Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Голосование и подведение итогов конкурса танцевальных платьев "Радуга на паркете!"


Рекомендуемые сообщения

Итак продолжаем!

 

Награждаем полуфиналисток конкурса!!! http://s5.rimg.info/3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif

 

Голландцы оказались правы ("если ты не выстрелишь, то в любом случае промахнёшься") ;) - изящное, утонченное платье получило высокие оценки у форумчан - награждается конкурсное платье № 44 от мастера КАйрин
post-3741-1370790950_thumb.jpg

 

За утонченный английский стиль платья (а Англия это родоначальница и законодательница моды в современных бальных танцах) награждается конкурсное платье № 31 от мастера Tany M
post-3741-1370790435_thumb.jpg

 

Это платье и правда похоже на прекрасный цветок, изображение которого разместила автор платья рядом с фото нарядной малышки - награждается конкурсное платье № 24 от мастера pino-collada
post-3741-1370791229_thumb.jpg

 

За оригинальную технологию отделки и пламенный цвет награждается конкурсное платье № 17 от мастера Nata Natali
post-3741-1370791506_thumb.jpg

 

Интересная отделка, милые аксессуары - это платье достойно принцессы и высоко оценено профессиональным жюри конкурса! Награждается конкурсное платье № 41 от мастера Dancalina
post-3741-1370791970_thumb.jpg

 

Воздушное, но такое стильное платье! Награждается конкурсное платье № 28 от мастера kseny-dancestyle
post-3741-1370792288_thumb.jpg

 

В одном шаге от семерки финалистов остановилось платье, идеально посаженное по фигурке и сшитое необыкновенно качественно и стильно! Высочайшие оценки от форумчан! Награждается конкурсное платье № 5 от мастера Dashuta
post-3741-1370792607_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё немного и мы узнаем, кто же стал призером и, главное, победителем конкурса "Радуга на паркете!"

 

А пока награждаем финалисток конкурса! http://s.rimg.info/0fd464ac3c495bc2f10a531d2c79ae44.gif

 

7 место!
Оригинальная планка-кокетка - не каждый мастер решится на такие сложные технологии! Награждается конкурное платье № 7 от мастера Vipera
post-3741-1370793734_thumb.jpg

 

6 место!
Великолепное платье-трансформер, автор которого щедро делится с нами подробностями технологии пошива! Награждается конкурсное платье № 27 от мастера kseny-dancestyle
post-3741-1370794045_thumb.jpg

 

5 место!
Высокие оценки от профессионального жюри получило платье из тканей модных фактур - награждается конкурсное платье № 11 от мастера NatUlechka
post-3741-1370794418_thumb.jpg

 

4 место!
В одном шаге от тройки призеров остановилось платье, посадка которого вызвала искренний восторг форумчан и высокую оценку жюри!
Награждается конкурсное платье № 43 от мастера Яролика
post-3741-1370794913_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот он, долгожданный момент!!!
Эти платья стали безоговорочными лидерами по итоговому рейтингу как форумчан, так и жюри!

 

Призеры конкурса детских танцевальных платьев "Радуга на паркете!" http://s8.rimg.info/13474ced48b564e4ff1697809949aa46.gif

 

3 место! Бронзовый призер!
Солнечное платье с оригинальной отделкой - мастерство автора оценено по достоинству! Награждается конкурсное платье № 29 от мастера kseny-dancestyle
post-3741-1370795582_thumb.jpg

 

2 место! Серебряный призер!
Качество пошива этого платья оценили и форумчане, и жюри! Награждается конкурсное платье № 10 от мастера NatUlechka
post-3741-1370795942_thumb.jpg

 

1 место! Победитель конкурса! http://s3.rimg.info/db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gif
Встречаем нашего победителя - великолепное платье-трансформер!!!
Конкурсное платье № 20 от мастера Nata Natali
http://club.season.ru/uploads/post-29260-1369431814_thumb.jpg post-3741-1370796516_thumb.jpg

 

Поздравляю участников, призеров и победителя конкурса! http://s18.rimg.info/349174a80e1a04e77bfa853b848bf8f6.gif

 

Прошу призеров и победителя конкурса написать мне в личную почту свои почтовые адреса для отправки призов!

 

Всем удачи и до новых встреч на конкурсах клуба любителей шитья "Сезон"! http://s.rimg.info/a839ce0699a6adc16b83b61c13ebeb26.gif

 

По техническим и семейным причинам оригиналы дипломов с реальными именами пришлю в течение недели - спасибо за понимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто как !!! Сделайте, пожалуйста, конкурс ежегодным! Спасибо организаторам за стимул к новым решениям, столько идей в голове!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Как здорово! Моё любимое платье 1-е место получило! Ведь не могло быть иначе!
Девочки , всех поздравляю!!!
Большое спасибо организаторам - теперь мои работы получили официальное признание)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто как !!! Сделайте, пожалуйста, конкурс ежегодным! Спасибо организаторам за стимул к новым решениям, столько идей в голове!!!

Присоединяюсь!
Со своей стороны поздравляю всех участниц конкурса и, конечно, призеров! В новом сезоне желаю всем еще большего вдохновения и удачных творческих воплощений!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется сказать СПАСИБО организаторам конкурса, членам жюри, всем форумчанкам и форумчанам, принявшим участие в конкурсе и в голосовании, а также родителям и самим хозяюшкам этих прелестных нарядов! Удачи в новом сезоне!
http://s19.rimg.info/fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gifhttp://s20.rimg.info/a2672a837fc6dc2f42ca6507e2b720fa.gifhttp://s7.rimg.info/fa29ca72f0a11ac44d55a0e1c44b4de5.gif

Изменено пользователем kseny-dancestyle

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам конкурса! Поздравляю всех участников!!! Очень приятно было оказаться в такой компании!

Если ты не выстрелишь, то в любом случае промахнёшься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я также хочу поблагодарить всех участниц форума и конкурса, сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО уважаемому жюри! Мы с доченькой очень рады почетному второму месту!!!
Искренне поздравляю победителя и всех участников! Желаю новых творческих успехов и воплощения необыкновенных задумок в реальность, а юным танцовщицам - легкого паркета, отличного настроения и успехов в покорении танцевальных вершин!
Отличная мысль - сделать такой конкурс ежегодным! Впереди уйма времени для подготовки к новому танцевальному сезону! Думаю, что большинство из нас (форумчанок) вдохновились на создание новых шедевров для танцующих юных леди! Во всяком случае для себя я нашла здесь много интересных идей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех и тоже думаю, что ежегодный конкурс - отличная идея! Это стимул для всех нас.

 

Ната-Натали - особое поздравление в связи с первым местом. И как же Вы, девушка, так скромно "сидели в кустах" на форуме, когда такие штуки умеете делать? Еще и вопросики задавали как новичок :)) Мне, как члену жюри, понравились все Ваши платья очень, просто выбрала самое сложное. Прекрасный вкус, чувство пропорций и добротная, качественная работа!

Изменено пользователем Dezzy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хочется отметить особо все платья мастера NatUlechka за удивительно точное попадание в образ маленькой танцующей девочки! Никакого обтянутого животика, талия на естественном месте, что лучше всего при детской фигурке, длина и густота юбки самая органичная. Бархатное малиновое платье не выбрала только потому, что там на одной фотке поясок сполз и рукавчики очень напряжены складками при поднятой руке, а я обязана смотреть посадку. Выбрала голубое, потому что там нет подобных "дефектов" и плюс тоже очень хорошо выполнено и с точки зрения посадки и пропорций, и с точки зрения отделки и образа в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо,спасибо!!! За то, что вы есть! За то, что вы подруги, старшие наставники, соратники, учителя! За понимание, бескорыстное желание помочь и за то, что вы вдыхаете в этот форум жизнь. Особенное спасибо модераторам " сезонным ангелам", всем участникам, за миллион идей, таких ярких и неповторимых, что их способен вместить только виртуальный паркет! Вы все - просто чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))))!!! ))))))))))))))))))))))))!!! )))))))))))))))))))))!!!

 

Даже не знаю с чего начать.............)))))))))) одни эмоции.

 

Для меня так важно Ваше признание!

 

Почему то, именно сейчас, вспомнились те первые шаги в освоении швейных тонкостей 1.5 года назад, когда было невероятно тяжело разобраться, опускались руки, получалось все медленно и не умело. Я жаловалась мужу, что зря решила осваивать портновскую стезю, ничего у меня не получится, никогда я портнихой не стану, потому что ничегошеньки я в этом ни понимаю и руки у меня не из того места растут))). Но так хотелось проявить себя!))))

 

Я ВСЕМ очень благодарна за множество теплых отзывов о моей работе. Такие конкурсы очень помогают поверить в себя (особенно новичкам!). Организаторы - большие молодцы! Спасибо НАШЕМУ Клубу Сезон за возможность поучаствовать в таком не только интересном празднике творчества, но и очень ПОЛЕЗНОМ мероприятии. Может я пропустила некоторые работы в других темах, а может мастерицы и не решались выкладывать их для всеобщего просмотра, а тут такая прекрасная возможность приобщиться, поучаствовать, поискать вдохновения для будущих работ в таком множестве оригинальных идей.
Линочка, Вам отдельное спасибо за вашу сердечность и поддержку. Именно благодаря вашему участливому общению многие решились "выйти из тени" )) и украсить своими работами этот конкурс.

 

Так приятно, когда профессионалы хвалят тебя еще совсем "зеленую" мастерицу за проделанную работу ))))))), Dezzy, огромное спасибо. За 2 года успела нашить не так много (в моем альбоме все на что я решилась), но каждая новая вещь давалась с большим трудом и вымучивалась неделями и всегда в голове крутилась мысль, а способна ли я еще сотворить что-нибудь или это мой предел?))) Я всем очень благодарна за поддержку и такую высокую оценку. Вы придали мне сил!)))

 

Поздравляю всех победительниц!!! Так и чешутся теперь руки пошить что-нибудь из бархата, NatUlechka Вы молодец! И может быть все таки решиться на изготовление так мной любимого гофре, для таких чудных платьев, тем более, что Kseny-dancestyle рассказывала как его изготовить в домашних условиях.

 

Я, конечно же, тоже хочу поддержать идею ежегодного проведения такого конкурса, а еще было бы здорово увидеть такую же радугу "стандартов" и "латин" )))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за конкурс очень интересный он был, очень было много моделий , в этом году нам разрешили гипюр, так что будим придумовать что-то новенькое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, особое и огромное спасибо Fishchen, нашему великолепному модератору Линочке, которая организует и систематизирует не только этот конкурс, но и вообще темы, темки и ссылки в нашем танцевальном разделе, делая его доступным и понятным всем, кто хочет научиться шить для БТ, находит время для этого, при том что и сама занята шитьем, отличный мастер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам конкурса, членам жюри, участникам и тем кто участвовал в голосовании за полученное удовольствие! От всей души поздравляю финалистов! Победителя с честной победой в таком серьезном! конкурсе!
Конкурс на самом деле потрясающий! очень нужный мастерицам бальницам и я проголосую за его ежегодное проведение. Лично мне очень радостно было очутится на этом форуме и попасть в вашу замечательную компанию, надеюсь что познакомлюсь со всеми ближе )
Еще очень хочется выразить организаторам уважение и признательность за подготовленные именные дипломы всем участникам ! и за призы победителям! не на каждом конкурсе это есть к сожалению. Вдохновения и творческих успехов каждому создателю красоты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!

 

Особенно за теплые слова и за такие отзывы post-3741-1370846349.gif

 

В подсчете голосов и в "подстраховке" когда меня не было на форуме очень помогала Леночка-helenzap, которая буквально неделю назад наградила участников конкурса "Летние модники и модницы" :)

 

Надеюсь, вы позволите мне чуть-чуть похвастаться и написать, что дипломы для этого конкурса и для "летних модников" рисовала я, и с большим удовольствием - так что ваши замечательные работы вдохновили и меня вспомнить то, чем серьезно не занималась много лет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, поместите также конкретные голосования членов проф.жюри. Я думаю, что их тоже было бы интересно увидеть всем участникам конкурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dezzy, голосованию жюри закрытое, но Вы можете написать лично свой выбор и аргументировать его. Как и другие члены жюри)

 

Я могу только привести итоговый рейтинг по результатам голосования жюри:

 

Рейтинг жюри
Места Конкурсное платье Автор Баллы
1 место № 20 Nata Natali 10
2 место № 10 NatUlechka 6
3 место № 19 Nata Natali 3
4-10 места
№ 9 Яролика 2
№ 11 NatUlechka 2
№ 12 NatUlechka 2
№ 23 Sirenka 2
№ 29 kseny-dancestyle 2
№ 41 Dancalina 2
№ 43 Яролика 2
11-13 места
№ 1 Yolo4ka 1
№ 7 Vipera 1
№ 44 КАйрин 1

 

Подсчет голосов велся в Экселе, протокол для скачивания будет доступен на неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя, значит нельзя. В таком случае, я помещу свое личное голосование как члена жюри.

 

1. №20
2.№11
3.№1

 

Первые два места я уже комментировала, хочется высказаться и по третьему. На мой взгляд, очень добротное и гармоничное рейтинговое платье, паркетный цвет, хорошо представлено - крупно и три ракурса.
Автор (Yolo4ka) сильно стеснен рамками правил по костюму, и я сознательно выбирала хотя бы третье платье из категории такого сорта участников, где нельзя себе позволить почти никакого декора.

 

Отличные четкие линии плеч, проймы, хорошие пропорции длины\густоты юбки, изящная линия талии углом и на нужном месте, безупречный силуэт и посадка, умеренная, в силу ограничений правилами, декоративность, грамотное использование и комбинация материалов: гипюр в тон, плюс креп-шифон для юбки и рукавов (помимо бифлекса), и тут найдена оптимальная густота сборки этой легкой ткани. Универсальный и качественный рейтинг для любых правил по костюму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, девочки!

 

Особенно за теплые слова и за такие отзывы post-3741-1370846349.gif

 

В подсчете голосов и в "подстраховке" когда меня не было на форуме очень помогала Леночка-helenzap, которая буквально неделю назад наградила участников конкурса "Летние модники и модницы" :)

 

Надеюсь, вы позволите мне чуть-чуть похвастаться и написать, что дипломы для этого конкурса и для "летних модников" рисовала я, и с большим удовольствием - так что ваши замечательные работы вдохновили и меня вспомнить то, чем серьезно не занималась много лет :)


Лина, а зря ,что не занимаетесь. Мне как раз этого не хватает. В рисовании у меня руки не от туда... А как это порой необходимо. Набросать эскиз костюма , где всё понятно не только мастеру но и клиентам. Это более убедительно в выборе модели. Нежели как я часто обьясняю на пальцах. Спать ложишься, а в голове столько картинок ,а перенести на бумагу не как сколько не пыталась.
А по конкурсу спасибо за огромный труд, особенно вчера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победителю и призерам конкурса "Радуга на паркете!" будут отправлены следующие отрезы матовой итальянской лайкры от нашего спонсора: сети магазинов товаров для шитья "Сезон" и интернет магазина тканей и оборудования "Сезон"!

 

1 место Nata Natali
http://club.season.ru/uploads/post-3741-1370796516_thumb.jpg post-3741-1370861061_thumb.jpg

 

2 место NatUlechka
http://club.season.ru/uploads/post-3741-1370795942_thumb.jpg post-3741-1370861068_thumb.jpg

 

3 место kseny-dancestyle
http://club.season.ru/uploads/post-3741-1370795582_thumb.jpg post-3741-1370861053_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...