Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Спонтанные или случайные приобретения. Попытки использовать.


Рекомендуемые сообщения

Не вижу препятствий носить с блейзером :-) А контрастность полосок на лампасе контролируется благородностью материала. У брюк к смокингу широкий атласный лампас в цвет ткани брюк - и нисколько это не портит носителя. В случае костюмки в тонкую полоску можно посмотреть лампас из куриной лапки (5 см) с настроченной точно посередине узкой (5 мм) белой, красной или какой-то другой сочного оттенка ленточкой.

 

post-1988-1526218493_thumb.jpg post-1988-1526218506_thumb.jpg post-1988-1526218514_thumb.jpg

Изменено пользователем Александринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампасы позволят подкорректировать крой, но сомневаюсь в них именно из-за полоски. Ее хорошо видно и дополнительные контрастные полосы станут большой претензией, а неконтрастные, боюсь, полоска забьет.

 

Я не переделываю брюки, а шью новые. Так вот они у меня темно-синие, клетка гленчек, а лампасы будут блестящими бронзового цвета. Не бойтесь вносить изменения, которые могут показаться не правильными! В них иногда и ловится та фишка, что делает вещь уникальной. Я рассматривала еще варианты из бархата, но бронза оказалась самой удачной, даже по плотности ткани подошла.

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу помочь оценить перспективы переделки полосатых брюк на размере 46-180.
От такого вида хочу уйти в нечто похожее на джоггеры:
00_000000000.jpg >>> Tommy_Hilfiger_1.jpgFendi_2.jpg
Препятствиями к преображению вижу сильно костюмную полоску

сейчас нетривиально выскажусь: можно пойти ва-банк, если готовы к ироничному решению
а именно - сильно костюмную полоску обыграть в духе "офисного спорта", т.е. - оставаясь в духе офис-стайла, но идейно оправданно
- можно пустить на лампас "галстучную" ткань (по плотности, фактуре и принту, сильно напоминающую ее), а сочетать получившиеся штанцы с рубашкой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ursine Grace, как вариант - не делать внизу манжеты из трикотажной резинки , а просто закончить обычным отворотом , или же вставить резинку в подворот.
И сзади нашить карманы из той же ткани , что и боковую вставку .
Карманы предлагаю разместить пониже , как в мужских молодежных джинсах .
Примерно на уровне , расположения ладоней свободно свисающих рук , если их приложить к пятой точке .
Фото иллюстрирует обработку низа брючин и расположение карманов (только сзади ).

 

post-40442-1526247972_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...