !

 

коллекция называется *ё9*
post-10919-1402508209_thumb.jpgpost-10919-1402508236_thumb.jpg

 

Коллекция молодого дизайнера - Камила Курбани .
post-10919-1402508392_thumb.jpg post-10919-1402508441_thumb.jpg

 

На выставке для байеров в Париже её назвали * казахским сюрпризом *
post-10919-1402508591_thumb.jpgpost-10919-1402508622_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша, спасибо, что приобщили нас к этому мероприятию. Красиво, интересно!!!! Достойно Вашего города (не была, но мечтаю его увидеть).

 

Все авторы коллекций из Казахстана?
Очень нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ксюша, спасибо, что приобщили нас к этому мероприятию. Красиво, интересно!!!! Достойно Вашего города (не была, но мечтаю его увидеть).

 

Все авторы коллекций из Казахстана?
Очень нравится...


Да , все казахстанские дизайнеры .
Приезжайте , мы с удовольствием похвастаемся нашими красотами !

post-10919-1402542621_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастерицы , здравствуйте ! Накопились картинки , хочу предоставить на ваш суд . Первый наряд для клиентки любимой . Всегда в хорошем настроении , всегда свежа , красива , всегда с красиво уложенной прической ! Но при этом нет ощущения , что она только на свою внешность всё своё время тратит (думаю меня поймут - есть такие дамы , смотришь на неё - красиво , но сколько денег и труда это стоит , прям , в глаза бросается ). В общем , люблю её и никогда не отказываю . Но есть в этой маленькой предыстории подвох , моя клиентка дама очень крупная - Ог 150 см !!!!!
post-10919-1408910226_thumb.jpg
Задумайтесь те , кто мучается борясь со своим весом - и при 75 размере можно выглядеть шикарно . И при 44 размере можно выглядеть измученной голодной злюкой !

 

Вечернее для молодой красивой девушки , которой прятать ещё ничего не надо , всё идеально! Единственная беда - при таком плотном облегании и ткань не стрейчевая - на платье делаю лямки для бюстгальтера . И бельё не выскакивает из платья , и платье держится на нужном месте и не елозит .
post-10919-1408910918_thumb.jpg

 

Второе - просто сарафан из простенького атласа , рисунок которого слизан китайцами у D&G
post-10919-1408911001_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синее- из не очень хорошей тонкой костюмки , на основе блузки -крестьянки . Без конструкторских изысков , но девушку красит несказанно .
Ромашки - просто летнее платьице , воротничок золотой съёмный для официальных мероприятий .
Ну и просто жакет из очень дорогого итальянского жаккарда .

post-10919-1408911114_thumb.jpg

post-10919-1408911182_thumb.jpg

post-10919-1408911302_thumb.jpg

post-10919-1408911898_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя выпускница в этом году . Шили два платья , синее -на вручение диплома , красное -на вечер .

post-10919-1408912455_thumb.jpg

post-10919-1408912542_thumb.jpg

post-10919-1408912641_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя трудоёмкая работа - свадьба . Сама свадьба ещё будет , а это фото с выкупа невесты . Подружки невесты в голубом все мои , ещё шилось для маленькой девочки платьице тоже голубое , и для мужчин галстуки тоже голубые - все они в кадр не пустились .

post-10919-1408912903_thumb.jpg

post-10919-1408913057_thumb.jpg

post-10919-1408913113_thumb.jpg

Изменено пользователем Ксюша Анатольевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за показ платьев на фигурах клиенток! Так - интереснее)

на основе блузки-крестьянки. Без конструкторских изысков , но девушку красит несказанно.
Вы правы, отлично смотрится... а как строите выкройку таких блуз? Интересно, похоже на народный крой сапожковской рубашки...
Единственная беда - при таком плотном облегании и ткань не стрейчевая - на платье делаю лямки для бюстгальтера. И бельё не выскакивает из платья , и платье держится на нужном месте и не елозит .
Правильно поняла, речь идет о специальной *петле* на плечевом шве, через которую продевается бретель бюстгальтера? Или у вас это выглядит иначе... посмотреть бы с изнанки :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , петля на плечевом шве и петля на боковом шве . Если на спинке предполагается декольте , то и петля перед застежкой бюстгальтера .
Если честно , я эту крестьянку почти на глаз рисую .

Изменено пользователем Ксюша Анатольевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...