Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Песочные часы периодически советуются


Рекомендуемые сообщения

Сфотографироваться в пробнике с проведённой линией Об, центральным сгибом и рисовать в любой рисовашке потом поверх.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Давно меня тут не было!
Решила к маю сшить платье. Хотела в стиле бохо, но получилось просто просторное платье. Отсюда 2 вопроса:
Оставить платье, как есть, или (времени до мая много) попытаться сделать вышивку тон в тон, или ещё как украсить?
Какую бы горловину сделать? Лодочку? Рубашечный воротник? Ещё что?

 

Спасибо!

 

post-918-1549806566_thumb.jpeg

Изменено пользователем MMaria

Безжалостна глубь океана Hо твари, скользящие в нейХороши к жигулевскому пиву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сделала его чуть покороче, открыла бы лодыжки, приобрела легкость! А платье очень даже трендовое, может тонкий ремешок заменить поясом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MMaria, слишком много длинн, кмк, платье вас съедает. Я бы предложила укоротить рукава и сделать их более сложной формы, а потом глянуть не подрезать ли подол.
Совсем правильных картинок с рукавами у меня к сожалению не нашлось, но общая идея заключается в использовании силуэта и акцента на область локтя как декора. Если сделать что-то довольно структурное, но лаконичное, то платье не будет перегруженным, будут возможности дополнять аксессуарами разной степени нарядности и стилей. И некоторая «халатность» будет только на пользу, позволит сбить градус.
21608941_4F92_4732_BC6E_C412024C0C7C.jpeg8595E7F3_A45B_4938_ACCF_0FBC1F90EF8B.jpegC2EAD5AC_CB3F_4EC4_9E18_74C6A7806E0D.jpeg
Банты несколько игриво, но может это и неплохо, сложная закрутка мне не очень нравится меньшей лаконичностью, хочется ясночитаемый элемент, отрывной манжет простоват, хотя «драгоценные» пуговицы могут создать яркий эффект. Надо глянуть ещё сложный крой, такой чтобы плечо не трогать, а отрезать на 10 см ниже и пришивать замудрения.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак! Сделала лодочку (спереди будет пуговица в навесной петле), чуть усложнила рукав и сменила пояс. ИМХО все стало лучше, а о длине потом подумаю. Как считаете?

post-918-1549901756_thumb.jpeg

post-918-1549901786_thumb.jpeg

Безжалостна глубь океана Hо твари, скользящие в нейХороши к жигулевскому пиву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...