Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом радуга3: радужный домик


Рекомендуемые сообщения

Сшилось и активно носилось летом:
Итальянский хлопковый трикотаж - любимое летнее платье
1377546730
батистовая хлопок-шелк блуза свободного покроя: дочь в полной мере оценила комфорт и невесомость модели в жару
1377546730
Выкройки построены методом Любакс, для трикотажа учитывалась растяжимость и строилось по норме построения.

Я не рекламирую "Любакс", я им шью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубашка из батиста хлопок-шелк и бриджи из джинсы-стрейч сыночку. Папа здесь тоже в кадре, уж извините. Обе рубашки - на папе и сыне сшиты по одной выкройке Любакс, только нормы разные подставлены: у сына норма груди 4.2, у папы - 6.0, а схема построения - одинакова. Бриджи и брюки тоже по Любакс.
1377546730

Изменено пользователем радуга3

Я не рекламирую "Любакс", я им шью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех заглянувших ко мне в гости. Решила завести свою темку, людей посмотреть, да и себя показать. Шью недавно, но много, в основном, одежду для своей семьи. Одежда повседневная и нарядная, спортивная, деловая и т.д. Буду рассказывать обо всем по ходу дела.
А пока - самые последние работы, одежда детям в школу. За лето повыросли, повытянулись. Кое-что прошлогоднее сгодилось, но многое пришлось ваять заново. "Модели" при фотографировании веселились и не желали изображать манекены.
1378054244
У мальчиков - белые рубашки классические с воротниками на стойке, планки неотрезные. Пиджак темно-зеленый - прошлогодняя работа, косяков несколько есть, серо-зеленый - работа этого года, классические пиджаки. Выкройка классического пиджака, но нормы груди и бедер у ребят разные, старалась посадить по фигуре с учетом на "подрасти". Брюки обычные классические со складкой у пояса. Гольф камуфляжной расцветки из вискозного трикотажа. У дочки: пиджак по выкройке жюстокора, изменялся рукав. форма бортов и лацканов; блузка рубашечного типа с воротником на стойке и жабо; юбка-карандаш на кокетке с ножницеобразными складками.

 

137805424413782805401378280540
1378280540
Плащ по мотивам классического тренча, рукава реглан, на спинке - кокетка
1378280540
1378280540
Водолазка из вискозного трикотажа, юбка из двух видов трикотажа( черный и черный в горошек) и кружева.
1378280540
Куртка с капюшоном из плащевок хомячьих запасов.
Выкройки для всей одежды строила сама, потому что возраст-то у всех один, а размеры очень разные. Подробности каждой модели буду выкладывать по мере возможности.
Много у меня и работ для взрослых, на меня и на мужа. Но об этом - в следующий раз. С удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Я не рекламирую "Любакс", я им шью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С открытием домика Вас!
Классные школьные костюмы, верхняя одежда интересная.
Очень понравилась форма для дочки - модно, стильно.
Не удержусь, спрошу: детки - тройня? (очень похожи друг на друга..).

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Детскую одежду на форуме рекомендовано показывать в Детском разделе создав личную тему или в общих темах Сшитое нашими мастерицами мальчикам и Сшитое нашими мастерицами девочкам. Работы тех, у кого нет личных тем
Если Вы показываете детское во взрослой теме, по возможности нужно дублировать в профильной теме Детского раздела. Школьную форму хорошо бы показать в теме Школьные наряды девочкам и Школьные наряды мальчикам
В разделе Гардероб и аксессуары для детей Вы сможете не только показать свои работы но и найти много интересного.
Удачи Вам!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Любакс давно изучаете?

Школу в Воронеже окончила в 2010 году, активно шью по Любакс уже 3 года. Нравится скорость создания вещей и универсальность выкроек.

Я не рекламирую "Любакс", я им шью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержусь, спрошу: детки - тройня? (очень похожи друг на друга..).
Да, вы правильно заметили- это мои тройняшки. Подскажите, может я что-то неправильно сделала? Вроде многие в этом разделе детское выкладывают... Детали отшитых вещей выложу несколько позже. Добавлю. что все сшито за 3 недели, кроме темно-зеленого пиджака.

Я не рекламирую "Любакс", я им шью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы показываете детское во взрослой теме, по возможности нужно дублировать в профильной теме Детского раздела.

Спасибо за подсказку. Я там тоже собираюсь открывать тему. А
Сшитое нашими мастерицами мальчикам и Сшитое нашими мастерицами девочкам. Работы тех, у кого нет личных тем

здесь уже отметилась.

Я не рекламирую "Любакс", я им шью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, helenzap. Моя тема перенесена из Творений форумчан в детский раздел, рада видеть у себя гостей. Надеюсь оказаться полезной для форумчан. Детей у меня трое, шью им много. Вещи в основном, повседневные, то есть наиболее востребованные. С удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Изменено пользователем радуга3

Я не рекламирую "Любакс", я им шью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С открытием, переместила Ваши постики из общей темки, показывайте еще свои модельки

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все, заглянувшие в гости. Одна из последних работ для дочки - сарафаны для школы. Сшиты из хлопкового трикотажа интерлок (пенье), дочка отмечает их комфорт и удобство.
13803617801380361780
13803617801380361780
Изделия сшиты на распошивалке, горловина и проймы обработаны бейкой из того же трикотажа.
Рассмотривая эти фото, вспоминаешь - бабье лето все-таки было и длилось целых 2 дня.....

Изменено пользователем радуга3

Я не рекламирую "Любакс", я им шью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные сарафаны, особенно стройнит со вставочкой посередине

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...