Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Решила показать...


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое девочки за похвалу). Поскольку я не специалист по восточным одеждам, боялась что будет все выглядеть бледным в прямом и переносном смысле. Как раз сегодня в одной рукодельной группе попалась подборка восточных нарядов для танцев. В группе всегда тщательно отбирают фото для таких подборок, но мне почему-то все образы показались слишком пестрыми, даже цыганскими. Но дочь меня успокаивает что аляповато - это не есть хорошо. А как вы думаете, какими должны быть истинно красивые восточные наряды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

simply_miracle, полностью согласна с вашей дочкой.
Я не знаток восточных костюмов, но по моему всего должно быть в меру .
Если костюм очень яркий и весь в блестках, то он отвлекает от красоты самой женщины.
В вашем образе костюм не отвлекает от вашей красоты, все очень гармонично.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый и нежный образ у вас получился!

А как вы думаете, какими должны быть истинно красивые восточные наряды?

Смотря для каких целей шьется наряд.
Если для сцены, то да, он должен быть именно аляповатый и яркий. Это связано с тем, что артисты на сцене находятся на очень большом расстоянии от зрителей и то, что в обычной жизни выглядит гормонично и красиво, со сцены просто не видно.
Если костюм шьется для фотосессии, где видна каждая пуговичка и стежок :-))), то костюм не должен быть кричащим.
Ну, я думаю, вы поняли мою мысль :-).
Ваш костюм очень изысканный, красивый и как раз то, что нужно для фотосессии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jioti, OlgaLosss спасибо за комментарии). Ваши рассуждения для меня понятны и очень ценны как профессионалов и опытных людей в шитье).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это фото с последней фотовстречи сезона на тему "киногерои". Изображали мы Тауриэль из Хоббита, немного в своей интерпретации, но народ идентифицировал правильно)). Как-то увидела интересный крой пиджака, я имею ввиду верх. Захотелось потренироваться на том что не жалко, вот так и получился эльфийский сюртук. Вида спереди как-то нормального не получилось, поэтому фото с бекстейджа и дочь совсем не в образе хихикает)). Ну а второе фото полностью соответствует духу и нужному настроению)
post-19645-1509577911_thumb.jpgpost-19645-1509577925_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к переделкам? Я не очень люблю это дело, но когда становится скучно, то берусь за такое. Воспринимаю это как своеобразную тренировку фантазии. Лежало у меня платье, кто-то из родственников сплавил за ненадобностью. Платье судя по покрою, да и по расцветке - возрастное. Решила сделать ретро, некоторые фотографы у нас любят такое. В общем почти неизменной осталась юбка, рукава не захотела оставлять. А красные вставки - это для того чтоб немного освежить платье, ну и конечно же чтоб добавить там, где нехватало ткани. Белую блузку тоже сама сшила по бурде, так уж понравилась модель)). Платье конечно простое и не заслуживает особого внимания и я не стала бы его здесь демонстрировать. Но я хотела показать как простая и невзрачная вещь может заиграть и стать значимой при удачном стечении обстоятельств. Как я в шутку родным рассказывала, шли на обычный фотосет, а попали в кино)). Первый опыт в новом, но модном стиле съемки, одного старательного фоторафа. Приятного просмотра))
post-19645-1509753342_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дочь совсем не в образе хихикает))

Девушки иногда должны это делать))))
Фото-кино это как сначала было кино без звука, а потом некоторые актрисы не смогли сниматься, когда звук появился. Голос подвел.
Движение вас не подвело! Красиво, логично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движение вас не подвело! Красиво, логично.

Спасибо)). Было интересно, хоть и застали нас врасплох с этим кино и пришлось срочно в образ входить под подбадривающие комментарии фотографа: "Представь себе, что Он - козел, бросил тебя.... а теперь комкай письмо или бросай, я сам еще не придумал")). И совсем неожиданной для нас была закадровая поэзия с более глубоким содержимым, чем сценарий. Хорошо что все по эмоциям совпало и действительно все получилось логично))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как в сказке побывала! Большое спасибо за доставленное удовольствие от просмотра ваших работ! Доча у вас бесподобна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказочная у вас тема))) спасибо за мк по изготовлению бабочек, думаю для цветов можно тоже использовать этот способ.

Посеявший ветер-пожнет бурю.

Моя тема на Сезоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающие образы!
Моей 13 дочери очень понра последняя переделка платья - грит, ей очень надо прям такое же)
Образ чудесный и вполне мб современным, если юбку сделать покороче..........
Думаю)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как в сказке побывала! Большое спасибо за доставленное удовольствие от просмотра ваших работ! Доча у вас бесподобна!

Это Вам спасибо, что заглянули и за поддержку, надеюсь осенняя хандра быстрей пройдет и еще что-то накреативлю, тем более уже зима с праздниками на носу))
Сказочная у вас тема))) спасибо за мк по изготовлению бабочек, думаю для цветов можно тоже использовать этот способ.

Для цветов тоже пойдет и много для чего еще, если нужно чтоб ткань не осыпалась и держала форму)
Моей 13 дочери очень понра последняя переделка платья - грит, ей очень надо прям такое же)
Образ чудесный и вполне мб современным, если юбку сделать покороче..........

Я заметила что девчонки любят клетку, тем более в юном возрасте, так что если вдохновила, то очень рада))
Хотелось бы еще что-то показать из свеженького и для жизни. Рискнула и сшила дочке пальто-кокон и еще так любимую молодежью меховую жилетку. Но как-то повседневное не доходят руки фотографировать, так что будем дальше творить сказку))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...