Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Привет из Вятки ;)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие рукодельницы и мастерицы, рукодельники и мастера ;)
Меня зовут Юля, я из славного ссыльного города про премудрого пескаря, который все никак не переименуется обратно в Вятку.
Шью совсем недавно, если честно, на себя даже не шила пока ничего, но уже поборола страх швейной машинки, заложенный прочно на уроках труда, наверное, кому-то это тоже знакомо) Шить, тем не менее, всегда очень хотелось! В феврале начала с кукольных платьев, потом сшила мужские плавки (не семейники, те, что с вытачкой - для меня это был прорыв, только тссс! никому чур, хорошо?). Сшила, получилось впору, носится с удовольствием, поэтому я приободрилась чуть-чуть.... и продолжила шить куклам...
Как-то постепенно пришла к мысли, что готова сшить платьице или рубашку и себе, хватит на кошках куклах тренироваться. А кроить на человека не умею от слова "вообще" и испортить ткань - с детства наше все...еще свежи воспоминания: "Шить, деточка, тебе не дано. Иди к плите".
В общем, пошла вместо плиты в интернет и в интернете нашла сапожковый крой.....волшебство....прочитала всю тему на форуме взахлеб, за один присест, дома перерисовала выкройку (моя первая человеческая выкройка, не считая все тех же приснопамятных трусов) и сегодня буду шить. Надеюсь, однажды смогу выйти на люди в вещах, сшитых своими руками - это моя мечта. Вот вкратце почему я здесь ))
А еще...очень подкупает настрой сообщества, как все друг другу подсказывают, делятся, друг у друга учатся и все это с добром, с юмором. Хочу к вам. Примете?)

Меня зовут Юля, со мной - на "ты" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем полку прибыло! Вятка рулит)) orbita, добро пожаловать, у Вас все получится!

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я новенька и тоже из Вятки-Кирова! Раньше шила-вязала-вышивала, теперь "болею" валянием из шерсти))))

Искусство класть на проблемы называется счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я решила (параллельно неизменному шитью кукол) вернуться к своим истокам - шитью уздечек. Не таких простых как раньше, а с фигурными линиями, с прорезыванием и декором, с плетением. Пока только руки болят) и сердце из-за изрезанного материала) Зато из остатков шорной кожи получаются дивные заколки и сережки)

Меня зовут Юля, со мной - на "ты" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поподробнее про уздечки. ;) вы их где то специально под заказ шьёте или как? Давайте показывайте всё и уздечки и серёжки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаем)
Что-то мне подсказывает, что Ваш стаж вполне можно будет профессиональным считать))

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Примите и меня в свою компанию! Зовут меня Татьяна. Я шью очень давно. Даже был опыт организации ателье в одном из районов области. Затем по стечению обстоятельств отходила от шитейного дела. А сейчас снова занимаюсь творчеством. Очень рада познакомиться со всеми !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...