Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Белое и черное - "писк" лета-2007 в Америке!


Рекомендуемые сообщения

Фотки из америк. магазинов одежды
Белое и черное.
Наверное все знают, что мода белого прошлого лета нынче плавно склонилась к вышивке на этом белом, либо принте(это кому что по вкусу)
В этой теме я хотела бы поставить несколько моделей, которые в писке американской моды нынче на лето и которые вдохновили меня на белую тунику с черной вышивкой. Конечно, в писке не только черное-белое, просто я поставлю такие модельки. Это с сайта e-dress-me модели, которые можно купить в Америке онлайн. Чтоб там не искать(плюс у кого Инет медленный), я выставлю ниже.
А сейчас в этом сообщении прицеплю фото, которые я сделала в одном из самых популярных и известных моллов Macy's, я была приятно удивлена увидев преобладающим образом белое с черным и наоборот....и еще с золотом...но это уже другая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот эти модельки не на белом, но очень нравятся идеи.)))

 

ps
Если кому интересно, я еще могу пощелкать в бутиках манекенов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно!
Мне фотка оч понравилась где тёмная юбочка и красный пояс - такие юбочки у нас счас очень клёво смотрятся, я совсем недавно так на девушку одну на улице засмотрелась! :)))
Только у неё была не юбка, а плащик так оформлен: с лёгкой помятостью и подол как будто бы "баллон" напоминает (но всё же не баллон на самом деле)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы знаете что по версии ведущих программы "снимите это немедленно" считают что последний писк этого лета. БУдут золотые босоножки, а также обувь с открытым пальцем и всевозможными замысловатыми шнурками (по типу балетных пуант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за "прогулку" по американскому магазину :)
Девчата, а вот интересно, у вас так бывает?... смотрю на фотку отдельной модели - с интересом, а вот фотка в магазине, где висит несколько одинаковых платьев не вызывает желание их рассматривать... как бы подсознательный страх "встретить на ком-то еще", если растиражировано :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, а вот интересно, у вас так бывает?... смотрю на фотку отдельной модели - с интересом, а вот фотка в магазине, где висит несколько одинаковых платьев не вызывает желание их рассматривать... как бы подсознательный страх "встретить на ком-то еще", если растиражировано :))))

 

Бывает, бывает! Наверно, именно по этому практически весь мой гардероб самошитый. Как-то в 12 лет, мне мама купила летний костюм, встерила точно в таком же другую девочку в городе, больше этот костюм "в свет" я не надевала.

Светик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riska, я не сфоткала других моделей, они все с деталями золота (на белом, на черном, на джинсе) хоть пуговица, хоть пряжка или весь ремешок, хоть маленькая вышивка. Видела девушку вчера у нее вместо цвета золота был яркий желтый цвет, конкретно кроссовки с яркими желтыми отделками и желтый тоже яркий поясок на джинсах. Очень так симпатично все.))) Правда возраст девушки - студенческий))))

 

Вот корсетик сняла себе на заметку, не удержалась.))

 

 

 

А это просто фирма, которая мне очень нравится.

 


Девчата, а вот интересно, у вас так бывает?... смотрю на фотку отдельной модели - с интересом, а вот фотка в магазине, где висит несколько одинаковых платьев не вызывает желание их рассматривать... как бы подсознательный страх "встретить на ком-то еще", если растиражировано :))))

В маленьком городе - конечно, особенно когда местная швейная фабрика отшивает сотнями тысяч одну расцветку или один фасон от 34 р-ра до 56-ого. это ужас, помню сама не могла носить. В те советские годы и принялась шить себе, чтоб индивидуальной быть.
Добавлю, что в западных городах, а особенно центрах моды, такой беды нет. Во-первых, партии фасонов и расцветок небольшие - если я пришла в магазин и не купила сегодня вещь, ко. мне понравилась, то завтра у меня 0,1% шансов купить ее. Во-вторых, в-основном туристы все и разбирают(которых тут тьмущи) и друг с другом им встретиться шансов нет. Но картинка получилась да, невеселой, скажем так.:)))))))) Изменено пользователем Time-out
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...