Перейти к содержанию

"Дополнительная энергия"

Наина

Рекомендуемые сообщения

16 признаков того, что ты шьешь:
1. Цену любой готовой вещи ты анализируешь на предмет: дешевле сшить или купить и подогнать.
2. Ты можешь пялится на чью то задницу, не потому что жопа особенно хороша, а размышляя как и чем отстрочены карманы.
3. Если бы каждую нитку, прилипшую к одежде, ты воспринимала как жениха, ты бы вошла в список самых любвеобильных женщин мира.
4. У тебя есть дисконтки всех тканевых твоего города. Продавцы с тобой здороваются первыми.
5. Ты точно знаешь количество строчек в своей швейной машине, но не помнишь всех функций своего мобильника.
6. Если завтра война, ты из домашних запасов легко оденешь роту солдат, а из коробки на переделку - отряд из сотни партизан.
7. Твоя кошка играет с катушками и спит на отрезах.
8. Ты покупаешь кальку и миллиметровку чаще, чем студенты строительно-архитектурного.
9. Ты хоть раз покупала что-то рулоном (синтепон, дублерин, подклад, фатин)
10. Ты шьешь все что подлезет под лапку. А что не подлезет отбиваешь молотком и тоже шьешь. Что не подлезло и после молотка - шьешь на руках.
11. И да! У тебя есть свой молоток! И свои отвертки.
12. Тебя не любят в маленьких швейных отделах. Требуя иглу для джерси, номер 70, орган или джаноме, ты вводишь в ступор продавцов, считающих что Арти - тоже иглы.
13. Твоя гладильная доска разложена всегда. Твой утюг стоит дороже 100 баксов, но ты мечтаешь о парогенераторе. Ты удивленно читаешь рекламные объявления об облегченных утюгах.
14. Ты хоть раз не спала всю ночь, потому что шила.
15. Ножницы - это моя прелесть. Кто тронет - убью!
16. Ты удивляешься, как живут люди без швейной машинки дома. После каждой большой стирки у тебя образуется кучка вещей, требующая подшить, зашить, ушить.

Всем добра и котиков!

11. И да! У тебя есть свой молоток! И свои отвертки.

13. Твоя гладильная доска разложена всегда.

14. Ты хоть раз не спала всю ночь, потому что шила.
15. Ножницы - это моя прелесть. Кто тронет - убью!

На все 100 %)

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

О, дааа! Истнная правда! Читала мужу, смеялся. Сказал, что это не лечится, надо с шьющей женой просто соглашаться.

про ножницы - это да...

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ой, ну всё в точку! :) Всё про меня.
Особенно понравились два пункта:

6. Если завтра война, ты из домашних запасов легко оденешь роту солдат, а из коробки на переделку - отряд из сотни партизан.
12. Тебя не любят в маленьких швейных отделах. Требуя иглу для джерси, номер 70, орган или джаноме, ты вводишь в ступор продавцов, считающих что Арти - тоже иглы.
Всегда с удивлением спрашивают: "А почему Вам не нравятся иглы "Арти"?"

Откуда этот перл?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...