Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Поздравляем Маняся с победой!


Рекомендуемые сообщения

Маняся, Машенька! Только что получила журнал в руки :) и сразу на "Сезон" :) узнать последние новости... А девочки-Мастерицы во всю уже Вас поздравлют! Присоединяюсь к каждому поздравлению! У Вас очень притягательный образ и все что Вы делаете - запоминается тут же :) Хочется Вами любоваться и любоваться, а потом бежать к швейной машинке и шить-шить-шить... :)))) Я тоже самоучка, но о таких платьях не мечтаю... я их боюсь (в смысле, шить самостоятельно :)))). Вы - большая Умничка!!!! Успехов Вам во всем!!!

Мой никнейм - нелепая случайность. Я - Алёна :)

 

Моя детская тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Очень интересная публикация. Образ чудесный, легкий, игривый и элегантный одновременно.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Мария-Маняся! Я сегодня купила новый журнал, и сразу Вас узнала! Обрадовалась, как будто подружку в журнале встретила!!! Хвасталась коллегам:"А я знаю эту девушку!",- представляете?! Они правда не поняли ни фига - мужики, менты(((... Ну Вы же простите меня за нескромность? Я Вас от души поздравляю! Безусловно, Вы заслужили эту прекрасную победу! Вы настоящий профи и обладательница великолепного, утончённого вкуса, и чувства стиля, и харизмы! Поздравляю! Ура!!!

Я - Женя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла вчера купила этот номер Бурды, чтобы погордиться за НАШИХ!!!

 

Прекрасный материал и статья про Машу - поздравляю с победой! ОНа такая заслуженная!!!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такие теплые, душевные поздравления и пожелания! СПАСИБО!!! Благодарю от всего сердца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька, Вы молодец - защитить кандидатскую, стать победителем конкурса!!!! Очень отрадно видеть многогранных людей на страницах форума - убеждаешься лишний раз - главное захотеть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Было неожиданно увидеть здесь поздравления,

Ох, Маняся, шила-то в мешке не утаишь! Где, если не здесь? ))))
А я все до киоска с журналами не дойду после отпуска, расхватают ведь, мне не достанется )))) Побежала куплю скорее, пока еще есть шанс ))))
*****
Купила-купила!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера купила журнал. Увидела фото:"Ой, лицо знакомое ??? "
А вот он и ответ. От души поздравляю! Вы трудяга, умница и мастер своего дела. Достойная победа. Так держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю с победой, так приятно было увидеть Вас на страницах журнала и нисколько не удивительно, что Вы заняли первое место, Вы это заслужили и все мы(форумчанки) этому свидетели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...