Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом JustV


Рекомендуемые сообщения


Под впечатлением от пиджака-отличная работа!На муже сидит -просто конфетка!Про разутюжку оката-разутюжить-и так оставить-или вторым эшелоном таки направить припуски на рукав:?
Совершенно очарована белым платьем-и -да-Шанель витала музой на д Вашими руками-это точно!

Iskushenie,спасибо :)) надсечь припуски со стороны проймы примерно по 6-8 см вниз от плечевого шва, разутюжить, и оставить так (припуск оката рукава при этом будет весь направлен в сторону рукава) потом пришить подокатник, там где разутюжено только к припуску рукава, а после надсечки вместе к припускам проймы и рукава, а также подплечник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поняла фразу "А после надсечки вместе с припусками проймы и рукава, а также подплечник. Что в этой части надо сделать-надсечь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JustV, мужской пиджак отличный. Картинка!
Вера, думаю, что речь об этом и имеется ввиду подокатник. Могу и ошибаться.
6_1.jpg
у нас есть отличная статья, как вшить рукав в пройму с разутюжкой припусков
Метод втачивания рукава в пиджак
фото кликабельны и увеличиваются

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не поняла фразу "А после надсечки вместе с припусками проймы и рукава, а также подплечник. Что в этой части надо сделать-надсечь?

Извиняюсь:) имела ввиду, что подокатник пришивается в части головки рукава только к припуску оката рукава, а после надсечек подокатник пришивается вместе к припуску проймы и оката, так как после надсечки эти припуски направлены в одну сторону ( ой, я надеюсь, я еще больше не запутала)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказочные работы, каждая - особая...

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза разбежались, столько интересного:).
Порастащила кое- что по спецтемам, спасибо, что показываете!
Туника: http://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=999579;
Обработка брюк http://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=999591;
Шопенка: http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=999619

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глаза разбежались, столько интересного:).
Порастащила кое- что по спецтемам, спасибо, что показываете!

Так приятно:) Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие материалы этой темы, включены в новостную рассылку сайта.
Все, кто хочет получать свежие и самые интересные новости форума и сайта, можете подписаться на рассылку.
Где? ЗДЕСЬ!
Верхний правый уголочек, два клика и море новостей два раза в месяц;-)

 

JustV, изумительные у вас работы. Теплое платье покорило своей нежностью. Действительно, очень в стиле Шанель получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JustV, все ваши работы не тянут на любительские :-) , детские платья такие нежные -просто прелесть! .Мужской пиджак (даже мастеров слегка пугает), у вас получился отлично! Все работы интересные, Спасибо вам.
[люблю подробности создания и МК :-) ]

Изменено пользователем Lightmoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчанок!
Так давно я ничего не выставляла, но сейчас обязательно покажу!( за все полгода) самые интересные, на мой взгляд вещички!
Начнем:
Жилеты их было несколько
1. в клеточку:двухсторонняя шерстяная 4-х нитка, бочки по косой, талия при таком раскладе получается осиная!
post-118-1470606225_thumb.jpgpost-118-1470606230_thumb.jpgpost-118-1470606254_thumb.jpg
2. шили по фото, точь в точь, застегивается на плечах на две магнитные кнопочки.
post-118-1470606261_thumb.jpgpost-118-1470606268_thumb.jpg
3. удлиненный жилет, шился из выпадов оставшихся от юбки, которую уже выкладывала. Жаль было ткань оставлять, уж очень она приятная во всех отношениях:и шить и носить. Жилет на супатной застежке.
post-118-1470606274_thumb.jpg
P/S не понимаю, почему картинки бочком лежат. Модераторы, если возможно поправьте, пожалуйста

Изменено пользователем Jioti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фамили лук!
Платье из шерсти Армани для моей подруги и ее очаровательных дочки и сыночки! История с бабочкой интересная: на очередной примерке платья молодой человек поинтересовался почему я шью только маме и сестре! Пришлось исправляться, кусочков мало, решила сшить бабочку.:) Угадала, через две недели в садике было мероприятие, джентльмены должны были быть при бабочках. Наш был самый красивый! А мои девочки всю зиму собирали комплименты:) К сожалению, парадных фото малышки нет, только рабочее.

post-14214-1470586122_thumb.jpg

post-14214-1470586133_thumb.jpg

post-14214-1470586144_thumb.jpg

post-14214-1470586573_thumb.jpg

post-14214-1470586586_thumb.jpg

Изменено пользователем JustV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неопреновое пальто себе!
Фото только это нашла, эх. Прототип: пальто из журнала Burda, только клапаны из атласа и прямоугольной формы. Очень удобное, носила всю весну и в прохладное лето. А сейчас у нас жара и даже не верится, что было холодно:)) Изнанку я делаю по методу, который предложила Swetulekk, большое спасибо!

post-14214-1470587277_thumb.jpeg

post-14214-1470587287_thumb.jpg

post-14214-1470587390_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю семейный look)
Пальто классное, трудоемкая работа

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неопреновое пальто себе!
Фото только это нашла, эх. Прототип: пальто из журнала Burda, только клапаны из атласа и прямоугольной формы. Очень удобное, носила всю весну и в прохладное лето. А сейчас у нас жара и даже не верится, что было холодно:)) Изнанку я делаю по методу, который предложила Swetulekk, большое спасибо!

Подскажите, пожалуйста, что именно это за метод? Я давно присматриваюсь к неопрену, хочу из него именно летнее пальто, т.к. у нас лето почти как весна может быть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите, пожалуйста, что именно это за метод? Я давно присматриваюсь к неопрену, хочу из него именно летнее пальто, т.к. у нас лето почти как весна может быть...

ТУТ читайте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...