Перейти к содержанию

"Дополнительная энергия"

Наина

Рекомендуемые сообщения

Это еще ничего.
Одна моя знакомая, на постоянные вопросы дочери - сколько тебе лет, мамочка, отвечала - 17. Дочь это устраивало - но до поры до времени.
Когда её дочке было 6 лет, стояла мая знакомая в очереди в супермаркете, где после работы также стояла половина её знакомых и половина сослуживцев, а ещё 1 мужчина, делавший ей глазки.
И тут у дочки в голове что-то щелкает, она поднимает на маму глаза и начинает громким голосом ей выговаривать - "Мама, ты всю жизнь меня обманывала ! Не может быть тебе 17, когда мне было 4 - ты говорила 17, и сейчас 17. Ты мне врала !"

Изменено пользователем Ханума

Ханума

Вот-вот, я своему сыну на вопрос, сколько тебе в этом году исполняется, всегда отвечала 25. Когда ему исполнилось двенадцать, он попросил чтобы мне наконец-то стало 26.

Изменено пользователем Тонкая штучка

Вот-вот, я своему сыну на вопрос, сколько тебе в этом году исполняется, всегда отвечала 25. Когда ему исполнилось двенадцать, он попросил чтобы мне наконец-то стало 26.

Мне всегда 24-ре. Когда дочери исполнилось 24, все громко ржхихикали, что наконец-то она меня догнала. Сейчас она мена перегнала, но думаю, что годика через 3-4 они тоже вернется к 24-м.

Муж теперь тоже всем говорит, что мне 24. Если кто-то недоверчиво качает головой, что "не может быть твоей жене 24-ре", он отвечает:" Она мне уже 11 лет утверждает, что ей 24-ре. Попробуйте её переспорить"
Зато все знают с какой датой поздравлять.

post-42491-1459543660_thumb.jpg

Пока муж по лестнице поднимается жена успевает выключить комп и телевизор, повязать передник, положить трубку... и стоит такая, бедная посуду моет...

Изменено пользователем Белошвейк@

На днях прочитала про "сколько лет". "Поздравляю жену с десятилетием ее сорокалетия!"

Из Интернета (старое):
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне фиолетово).

Мне родители говорили, что меня в капусте нашли. Я же своим детям скажу,что я их с интернета скачала.

Страшнее фотографии в паспорте может быть только её ксерокопия.

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

один из любимых роликов "Ну купи мне Бэнтли!"
http://www.youtube.com/watch?v=M455mcCc-6U...layer_embedded#!

Моя тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

из старого:
Если вы боитесь поправиться,выпейте перед едой 100 граммов коньяку. Коньяк притупляет чувство страха.

Моя тема на Сезоне

О совести:)
_046CE1256A9ADEBC6B12D8B3DD2018ACC130D70E1C323389D6_pimgpsh_fullsize_distr.jpg h7F4XWBEU9c.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...