Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Ники Лэй, удивительная реальность творений


Рекомендуемые сообщения

Впечатляет колосальная работа с корсетом! Все Ваши работы очень интересные!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ники Лэй, ВАУ! Суперско! Я ваш фанат. :) Присоединяюсь к словам Оли Навитаны, полёт фантазии у вас действительно не имеет предела.
Я вчерась купила 10 метров перьев на ленте, красных и чёрных, седня получу, хотела к органзовой юбке делать верх ампирный из перьев, но увидев ваш корсет захотелось подобный целиковый, обещаю, тырить идею не буду :), но вдохновившись вашим, сваяю свой собссный. У вас же куриные пёрышки, так? Я тоже с куриных хочу начать. А вы не пробывали красить перья в золотой и серебрянный?
Наверное это перьевой вирус. )))
Удачи вам и вдохновения нескончаемого!!!

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренее СПАСИБО, за добрые слова ) Всем хорошего настроения и творческих успехов в создании ваших проектов!!!

 


Ники Лэй, ВАУ! Суперско! Я ваш фанат. :) Присоединяюсь к словам Оли Навитаны, полёт фантазии у вас действительно не имеет предела.
Я вчерась купила 10 метров перьев на ленте, красных и чёрных, седня получу, хотела к органзовой юбке делать верх ампирный из перьев, но увидев ваш корсет захотелось подобный целиковый, обещаю, тырить идею не буду :), но вдохновившись вашим, сваяю свой собссный. У вас же куриные пёрышки, так? Я тоже с куриных хочу начать. А вы не пробывали красить перья в золотой и серебрянный?
Наверное это перьевой вирус. )))
Удачи вам и вдохновения нескончаемого!!!
Спасибо большое, очень приятно ))

 

Ну я честно не знаю, на куриные они как то не сильно смахивают, так как их длина от 10 до 14 см... может разновидность кур другая, я просто искал перья по виду, что приглянётся )
Сами перья, я красить пока ещё не пробовал, но как то находил, что хорошо красят с помощью - красящих шампуней для волос. Но самому пока не приходилось. А так у меня ещё остался и от этого корсета материал и ещё перье есть... как я говорил, в ближ. будущем, ещё сделаю пару проектов из перьев )
Вам же я желаю удачи и терпения при работе с перьями)

Изменено пользователем Ники Лэй
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вам же я желаю удачи и терпения при работе с перьями)

Спасибо. :) Я врядли повторю ваш подвиг, склеивая их по одному, я вот обкрутила частью манекен и уже хорошо. Можно фото оставлю, раз уж вы меня вдохновили? :)
post-3512-1372823250_thumb.jpg
Они, правда, в реале более красные, это вспышка виновата. + повернуты все в одну сторону, что удобно. И длинные, что супер. Буду делать платьем. А корсет из перьев хотелось бы в будущем таки сваять.
Ваши перья скорее всего фазаньи, они сейчас по $5 за сотню с бесплатной доставкой по миру. А красить я давно мечтаю, можно по-простому. Пробывала вот так.
http://m-funk.blogspot.co.uk/2012/10/diy-g...d-feathers.html
Хорошо только неподвижные получаются.
Удачи вам. :) Изменено пользователем Craft

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный корсет с перьями и жемчугом.

Изменено пользователем mvf

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо. :) Я врядли повторю ваш подвиг, склеивая их по одному, я вот обкрутила частью манекен и уже хорошо. Можно фото оставлю, раз уж вы меня вдохновили? :)

Охренеть!!! Мне уже это безумно нравится! Вот, что мне понравилось в работе с перьями, так это то, что получается своеобразный и неповторимый рисунок. Из одного материала, можно сделать много вариантов исполнения и каждый вариант будет шикарен по своему! Удачи и вдохновения вам над работой! и очень буду ждать, вашего готового творения )))
Ваши перья скорее всего фазаньи, они сейчас по $5 за сотню с бесплатной доставкой по миру.
Да я уже посмотрел ))) я переплачивал за срочность доставки )

 

И всё же, Если кто то ещё захочет, создать изделие с перьями, дерзайте - это по истине интерестно и ожидания оправдывают всё и вся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Я тут покопался на компе и нашол ещё пару фоток... некоторые есть в галерее, но туда редно заглядывают, так, что решил тут выложить)

 

Богиня /онлайн игра/

 

post-25955-1373029297_thumb.jpgpost-25955-1373029400_thumb.jpgpost-25955-1373029514_thumb.jpg

 

Призрак /онлайн игра/ и частичная помощь в костюмах

 

post-25955-1373029588_thumb.jpgpost-25955-1373029615_thumb.jpg

 

Персонаж одного мультфильма

 

post-25955-1373029634_thumb.jpg

 

на фоне аниме фестиваля

 

post-25955-1373029664_thumb.jpg

 

Костюм горничной

 

post-25955-1373029686_thumb.jpg

 

костюм персонажа /онлайн игра/

 

post-25955-1373029729_thumb.jpg

 

Простое бирюзовое платье

 

post-25955-1373029709_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой отдых от работы )))

 

post-25955-1373030397_thumb.jpgpost-25955-1373030412_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я исказ одежду с декором из перьев, нашол пару неплохих вариантов... делюсь с вами )

 

post-25955-1373030564_thumb.jpgpost-25955-1373030587_thumb.jpgpost-25955-1373030613_thumb.jpg

 

post-25955-1373030629_thumb.jpgpost-25955-1373030679_thumb.jpgpost-25955-1373030705_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой перьевой корсет!!!! Я бы не стала его ничем украшать - он так хорош!! Жаль, что вкус заказчицы требовал блеска, жемчуг его как-то упростил. Может стразы были бы лучше. Уверена, будущие перьевые работы будут еще более впечатлающи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой отдых от работы )))

можно немного поподробнее. Что это, куклы? На фото плохо видно.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какой перьевой корсет!!!! Я бы не стала его ничем украшать - он так хорош!! Жаль, что вкус заказчицы требовал блеска, жемчуг его как-то упростил. Может стразы были бы лучше. Уверена, будущие перьевые работы будут еще более впечатлающи :)

 

Спасибо ))) ну как я говорил заказчица хотела и жемчуг и стразы и еще всякую фурнитуру. Я сказал, что это слишком. И оставили жемчуг.
И как я сказал, перья сами создают неповторимый рисунок и не требуют украшения ))) так, что как руки дойдут до перьев... Тогда и посмотрим ))) и еще раз спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


можно немного поподробнее. Что это, куклы? На фото плохо видно.

 

да это кукла. Сделана на основе кукты тильда /вроде так/ а одежду сам сделал. Их всего 4 шт. Разные. Я постораюсь собрать фото остальных 3 и выложить. А вторая тоже игрушка талисман. Ее дарят и человек должен сам вышить ему лицо и тогда она приносит счастье )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Свадебный перьевой корсет

 

post-25955-1372772759_thumb.jpg


это будет образ царевна-лебедь?
ну.... мне сразу именно она представилась

 

"просто бирюзовое платье"... а как низ обработан? Мне кажется, что там кант, или я ошибаюсь?

Изменено пользователем CamisaNegra

— Что же из этого следует? — Следует жить !Шить сарафаны и легкие платья из ситца.

— Вы полагаете, всё это будет носиться? — Я полагаю, что всё это следует шить!

мой ЖЖ http://taravarma.livejournal.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это будет образ царевна-лебедь?
ну.... мне сразу именно она представилась

 

"просто бирюзовое платье"... а как низ обработан? Мне кажется, что там кант, или я ошибаюсь?

 

честно про царевну-лебедь я как то не думал. Тут весь образ будет идти от юбки со шлейфом ) так как даже я пока не могу весь образ представить.

 

Бирюзовое платье - низ - ролик на оверлоке. Изначально планировалось, что сзади длина в пол, а спереди короче. Но заказчица передумала.

Изменено пользователем Ники Лэй
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдых от работы - замечательный.
Классные ФОТО он-лайн.
У меня брат в прошлом ролевик, тоже весело было.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Вот к кому я буду теперь приставать, когда племянница, со своим косплеем, будет приставать ко мне))))
Замечательные работы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ники Лэй, у Вас потрясающие работы!

 

Приглашаю показать костюмы в сценическом разделе форума в темах:
Cosplay костюм...подобрать ткань, сшить
Cценическая одежда для хора, вокального коллектива...
Эстрадные танцевальные костюмы - очень нужна помощь в идеях! (костюмы для фаер-шоу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ники Лэй, у Вас потрясающие работы!

Присоединяюсь и тоже приглашаю со своими работами (куклами) в Игрушечную мастерскую

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за тёплые слова ) Буду и дальше стараться и совершенствоваться )
Я тут пока, жёстко борюсь с простудой, пошив слегка затормозился... давно я так не болел, что мало того, что трудно сосредоточится, так даже руки с ножницами от слабости дрожат ( так, что оборонительные позиции заняты по полной... и как всегда, тогда когда, ну ни как нельзя болеть, эх (((
Вам же, посетителям моей темки - я желаю самое главное не болеть! вдохновения и удачи в ваших проектах.

 


Ники Лэй, у Вас потрясающие работы!

 

Приглашаю показать костюмы в сценическом разделе форума в темах:
Cosplay костюм...подобрать ткань, сшить
Cценическая одежда для хора, вокального коллектива...
Эстрадные танцевальные костюмы - очень нужна помощь в идеях! (костюмы для фаер-шоу)

 

Спасибо большое ))) я про косплей темку понял, а вот остальные, я слегка растерялся... даже не знаю, что там показать из тех работ, что у меня есть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут ещё нашёл фото, недавней работы. Шифоновой юбки на кокетке.

 

Сделал я его в течении дня... юбка в три слоя. Крой - солнце. с Правой стороны разрез на шнуровке.

 

post-25955-1373659373_thumb.jpg post-25955-1373659378_thumb.jpgpost-25955-1373659383_thumb.jpgpost-25955-1373659624_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фотосет с моей работой ) Вот в такие моменты - так тепло и приятно на душе )))

 

post-25955-1373660359_thumb.jpg post-25955-1373660364_thumb.jpg
post-25955-1373660368_thumb.jpg post-25955-1373660372_thumb.jpg
post-25955-1373660378_thumb.jpg post-25955-1373660383_thumb.jpg
post-25955-1373660388_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё один Косплей костюм

 

post-25955-1373660789_thumb.jpgpost-25955-1373660809_thumb.jpgpost-25955-1373660823_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТПАД!!! Это я про костюм с последнего фотосета!
Буду теперь вопросы задавать :-). Денис, а из какой ткани нижнее бело-воздушное платье сделано и как ты обрабатывал воланы? Потрясающая и трудоемкая работа! Смотрю там еще везде канты на камзоле. А узоры на нем это вышивка, аппликация или...? И еще, под платьем брючки надеты?
А еще хочу еще раз выразить свое восхищение по поводу корсета (теперь уже на публике :-))). И опять вопросы :-)))). Ты перышки закреплял клеем только у основания каждого перышка или в нескольких точках вдоль ости пера? И жемчуг тоже приклеен пистолетом?
Пы.сы. Жду не дождусь платья во всем великолепии (задумку то я знаю ;-)))
Пы.сы.2 Даю установку на добро :-)! Выздоравливаем к завтрашнему утру!И никаких гвоздей!:-) А если серьезно, то ... все равно выздоравливай скорее! Удачи тебе и хорошего настроения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...