Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

помогите определиться


Рекомендуемые сообщения

больше всего вы мне понравились на нр.8 фотографии,- но...у вас естъ сандали стонкими ремешками? Эти бинтовые сандали делают ногу тяжёлой, как бинтами обмотанной...просто сандали стонкими ремешками были бы элегантнее.

 


Теперь вы напоминаете Софи Марсо,и подумала про ее укладки
мне нет, скорее эту актрису:)) та которая не блондинка.

 

http://www.telekritik.de/data/bilder/Tatort%20-%20Der%20letzte%20Patient.jpg

Violet: What's a "weekend"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


больше всего вы мне понравились на нр.8 фотографии,- но...у вас естъ сандали стонкими ремешками? Эти бинтовые сандали делают ногу тяжёлой, как бинтами обмотанной...просто сандали стонкими ремешками были бы элегантнее.

 

неа, других сандаликов пока нет, я как-то даже не думала что они утяжелают, мне наоборот нравился этот "перехлестик" казалось что он с запахом на верхе платья сочетается...

 

(синяя "юбка" бежевый верх - это платье)

 

я подумаю об этом, если найду что-то удобное куплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа, других сандаликов пока нет, я как-то даже не думала что они утяжелают, мне наоборот нравился этот "перехлестик" казалось что он с запахом на верхе платья сочетается...

 

(синяя "юбка" бежевый верх - это платье)

 

я подумаю об этом, если найду что-то удобное куплю

такие "бинтовые " сандали , они неплохи но не для этой длинны юбки + лучше смотрятся на "изнеможонных " ножках. Вам же лучше сандалики такого типа:

 

http://media-cache-ak1.pinimg.com/736x/66/...901057a73dc.jpg

 

Лиля, я осмелюсъ еше раз спросить чем вы занимаетесь, вы учитесь работаете?

Изменено пользователем Т.В.

Violet: What's a "weekend"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но вот как сделать "то" я пока еще до конца не осознаю и образов в голове у меня тоже нет

надо смотреть, прикидывать на себя, что понравилось. Информация накапливается и когда ее будет достаточно количество перейдет в качество. Можно, кстати, то что понравилось в фотошопе померять на себя. Можно по фотографии сделать свой силуэт и порисовать на нем фасоны, поискать длину, пропорции. Вы главное думайте, ведь никто кроме вас не знает себя так хорошо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, тут есть где размять мозг :)
Про практически любой комплект можно сказать "неплохо, но можно гораздо лучше".
Я сначала напишу что мне понравилось: топ с первого фото ( цвет и его количество, срочно нужна юбка, пышная, со складками от талии, светлая, в редкий цветочный принт - для фигурки столбиком нужна разница в объмах по горизонталям ), джинсы ( боевая единица :), жакет бежевый ( может удачно жить в комплектах ), комбинезон ( помудрить только со штанинами, то ли подвернуть, то ли ушить и укоротить - щиколотку показать ), расцветка очень короткого топа ( его бы дорастить до платья, весёлого, девичьего, солнечного ), бежевое платье ( очень удачный фасон, рисует женственную боковую линию - силуэт выигрывает ), лиловое платье ( хороший старт для поиска пропорций ), топ с качелью и шорты ( вместе их носить Вам рановато :), а по отдельности вполне рабочие вещи ).

 

Обувь удачная, претензии к цвету - почти вся она нейтральная. Это вроде бы снимает сложности с подбором, но технически обувь получается "выключенной" из образа, Вы почти всегда "босиком", это отчасти влияет на логику восприятия - может создаваться ощущение "подзапущенности" и отсутствия жизнерадостности, уныния. Само по себе это не великий грех, но для "зрителя" может выглядеть тревожно, как "что-то с ней не так", "нечёсаная и босая". Конечно, так не для всех и каждого, но почти все хотя видеть что-то понятное, понятное это когда "юная девица сама собой любуется, радуется как птица".

 

Без восторга: черное платье ( открыто должно быть что-то одно, тут интриги нет ), бирюзовое ( должно бы, но нет, простовато ), розово-чёрное ( мифическим образом добавляет лет ), юбка ( не-не-не! :)), не украшает, не Ваша она :), бежевые брюки ( крой утратил актуальность ), двухцветное платье ( украло силуэт ).

 

Пока что можно сказать что мало цвета в гардеробе - задача вполне решаемая.

 

Насчёт стрижки - наверное есть смысл покрупнее сфотографироваться анфас с убранными волосами, попробуем подобрать. Если напрягает история с кожей, то пришлите картинки мне, я лишнее уберу и можно будет попримерять разные варианты. И макияж тоже. То же самое касается одежды - сделайте "куколку", фото в чём-нибудь не мешающем фотошопить на фигуре. Фотоаппарат надо на уровне талии поместить, так искажения пропорций минимальные.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


такие "бинтовые " сандали , они неплохи но не для этой длинны юбки + лучше смотрятся на "изнеможонных " ножках. Вам же лучше сандалики такого типа:

 

http://media-cache-ak1.pinimg.com/736x/66/...901057a73dc.jpg

 

Лиля, я осмелюсъ еше раз спросить чем вы занимаетесь, вы учитесь работаете?

 

Я инженер -конструктор :)

 

Сандалики на флто с шипами и клепками, это мне не очень по душе, но на счет тонких перемычек я призадумаюсь и померию ( не натерли бы еще )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa, спасибо за подробный разбор полетов :)

 

У меня есть пышная юбка (без складок) белая в пестрый рисунок (раньше это было платье, стало юбкой:) постараюсь сфотографироваться сегодня, когда я "прилаживала" этот топ к уже имеющимся вещам с юбкой он мне что-то не очень показался, выставлю на Ваш суд

 

Бежевое платье, покупное, но село как влитое :) единственно конечно меня в нем смущает вырез каре, мне как- то всегда казалось, что это не мой тип выреза

 


Да обувь я стараюсь брать подо все :-) про "босую и непричесанную" это Вы конечно метко, видимо так оно и выглядит, раз даже я понимаю что что-то не то, но вот какие альтернативы для лета? Пестрые синие босоножки надеваются пару раз в сезон, а были бы поуниверсальнее носились бы и в хвост и в гриву :-) "зебровые" туфли про которые я тут спрашивала ни разу еше не были выгуляны ( правда докупились черные бусы и браслет с задумкой под бежевое платье (правда Вы тогда советовали белым "заливать" и черные аксессуары, но белый мне в 99% случаев не идет, а со светло бежевым смотрелось как -то не так, с кораловым платьем футляр(с которым я додумалась померить, только после советов в теме) смотрелось идеально, но на него я посадила неотстирываемое пятно (правда точно такая же ткань уже куплена, и все никак не дождется своего часа), так что я не знаю пока на какой поуниверсальнее ариентироваться цвет, чтобы не выглядеть босой :-)

 

Черное платье я ношу только с болеро или пиджаками, ну или кардиганами, оно покупалось на скорую руку перед корпоративом

 

Я вроде бы старалась с уровня талии фотографировать, но мне показалась непропорционально маленька голова выходит :-) и штатив я сантиметров на 15 подняла :-)

 

Постараюсь сегодня сделать фотографии в лосинах и майке, ну и лицо покрупнее

Изменено пользователем Lilyia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я инженер -конструктор :)

 

Сандалики на флто с шипами и клепками, это мне не очень по душе, но на счет тонких перемычек я призадумаюсь и померию ( не натерли бы еще )

 

Даже не обязательно именно такие перемычки, можно и другие, главное ремешки потоньше.

 

Кстати ваши бежевые брюки...ткань и цвет не очень, а такие же брючки но в джинсе или другом цвете из синей гаммы очень даже, не соглашусь с BriNa, актуальны. Что не трэнд сезона то да, но индивидуалисты не одеваются по трендам сезона:))

 

 

 

Фото: КМ в разгаре пика скини...

 

 

 

 

 

http://denimhunt.typepad.com/denimhunt/images/2007/11/06/kate_moss_diesel.jpg

 

http://cdn2-public.ladmedia.fr/var/public/storage/images/look/tous-les-do-don-t/looks-de-stars-jean-short-jupe-veste-mode-d-emploi-du-denim-tendance-2011-102985/le-look-denim-de-kate-moss-un-jean-flare-avec-une-grosse-ceinture-en-cuir-103025/858503-1-fre-FR/Le-look-denim-de-Kate-Moss-un-jean-flare-avec-une-grosse-ceinture-en-cuir_portrait_w674.jpg

Violet: What's a "weekend"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lilyia, что-то первым делом ассоциация с Дианой Арбениной из "Ночных снайперов" в голову влезла, в Вас есть что-то рОковое (не обижайтесь ради бога, я наверняка ошибаюсь, т.к. сужу только по фото).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то что арбенина и сурганова явно не мой идеал женской красоты и стиля :-) музыка у них замечательная, особенно у Сургановой :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла вот такую фотку лица,

 

http://savepic.org/4131284m.jpg http://savepic.org/4184535m.jpg

 

и пестрая "юбка" на тот момент еще платье (фотографии пара лет)

Изменено пользователем Lilyia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Дорогая Lilyia, с каждой вашей новой фотографией вы всё больше и больше напоминаете мне вот эту 28-летнюю даму.

 

46.jpg48.jpg

 

47.jpg51.jpeg

 

49.jpg53.jpg

 

54.jpg50.jpg

 


"На портрете была изображена действительно необыкновенной красоты женщина. Волосы, по-видимому тёмно-русые, были убраны просто, по-домашнему; глаза тёмные, глубокие, лоб задумчивый; выражение лица страстное и как бы высокомерное. Она была несколько худа лицом, может быть, и бледна...
- Удивительное лицо! - сказал князь, - и я уверен, что судьба её не из обыкновенных."

 


Так что после таких, от вас, впечатлений задумываешься как-то совсем о другом, и рекомендации типа

Даже не обязательно именно такие перемычки, можно и другие, главное ремешки потоньше.
- почему-то к вам не приклеиваются:)
Имхо.

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть, Lilyia, Вы разным людям напоминаете абсолютно разные типажи :))
Складки на предполагаемой юбке с этим топом имеют "сакральное" значение :)), они часть прорисовки нового силуэта. Что-то в этом духе надо:
img_thing2.jpeg
Игра на разнице объёмов, на контрасте между плоским аскетичным кроем топа и пышным женственным низа. Отсутствие акцента на талии - на самом деле он там будет, но в скрытом виде, естественная у Вас высоко, "свобода" дорисует её тонкой и там где надо. Это силуэт позднего НЛ и модно прямо сейчас. Обувь тут будет зависеть от длины юбки, чем длинне, тем меньше каблук.
Дальше картинки для понимания сути-силуэта:
102245854009622842_5sa0cGIi_c.jpgfull_skirt_420x0.jpgfull_skirt.jpg
Screen_shot_2012_04_06_at_12.33.40_PM.pngstreet_style_white_collared_shirt_flare_skirt_olsen.jpg

 

Джинсы в духе 70-х начали снова носить с весны 2012 года, потому что это был локальный тренд в NY. Большинство магазинов с прет-о-порте их продавало и Sartorialist всё прошлое лето публиковал фото дам, одетых как Кейт. Брюки такого кроя в моду пока не вошли, зато вышли не так давно, поэтому сейчас считываются как старомодные. Индивидуальность не обязательно должна противопоставляться моде, вполне они могут мирно сосуществовать.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас младые девы забегали примерно вот в таких юбочках. Только естественнно с обтягивающими футболками и балетками-сандаликами. Стала искать похожий силуат - а это Валентино зима 2013-14
Честь и слава китайским портным...

post-816-1374554531_thumb.jpg

Изменено пользователем Ханума

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурлакова Фрося , спасибо, приятно, что вы заглянули :) я, к своему стыду, не знаю эту актрису и фильм, не подскажете ее имя, чтобы я смогла в интернете получше рассмотреть ее наряды (в частности идеи вырезов горловин) чувствует мое сердце, что большинство их них мне подойдет

 


BriNa, спасибо. Как вы думаете, верх мне лучше не приталивать? Просто мне раньше казалось что когда верх по фигуре, талия сантиметров на 5 занижена, а потом идет что-то свободное, так мне больше нравилось :-) К сожалению вчера не сделала фотграфии, и не продемонстрировала топ с этой юбкой, надеюсь сегодня получится ( если бы можно было выкладывать силуэт без лица, дело пошло бы быстрее, постараюсь показать и со свободным топм и с рубашкой с рельефами (правда пока юбки со складочками нет, могу только "пышный" вариант низа продемонстрировать

 


Ханума, какая прелесть, гольфики конечно смелая идея, я бы так не рискнула :-)

Изменено пользователем Lilyia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ханума, какая прелесть, гольфики конечно смелая идея, я бы так не рискнула :-)

Lilyia, гольфики новерно, мало бы кто рискнул.
Я про юбочку - мне кажется, Вам такого плана будето очень хорошо

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего, такого плана юбки станут моим "маст хэвом", правда крутятся идеи как их лучше и грамотно вписать в общий образ, чтобы не получилось что-то воздушно-романтичное, а то что-то мне кажется такой образ мне не очень подойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Джинсы в духе 70-х начали снова носить с весны 2012 года, потому что это был локальный тренд в NY. Большинство магазинов с прет-о-порте их продавало и Sartorialist всё прошлое лето публиковал фото дам, одетых как Кейт. Брюки такого кроя в моду пока не вошли, зато вышли не так давно,

 

такие брюки никогда из моды не выходили- это уже почти классика..кастати фото КТ 2010го и 2009го года:)их носят и носили не по моде ( в европе по крайней мере)
Вот еше мои любимые джинсы 501- они тоже всегда актуальны.Но я даже не стала ит предлагать ТС, так как знаю она на такое , как и на гольфики не решится:)

 

 

 

http://p8.storage.canalblog.com/80/24/595982/39619185.jpghttp://imados.fr/history/8/2/2/Charlotte-Gainsbourg.jpg

Изменено пользователем Bonnie Parker

Violet: What's a "weekend"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 


Так что после таких, от вас, впечатлений задумываешься как-то совсем о другом, и рекомендации типа
- почему-то к вам не приклеиваются:)
Имхо.

 

 

 

Это был камень в мой огород? Или в чём смысл высказывания?
Я порекомендовала сандали с тонкими ремешками,- в каком стиле они ( рок, романтик и т.д.) выбирается под одежду. Или вы хотели сказать что бинтовые сандали больше подойдут даме в платье конца 19го?:) IMHO

Изменено пользователем Bonnie Parker

Violet: What's a "weekend"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю эту актрису и фильм, не подскажете ее имя, чтобы я смогла в интернете получше рассмотреть ее наряды (в частности идеи вырезов горловин) чувствует мое сердце, что большинство их них мне подойдет

Это Лидия Вележева... Самая большая роль- Настасья Филипповна в сериале Идиот по Достоевскому (с Евгением Мироновым в главной роли)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Актриса Лидия Вележева.
Роль Настасьи Филипповны в русском телесериале "Идиот" по роману Ф.М.Достоевского.

 

Не смущайтесь, дорогая Лилия, сериал вышел в 2003 году, вы ещё слишком юны - и это прекрасно!:) Возможно, у вас будет повод его посмотреть.

 

...А о сходстве я говорю потому, что вижу определённое сходство и в чертах, ещё больше - в выражении; а главное - в неординарном и сильном напряжённом драматическом поле, исходящем и от вас, и от персонажа.
Сужу, конечно, только по вашим фотографиям.

 

55.jpg56.jpg

 

Это поле представляется мне внесовременным... некое вечное свойство особенных и редких женщин...
(Возможно, что-то подобное вы закодировали словом "ироничность")

 

Поэтому подборка вам "современного гардероба"... какое-то смешноватое занятие, НМВ:) Типа как для Джоконды или для Венеры Милосской подбирать длину юбки и цвет сумки:)
Имхо.

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурлакова Фрося , спасибо, вы меня прям засмущали *смущающийся краснеющий смайлик* никогда не слышала и не ожидала подобных эпитетов в свой адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Опять же, сужу лишь по нескольким фото:)

 

Но, имхо, ваше драматическое, насыщенное страстями лицо - затмевает любой гардероб. И получается контраст с одеждой - то она простовата, то она прежнемодновата, то ремешки не те... Но эти качества одежды проявляются лишь в сравнении с вашей необычной внешностью, которая задаёт такой нетривиальный камертон.

 

(Поэтому, тоже имхо, вы получаете в данной теме от участниц рекомендации по принципу "а лично мне сегодня нравится Китай". Идти в советах именно от вас - не только от фигуры, но и от личности-лица... наверное, это слишком смело, слишком трудно и слишком, в вашем случае, необычно).

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.
Опять же, сужу лишь по нескольким фото:)

 

Но, имхо, ваше драматическое, насыщенное страстями лицо - затмевает любой гардероб. И получается контраст с одеждой - то она простовата, то она прежнемодновата, то ремешки не те... Но эти качества одежды проявляются лишь в сравнении с вашей необычной внешностью, которая задаёт такой нетривиальный камертон.

 

(Поэтому, тоже имхо, вы получаете в данной теме от участниц рекомендации по принципу "а лично мне сегодня нравится то-то". Идти в советах от вас - не только от фигуры, но и от личности-лица... наверное, это слишком смело, слишком трудно и слишком, в вашем случае, необычно).

 

Уж не знаю, мне всегда казалось, что это гардероб меня затмевает (я не кокетничаю, правда) может это на фото так выглядит, в жизни я пройду не вспомнят как выглядела через 5 минут :-)

 


Не знаю насколько хорошая идея, может попробывать на камеру покрутиться и ссылку на видео здесь выложить?

Изменено пользователем Lilyia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...