Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Афони... женственно


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое всем заглянувшим. Шью много, да только вот с фото проблема.
Платье как у К. Бородиной.Извиняюсь за качество фото и за чёрный бюстик, но меня заранее предупредили, что других фото не будет. Ткань заказчица выбирала сама, без моего ведома. Верх- стрейч гипюр, низ- атлас стрейч. Юбка получилась очень тяжёлая. Боялась, что верхняя часть не выдержит такой тяжести. Верх платья ОЧЕНЬ плотно сидит на фигуре. Основа верха- платье футляр . Низ- прямоугольники присборенные на талии.
138933896313893389631389338963

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные два платья для себя, смотрятся шикарно.
===================
Красное очень привлекательное.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенькие платья из купонов, и ведь выдерживают ещё и дополнительные аксессуары. И цвета такие жизнерадостные, что так актуально зимой. Очень удачные решения, afonea, полагаю, быть платьям в разряде любимых!:)
Красное тоже понравилось за цвет-фасон! И аккуратно очень сшито.
Появляйтесь почаще, радуйте нас, пожалуйста.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это однозначно стоило шить. Платье-модель/модель-платье - всё очень гармонично, и стоят друг друга. А это важно. В этом, по большому счету, смысл индивидуального пошива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История метра качественного кож зама.
Добрый день. Хочу показать свои юбновки. Жаль фото только такие. У нас уже жарко, перефоторграфировать пока не получится.
1. Пальто переделка. Даже не знаю как назвать эту ткань...наверное какой то плюш мех))). Было у меня пальто с рукавом реглан. Лет 5 провисело в шкафу, так ни разу и не одето. Докупила 1 метр кож зама, довольно хорошего качества.
1395422282139542228213954222821395422282
2. Ну как в том мультике..-А сорок шапок сошьёте?
-Сошьём!! Ну как же я могла отложить такие большие обрезки))) Докупила джерси и сшила свитшот.
139542228213954222821395422282
3. Есть ещё и мини юбка для сестры с мет. молнией. Фото обещали позже)))
И просто для информации, может кому пригодится. За два дня до утренника, ребёнок мне сообщает что она будет одуванчиком. До этого была сшита юбка из красного фатина и тафты к новым туфлям)))). Думала быстро новую юбку сшить, но ребёнок наотрез отказалась. Было решено ограничиться обручем с одуванчиками. По одному метру советских бантов и всё готово!
13954222821395422282

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История метра качественного кож зама.
Добрый день. Хочу показать свои юбновки.
Занимательно.
Обновки хорошИ.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

afonea, замечательные работы!

 

С Днем Рождения Вас!
Успехов, хорошего настроения и всех благ!
post-24314-1414476126_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Решила показать некоторые, показанные ранее вещи, на мне. Итак свитшот из кожзама и джерси.
14278926261427892626
Платье из иск. шёлка
14278926261427892626
Жакет из коттона
1427892626

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сшиты в авральном порядке вещи к отпуску
1) Тельняшка из трикотажа
14278926261427892626
2) Топ с баской, юбка из коттона с красной молнией сзади
142789262614278926261427892626
3) Брючки из вискозы для мамы. Элементарщина, но очень выручили в поездке. Было море вариантов для комбинирования
1427892626
4) Пальто оверсайз. Мучительно долго выбирала ткань, вернее цвет. Мужу пальто не нравится, не понимает он этих последних модных тенденций. Говорит пальто должно оволакивать женщину, а не висеть как мешок)))
1427892626142789262614278926261427892626

 


Моё новое увлечение. Подарки дорогим мне людям. Тряпичные куклы. есть ещё и пасхальная крольчиха, покажу позднее)))
Балерина Ольга.
14278926261427892626142789262614278926261427892626
Ткань тонировала сама. Сначала кофе, но плохо покрасилось. Пришлось докрашивать чаем. Результат сильно зависит от состава ткани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ с баской, юбка из коттона с красной молнией сзади

ООчень понравилось сочетание, змейка сзади краная приОчень! ;-)) Класс!

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто оверсайз.
Мой фаворит.
Замечательные вещи к отпуску, все очень-очень.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В красном топе с баской и юбке Вы такая ...такая .....красавица!
Понравился пиджак, и нарядно и каждый день можно носить с джинсами, цвет хороший.
А вообще все вещи к отпуску классные.

 

Пальто на Вас так хорошо сидит, и с цветом, на мой взгляд, Вы угадали. Мне все понравилось, красиво!
Ну мужчины иногда не понимают наших швейных изысков :))) их можно понять....
Прочитала только сегодня, что вещи у женщины делятся на три части: для подруг, для мужчин и третье-забыла :) Это пальто, видимо, для подруг :)
Мой муж к моему подобному пальто тоже прохладно относится.....

я Лена, можно на ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужу пальто не нравится, не понимает он этих последних модных тенденций. Говорит пальто должно оволакивать женщину, а не висеть как мешок)

Мнение мужчину учитываем, будто прислушиваясь, но одеваемся для себя все же, как удобно нам. Просто они никогда не носили туфли или сапоги на каблуках, вещи по фигуре, когда себя нужно держать постоянно в форме, поэтому не знают как порой хочется поносить свободные и более удобные вещи, в которых чувствуешь себя комфортнее.
Пальто прекрасное- и цвет, И длина, и обьем! Мне лично, женщине, оно понятно и по душе!
Как и остальные сшитые вами вещи. Душевные.
Балерина умилила. Хороша)))

 

Мазда - третье- мы одеваемся для себя!!! Это даже первое. Потом все остальное)

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое за оценку. В выборе фасона пальто, стоял главный вопрос- оно должно гармонично смотреться с джинсами и ботиночками на плоском ходу. Модель должна быть спортивной.
А самое главнное))), что если к пальто муж немного попривык, то зелёный жакет он просто терпеть не может. Говорит, что бы я подарила его кому нибудь. Считает, что цвет вызывающий!)))) Сшила жакет сразу после выхода журнала и года 2 или 3 он провисел в шкафу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считает, что цвет вызывающий!))))
Отличный цвет зелени, хотя о вкусах не спорят)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Мастерицы! Небольшой фото отчёт о свадьбе сестры. Месяц до события вся наша семья помним смутно))), супруг делал ремонт у родителей, я обшивала семью и занималась текстилем в новом интерьере, ребёнок терпеливо с утра до вечера был предоставлен сам себе, ожидая освобождения родителей. К тому же я работаю и за шитье могла сесть только поздним вечером. Так же в авральном были изготовлены значки для свидетелей (покажу позже проф. фото), а так же бокалы для жениха и невесты...Но всё успели в срок, свадьба прошла на ура! Пока дождусь проф. фото, покажу что есть))))
Итак платье для доченьки. Всё начиналось с остатка кружева стрейч от платья клиентки. К нему с огромным трудом в наших магазинах были подобраны евро фатин и иск. шёлк. Цветы на полочке покупные, а под первым слоем фатина нашиты лепестки из ленты. Вырезала, обжигала, придавала форму и нашивала.
tn_gallery_1741_221_129534.jpgtn_gallery_1741_221_32722.jpg
Платье для мамочки. За 2 месяца до свадьбы мама решила меня не утруждать и купить наряд на мероприятие. В тяжких поисках мы ничего не могли найти по вкусу или по цене. За 10 дней до свадьбы, уже даже невесту стало колотить в жуткой дрожжи, что у мамы нет платья. Мама возвращаясь с дачи купила ткань и принесла её мне. Дня 4 мы утверждали фасон, а затем как в тумане, я принялась за шитьё. Ткань оказалась приятной в работе и результат меня порадовал! Платье основа футляра и баска по-косой.
tn_gallery_1741_221_107649.jpg
Мой костюм. Так как в начале шилось платье для дочери, было решено, что и мой наряд будет красного цвета. Мне идут только определённые оттенки красного, поэтому начался длительные поиски нужной ткани. Качество ткани в шитье оказалось жутким, даже хотелось выбросить и начать всё заново с другой ткани...но время поджимало и было жалко выброшенных денег))) Костюм с баской разной длины и юбка по проверенной выкройке.
tn_gallery_1741_221_119705.jpgtn_gallery_1741_221_201345.jpg
Когда появятся более информативные фото, пополню альбом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень славно Вы всех одели...платье мамы ( м.б. за счёт расцветки) понравилось более всего - оно прекрасно подходит к её внешности. в меру нарядное и прекрасно сидит на фигуре.
Вы молодец - мероприятия и портниха это всегда очень сильное волнение и очень малые сроки:-) Но...результат прекрасный:-)
Доченька - лапушка... а её мама....
красавица и как же изумительно выглядит!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афоня, ну и история... Конечно, такие мероприятия очень приятные, но и очень волнительные, даже можно сказать нервные. Вам досталось столько хлопот. Но самое главное какие вы все красотки, наряды отличные, свадьба прошла на ура-это самое главное. Молодец, Афоня, справилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные наряды у Вас получились! Платье для мамы элегантное, чувствуется нежное отношение к любимой "заказчице". У Вас с дочкой отличный ансамбль красного.
Долгой счастливой супружеской жизни Вашей сестре!)

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые, яркие наряды для Вас с дочкой!
И для мамы очаровательный костюм.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...