Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Александринки. Есть идеи - нет времени.


Рекомендуемые сообщения

Александринка, поздравляю с авторской темой! :)
Платье получилось классное. А уж история создания - совершенно захватывающая. :) Это платье, можно сказать, создано под знаком "охота пуще неволи" :) - Вот ведь когда ткань так понравится, то уже ничего не страшно.
И подгонка принта - это еще пол-беды (для меня лично самая - fun part), но вот чтобы сшить все ткани с разной степенью растяжимости и различными свойствами, и чтобы комар носа не подточил - вот где настоящий обморок. :)
Молодца! Спасибо за показ.

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высший пилотаж!Александринка,Вы мастерски разложили этот пасьянс.Сошлись идеально все масти иллюзии.Очень нравится Ваш подход к выполнению сложной задачи.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александринка, замечательно, что вы открыли авторскую тему. Поздравляю! Вы один из моих любимых и регулярно читаемых авторов на сезоне.
Про платье уже всё сказали. Оно стильно и ваше. И соглашусь с Зимней. Разложить рисунок и порезать -- это действительно захватывающе и интересно, но вот сшить так, чтобы казалось как родное -- это совсем другая история. У вас получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александринка! Поздравляю с открытием домика- это верное решение и еще один школьный класс, для меня лично.
Платье получилось отличное.Так обыграть форму и при минимальном отрезе,просто фантастика!
Я тут в уголке поставлю свой стульчик и буду смотреть дальше.

post-24204-1374063262_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александринка, поздравляю со своей темой :-)

 

Это платье просто чудо, из 77см!

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с открытием темки! Тут уже всё до меня сказали, так что присоединюсь к восторжествующим - платье ИЗУМИТЕЛЬНО!!! =^.^=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... Я все лето носила два новых платья без рукавов и два новых с рукавом, а красиво сфотографировать руки так и не дошли. Исправлюсь!
P.S. Старший ребенок в университет пошел, вот только в прошлые выходные отвезли его в общежитие, все лето пролетело как один день.

Изменено пользователем Александринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александринка! Доброе утро!Присоединяюсь ко всем написавшим и сказавшим "спасибо" по поводу Вашего изумительного платья! Молодец, получилось дизайнерское платье! И никогда бы не подумала, что у такой молодой женщины есть ребенок, окончивший школу!Удачи ему в учебе и Вам - тоже во всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...