Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения


((( Увы...непомогает....
С днем Рождения!
post-19918-1401615843_thumb.jpg

Жалко как! За поздравление спасибо, но пока еще рано. В это время я еще лежала в патологии перед родами и даже не подозревала, как все это закончится.

 

 

 

Lell, Спасибо!

Мама сына (11 лет) и дочки (6,5 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото дочки в юбочке. Кстати, мы ходили в этой юбочке гулять, попали под дождь, юбка промокла. Она перестала так сильно топорщится! Вот что за дожди у нас идут?
post-33577-1403358619_thumb.jpg

Мама сына (11 лет) и дочки (6,5 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это у меня в последнее время что-то не шьется совсем, но потихоньку вяжется. Вот и навязалось.
post-33577-1403358793_thumb.jpg

 

post-33577-1403358869_thumb.jpg

Изменено пользователем Мурзик

Мама сына (11 лет) и дочки (6,5 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнее время я больше вяжу, чем шью. но пришлось шить на моего нестандартного ребенка брюки (очень худой и попа торчком). с поясом накосячила. очень топорщит и в талии тренер велела еще утянуть. Думаю, проще новые сшить или с этими что-то сделать?

post-33577-1415551910_thumb.jpg

Мама сына (11 лет) и дочки (6,5 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочка на утреннике в саду была снежинкой.
post-33577-1419578191_thumb.jpg

 

post-33577-1419578241_thumb.jpg

Изменено пользователем Мурзик

Мама сына (11 лет) и дочки (6,5 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всё! Я вернулась. Читаю форум запрет, но не пишется. Шью в основном юбки дочке для разных утренники. Рискнула сшить ей комплект для танцев. Не смотря на зачитанные до дыр темы про шитье нм бальников наляпала кучу ошибок и переделывала пару раз. В планах еще комплект. Если получится, попробую платье рейтинговое сшить на этот сезон.
post-33577-1505077334_thumb.jpg

 

post-33577-1505077379_thumb.jpg

Мама сына (11 лет) и дочки (6,5 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доча-то как выросла:)!

наляпала кучу ошибок и переделывала пару раз.
а выглядит хорошо.
Если получится, попробую платье рейтинговое сшить на этот сезон.
с каждым разом все больше накапливается опыта и будет получаться все лучше. Думаю, без ошибок никто не начинал. Все приходит постепенно.
Так что успеха!
А сынуле шьете?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень позитивное тренировочне платье,жаль у нас на тренировка только черные легинсы и майки. А как доча стоит!!!!! У всех у нас бывают ляпы,особенно у непрофессионалов, таких, как например, Я, так что Олечка-Дончанка правильно сказала)))).... и опыт наш -ошибок трудных.....

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!
Сыну пока не шью, он не особенно хочет, но буду шить. Правда этот танцевальный сезон он пропустит. Летом обнаружили у него костную киста, сделали операцию, теперь он в гипса до 31 октября, а нагрузки на год запретили. Зато как вернемся, так сразу в юниоры, так что у меня есть год, чтобы научиться шить)))
Дочке пошла в сад, когда она дома, измерить я ее забываю, поэтому решила потренироваться шить на кукле. У нее потрясающие пропорции! И хорошо, что я решила тренироваться на ней, как раз сделала пару ошибок с кокеткой юбки. Ее надо было ставить выше и оставить место под молнию. Хорошо, что наша Джолина ростом всего 32 см, так что ткань я порчу мелкими кусочками
post-33577-1505250680_thumb.jpg

 

post-33577-1505250716_thumb.jpg

Мама сына (11 лет) и дочки (6,5 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройма косячная, но тут, я думаю, виноват шарнир. По выкройке получилась пройма маленькая, шарнир не проходил, он большой, шариком, пришлось подрезать прямо на кукле.

Мама сына (11 лет) и дочки (6,5 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень позитивное тренировочне платье,жаль у нас на тренировка только черные легинсы и майки. А как доча стоит!!!!! У всех у нас бывают ляпы,особенно у непрофессионалов, таких, как например, Я, так что Олечка-Дончанка правильно сказала)))).... и опыт наш -ошибок трудных.....

У нас разрешают черные купальники и юбки. Детям юбки строго выше колена и всё облегающее. Юниорам уже отдельно стандарт и латина.

Мама сына (11 лет) и дочки (6,5 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сшила дочке рейтинговое платье. Я, конечно, догадывалась, что это сложно, но не ожидала, что настолько. Но все-таки я его дошила. Еще дошила юбку партнерше сына. Но этих фото пока нет
Платье есть только на таком фото.
post-33577-1509294300_thumb.jpg

 


Есть еще видео,

. Здесь вроде получше видно.

Мама сына (11 лет) и дочки (6,5 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сшила дочке юбочку. Как-то неожиданно все юбки стали малы, в сад не в вем ходить.
post-33577-1520023117_thumb.jpg

 

Дочка юбочку одобрила и сразу надела
post-33577-1520023261_thumb.jpg

 

Это мы с ней на концерте, где наш Миша был ведущим, а новый партнер (да, у нас новый партнер на бальных) пел и играл на флейте (вот какой он талантливый!)
Раз есть новый партнер, значит нужно шить новый тренировочный комплект. Уже почти готова юбочка, топик пока придумываю

Мама сына (11 лет) и дочки (6,5 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая получается юбочка (опять на фона зеркала с разводами, это мелкая его так моет старательно)
post-33577-1520023537_thumb.jpg

Мама сына (11 лет) и дочки (6,5 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и это пусть будет здесь на память. Дочка с января не только бальными занимается, но и классической хореографией. За старание ей разрешили выйти на сцену в мюзикле. Пришлось срочно сшить костюм. Танцевали хоровод деревенских детей в мюзикле "Красавица и Чудовище"
post-33577-1520112056_thumb.jpg

Мама сына (11 лет) и дочки (6,5 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...