Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Песочные часы периодически советуются


Рекомендуемые сообщения

И все же женская грудь - не место для траспорантов.

Спорное утверждение. Контраргументом может служить тот безусловный факт, что содержание транспаранта так внимательно и тщательно не изучается нигде больше :)

 

Конечно, нужно обладать вкусом, харизмой и умом, чтобы подобные смелые шутки не свести к банальной вульгарности.

Сложно в этом деле обходиться без самоиронии и чувства юмора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже предлагаю уже отвлечься от майки. Лично я поостереглась бы использовать какие-либо лица/мордочки на майках, топах, блузках. Вот над этим образом работал талантливый стилист как я понимаю. Образ получился что надо. Актриса может даже рот не открывать - достаточно посмотреть на ее майку и все сразу ясно. (Если кто не в курсе, то это Машка из сериала Реальные пацаны)
http://cs316529.userapi.com/v316529325/459e/fpKOP8e7pG0.jpg
И соглашусь с Ханумой - пресловутое малиновое платье подает фигуру в невыигрышном свете. Делает грудь массивнее и ниже.
Мои рекомендации Ленивым песочным часам пожалуй стандартны: удлиненный вырез, летучая мышь, запАх выше талии. Очень хороши будут белая блузка-рубашка с застежкой (вернее расстежкой докуда позволят обстоятельства) надетая вместе с узкими брюками, подпоясанная широким ремнем, но не на самой талии а чуть ниже, как буд-то он великоват (это делает талию тоньше), сверху всего этого кардиган ниже бедер. Его не застегивать!
Примеры на Анфисе Чеховой очень понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К лепестковой бохо я присматривалась, но она слишком для меня непривычная - вроде бы и нравится, но как подступиться?! Худеть надо, согласна.

 

А пока я в грусти и печали - была в Золотой Стрекозе (в т.ч. Фелина, Триумф и т.д.) - ничего из понравившегося белого (а хочу начать с белого бюста) мне не подошло. Причем одна модель Е оказалась заметно мала, а та же модель F - заметно велика. Вот как такое вообще может быть?! Размерный ряд должен перекрывать размеры, не оставляя лакун (в которую я и угодила). Буду смотреть еще, но это все я уже проходила, в т.ч. заграницей (там вообще покупать лучше).

Безжалостна глубь океана Hо твари, скользящие в нейХороши к жигулевскому пиву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вам вообще встряска? Вам комфортно, когда мужчины смотрят в декольте, а большинству женщин - нет, они будут давать вам совершенно неподходящие советы, как сместить фокус внимания на лицо или ножки, как эту грудь уложить аккуратнее, какие фасоны попробовать, и что? Вам же не нужно смещать этот фокус, он вас устраивает. И советы будут скорее "вредными", вы же наоборот привлекаете внимание к бюсту. Посмотрите вот в этом журнале все "итальянские" фотографии с платьями в цветочек, глубокими декольте, фартучками, бельем на веревке - это ваш стиль.
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/burda/b...plus_01/00.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду отвечать по мере ознакомления с материалом, новые фото будут наверное послезавтра
Goluba68, это уже ОФФ, но я 100% не пойду под венец с тем, кто будет мне указывть (не как тут давать советы, после того, как я их сама попросила, а указывать), что мне носить, а что нет.

 

Александринка, посмотрю, но все не так однозначно. Я вот думала, что мне ворот под горло хорошо, а мне советуют лучше с вырезом носить. И вообще на себя со стороны посмотреть-подумать полезно.

 

BriNa, из предложенного нравится сочетание полоски и чего-то еще - и весело, и красиво, и чуть-чуть строго при этом (полоска держит).

 

Yadviga, забавно про меня и Микки-Мауса! Не замечала, но буду думать. От удивления даже раскопала несколетней давности шарж, который мне понравился (увы, я и правда сильно располнела)

 

На фото с Микки-Маусом шляпки нет, она на фото в платье. Там была ретро-вечеринка, поэтому я стараюсь соответствовать (надо было еще брови выщипать). Но я себе и правда нравлюсь в шляпах и шляпках. Жаль, что повода носить их, считай, и нет.

post-918-1368033526_thumb.jpg

post-918-1368033591_thumb.jpg

Изменено пользователем MMaria

Безжалостна глубь океана Hо твари, скользящие в нейХороши к жигулевскому пиву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в качестве рекомендации, а скорее вопрос в зал---

 

если уж есть такая тяга носить не-взрослые-принты, то возможной альтернативой даже для офиса могут стать использования более элегантных тканей с подобными принтами, в классических моделях

 

скежем вместо футболки .....
post-10314-1368033128_thumb.jpgpost-10314-1368033151_thumb.jpg
shirt vs. ...
post-10314-1368033172_thumb.jpgpost-10314-1368033193_thumb.jpgpost-10314-1368033206_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммария, а там сплошь вырезы разной формы, ну так и носите, пока есть чего показывать. Вот в прошлом году майский номер Бурды был с хорошими моделями для полных, там и жакетик с нужным вырезом: http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2012/burda/b.../slides/39.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется никто не говорил "грудь спрятать!" :) Больше прозвучало мнений в пользу "преподносить в более соблазнительном, рафинированном ключе". Всё как указано в подзаголовке - хочу выглядеть лучше чем сейчас.

 

MMaria, в конце концов бюстгалтеры шьют на заказ, но, думаю, отчаиваться рано. Сначала найти подходящий по размеру, а потом ограничивать себя в выборе цветом.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если у нас вы девушке 16-ти лет предложите надеть такую майку, то вы получите такой уничтожающий взгляд и сарказм, на который только способны тинэйжеры 16-ти лет.
В 16 лет я бы посмотрела также, а с первой зарплаты купила себе деловой пиджак. Но пиджаки быстро надоели (после 2х классических тредий был уже джинсовым)

 

Я тут картинку вытащила Maria Rinaldi, на которую nataglia неоднократно ссылалась.
Посмотрите внимательно и "найдите три отличия" от вашего гардероба.
Хотя, очень вероятно, что это не ваш стиль вообще.
А не рассмотреть ли здесь варианты платьев, которой на вашей фигуре будут смотреться лучше, чем все наборы из 2-х предметов? Из-за очень четко выраженной талии и больших перепадов талия-бедра, вам , мне кажется, проще выбрать именно платья, на которых талию можно сильно не обрисовывать.
Платье очень нравится, только цвет не мой - мне бы потеплее (на сайте я его не смогла найти), с тем, что платья мне лучше 2х предметов - согласна целиком и полностью. На лето планирую платья приобрести. Осенью и особенно зимой (вот как только в х.б. зеленом становится холодно) останавливает то, что в прошлые попытки не чувствовала себя комфортно из-за температуры. В 2х предметах все легче - шерстяная юбка на подкладке и х.б. или тонкошерстяной верх, а платье это что-то однородное. Или коленки мерзнут. или плечам холодно.

 

Что нравится - из поспокойнее нравятся платья, цельнокроенные или цельновязанные, сшитые по косой.(по мере приставления фото буду продолжать, пожалуйста, никто пока не пишите!)

post-918-1368034196_thumb.jpg

Безжалостна глубь океана Hо твари, скользящие в нейХороши к жигулевскому пиву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще нравятся платья без разрыва по линии талии, с вырезом, качелькой или объемным воротником (со вставкой того, что нравится сложности - многое слишком большое по размеру, долго будет переделывать). Облегающие вязанные нравятся.
Юбки люблю и мини, и макси, но макси быстро пачкаются почему-то, поэтому сделала ошибку и перешла к середине икры, как компромиссу. Решила измениться и шить или чуть ниже-выше колена или макси на лето (стирать легко)
Вот эта юбка очень по статье нравится: http://www.season.ru/sovety/modeling/yubki/ubka_ferre.html
Брюки люблю или облегающие или капри или бананы (без брюк - никак).
Люблю что-то, взятой из мужской моды.
Люблю футболки с забавными рисунками (та же с кошкой очень понравилась)
По цветам люблю теплые, землистые или яркие оттенки. Однотонное и яркое предпочитаю узорам и принтам (кроме уже упомянутых футболок). Даже когда ношу брюки или юбку люблю, чтобы верх был того же цвета.
Еще люблю, когда талия и грудь выделены и акцентированы. Пыталась это изменить, но когда талия у меня скрыта я себе нравлюсь меньше.
Что нелогично, люблю моду 10х-20х, но на себе ее не могу представить.
Также вообще, не на себе люблю короткие платья-трапеции 60х
Люблю универсальные вещи - в пир, мир, в добрые люди.
Вот кратко написала

Безжалостна глубь океана Hо твари, скользящие в нейХороши к жигулевскому пиву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inn@w, тут такая штука - забавный рисунок мне нравится на футболке, чисто теоретически - на сумке (но себе я ни сумки-автомобиля, ни сумки-улитки пока не купила и не собираюсь). Во всех остальных случаях я предпочитаю однотонный рисунок. Мне кажется, что принт (что из Саус-Парка, что наиклассическая клетка) мою фигуру просто размоет и сделает полной и бесформенной).

 

Да, после распространения мобильных телефонов я с огромным удовольствием перестала носить часы.

 

BriNa, да нет, я буду смотреть дальше. Просто вот эта самая нелогичность убила - ну как может быть, что это вот мало, а следующее велико. А я где?

Изменено пользователем MMaria

Безжалостна глубь океана Hо твари, скользящие в нейХороши к жигулевскому пиву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вот эта самая нелогичность убила - ну как может быть, что это вот мало, а следующее велико. А я где?
Действительно, нелогично. Так не должно быть на одной и той же модели в разном размере. Но возможно, если отличается фасон.
Обычно есть ещё дополнительное соответствие по размеру чашки при разном объёме под грудью - по чашке 75С=80В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое можно даже связать самостоятельно.
Х-перекрытие цветов поможет красиво подать грудь и зрительно разобьет фигуру так, что она будет выглядеть стройнее
http://media-cache-ec3.pinimg.com/736x/1b/b2/64/1bb2641a867101a8d19632eabc524946.jpg
Вот это мне кажется очень подойдет. Не на каждый день, конечно, но интересная штука.
http://media-cache-ak1.pinimg.com/736x/b7/bf/be/b7bfbeed796880ea45ab52223912d634.jpg
Вот это имеет право на жизнь. Может чуточку короче, но сам принцип неровного низа сохранить и пластрон на груди.
http://media-cache-is0.pinimg.com/736x/52/c6/dc/52c6dcc5195ae652514a71006d526c97.jpg
Еще то, что вполне можно связать самой
http://media-cache-ec4.pinimg.com/400x/34/13/9b/34139b3254d9b4134baa60ee57aae78f.jpg
Платье предложила бы такого типа
http://media-cache-ec4.pinimg.com/400x/0a/ac/78/0aac7833f97e05e73a89c7631cfe4805.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про забавные принты: когда в первый раз увидела в интернет магазине эту ткань - подумала - какой ужас. Показала дочке (старшей -13 лет) реакция - какая прелесть!
Оказалось это всё те же затейники Габбана с Дольче.
Теперь чем больше смотрю - тем больше хочу. Платье с коротким рукавом и юбкой колоколом - с мавританскими физиономиями по подолу
Наверно это тоже клиника... Наверно всё таки не надо. Или надо...

 

Pavelina - последнее платье оливковое - просто прелесть!

post-816-1368036353_thumb.jpg

post-816-1368036379_thumb.jpg

post-816-1368036447_thumb.jpg

Изменено пользователем Ханума

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavelina, из того, что Вы показали сумка к платью "да", само платье "ДА, ДА, ДА!".
По поводу трикотажа - желтый понравился (но сдела бы короче), но на мне почему-то часто плохо сидит трикотаж с застежкой.
Перекрытие цветов - нет, извините, не очень. Раньше бы сказала, что зато сам фасон хорош, но уж очень часто он мелькал несколько лет назад.

 

Ханума, боюсь, у меня не хватит вкуса что-то сделать с такими принтами. К тому же тут проблема центровки и симметрии - нельзя чтобы на центре была не середина принта или не середина между ними. Совсем нельзя, чтобы юбка состояла из скольких-то с половиной принтов.

 

Кстати, про то, что одно платье лучше юбки и блузки (футбоки и т.п.) - теоретически мне нравятся и брючные комбинезоны. Один раз у меня даже летом был такой (в туалет ходить неудобно). Сейчас боюсь не по возрасту

Изменено пользователем MMaria

Безжалостна глубь океана Hо твари, скользящие в нейХороши к жигулевскому пиву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще... у Вас прекрасная фигура...
Платья, всевозможные, разные, прекрасные...штук по 10-ть на каждый сезон...будет и шарм, и подчёркнутая женственность и внимание со стороны мужчин...
накидайте в комп всё, что нравится ( в и-нете море всего), закиньте фото в ФШ, примеряйте и через пару недель останется лишь осуществить.
ну...и бюст в управляемый бюстгальтер:-) И будет песочным часам щасте;-)

 

Не помню чья фраза: некрасивых женщин нет, есть лишь ленивые. Для меня она всегда является спасительным крУгом, когда пытаюсь найти оправдание себе любимой - по типу: каблук высоковат, бюстгальтер жестковат, тушь на ресницы накладывать чётта лень сегодня...и тогда, вспомнив эти слова,"жестко" беру себя в руки и так хорошо становится:-) а главное - даже всё ещё красиво:-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MMaria Как человек прошедший почти половину вашего пути в своем поиске себя..... уяснила следующее:
Между нравится, хочу.... И ....это не нравится, но идет может быть огромная пропасть, я вас прекрасно понимаю, как так?! это же мне нравится. вроде живинько, симптиШнинко.... не может быть чтоб не шло...
Процесс долгий, Мне весь гардероб пришлось осваивать с 0, выкинуть почти все, распустить все что связалось..... и не жалею!

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между нравится, хочу.... И ....это не нравится, но идет может быть огромная пропасть, я вас прекрасно понимаю, как так?! это же мне нравится. вроде живинько, симптиШнинко.... не может быть чтоб не шло...

Ценное замечание, практически ключ.

 

И правильно там выше Zvezdopad написала - это труд, это воля, это желание и способность преодолевать самого доброжелательного врага - себя, потому что никто за вас это сделать не может.

 

Насчёт гардероба из платьев - это "клетка", возможности по комбинированию резко падают и навык этот не совершенствуется. А эти навыки как раз и стоит "прокачивать", тогда "пересмотр позиций" раз в 5-10 лет или "нестандартная ситуация" намного проще даются.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa, при всем уважении гардероб это все-таки не тренажер по комбинированию или чему-то еще. Платье же тем и хорошо, что оно одно целое, и человек в нем смотрится как одно целое. Но в любом случае зимнее платье я себе плохо представляю, а вот зимнюю юбку - легче легкого.

Безжалостна глубь океана Hо твари, скользящие в нейХороши к жигулевскому пиву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не верю! Не верю , что автор ветки пришла сюда за советом....

 

а Вы зашли в эту тему, чтобы нам всем об этом сказать ?)))

skype rina.vladivostok

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...