Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Голосование и подведение итогов конкурса танцевальных платьев "Радуга на паркете!"


Рекомендуемые сообщения

1 место - №20
2 место - №32
3 место - №5
На мой взгляд, самое "первое" - №20, во-первых, потому, что трансформер, и не всегда получается к одному купальнику сшить 2 юбки, столь подходящих и столь равноценных. Бывает, что при смене одна проигрывает другой. Во-вторых, оно очень удачное по цвету и фасону, очень подходит этой девочке. Ну и сложность работы не на последнем месте))).
2-е место я отдала белому от Tany M. М.б. потому, что из всех белых платьев, что я видела и здесь и на паркете - это наиболее интересное, и наиболее хорошо посаженное.
3-е место я отдала своему красному платью, т.к. оно, во-первых, хорошо сидит (а в наших СТСР-овских драконовских условиях посадка - пожалуй, один из главных критериев), во-вторых, оно по цвету и фасону необыкновенно идёт моей дочке. Из 5 её предыдущих платьев красное - самое удачное))).
Все мамы - большие умницы! У меня вообще сложилось стойкое убеждение, что так, как родная мама "с руками", не сошьёт ни одно ателье...ну только ещё частная портниха))). Ведь только мама знает все особенности, плюсы и минусы фигуры своего ребёнка, знает как он(она) выглядит на паркете, какой цвет больше всего идёт и т.д. А в ателье - поток... Им вникать в тонкости рейтинга некогда, они стандарты да латины для молодёжи предпочитают(((. А уж про посадку рейтинга по фигуре по-моему вообще не думают. Последний пример - это платье для 6-летней партнёрши моего сынишки...Тренер одно слово сказал -"мешок"(((.... и это "на заказ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dashuta.Зря вы считаете что только мама может знать что лучше подойдёт её ребёнку. Я все платья шила на заказ. Это платья моих клиентов. Лично я мама мальчика. Ему костюмы всегда шью в последнюю очередь. Поток по шитью тоже идёт, но одинаковые платья шить не интересно. Постоянно предлагаю свой вариант,часто приходиться спорить и убеждать. Вобщем всё зависит от человека . Если заточен просто на заработке , то вы правы. Но можно объединить и заработок и удовольствие от отшитой вещи. В конце концов это рекламма. Не подумайте что хвалю себя. И в ателье есть мастера , впервую очередь уважающие себя. Просто вам пока не повезло .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 место - №10
2 место - №29
3 место - №42

 

а в общем и целом все платья красивы, а девченочки и мальчишка - слов нет, мамины радости и гордости :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Dashuta.Зря вы считаете что только мама может знать что лучше подойдёт её ребёнку. Я все платья шила на заказ. Это платья моих клиентов. Лично я мама мальчика. Ему костюмы всегда шью в последнюю очередь. Поток по шитью тоже идёт, но одинаковые платья шить не интересно. Постоянно предлагаю свой вариант,часто приходиться спорить и убеждать. Вобщем всё зависит от человека . Если заточен просто на заработке , то вы правы. Но можно объединить и заработок и удовольствие от отшитой вещи. В конце концов это рекламма. Не подумайте что хвалю себя. И в ателье есть мастера , впервую очередь уважающие себя. Просто вам пока не повезло .

Я мама двух мальчиков. Согласна с каждым словом (и про последнюю очередь тоже)!

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые руки у Вас всех! Очень сложный выбор! НО...
1-е место - платье № 20 (я поклонник трансформеров :-))
2-е место - платье № 39, (я поклонник трансформеров :-))
3-е место - платье № 40 (оригинальное, без претензии на взрослость, непохожее на все остальные).
=========
От Fishchen: голосование принять не могу :(, т.к. согласно правил голосования:
Принимаются голоса только от одного ника, зарегистрированного на форуме первым с конкретного IP-адреса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же это сложно, оказывается, выбирать лучших из лучших! )))))
На самом деле абсолютно все участницы, выставившие свои работы на этот радужный конкурс, большие умнички и талантливые мастерицы просто потому, что ручки у Вас ЗОЛОТЫЕ и УМЕЛЫЕ, коль создают такие прекрасные платья для юных фей, а головушки не устают фантазировать и творить новые образы, каждый из которых поистине уникален!!!
Но как бы сложно ни было, попытаюсь объективно распределить призовые места. Итак:
1 место - Конкурсное платье (трансформер) № 20, автор - Nata Natali. Это платье покорило меня своим изяществом, гармоничным сочетанием всех тканей, отделки, аккуратностью выполненной работы, исключительностью посадки по фигуре, а также тем, что этот цвет очень к лицу танцовщице.
2 место - Конкурсное платье № 10, автор - NatUlechka. Очень прошу не считать меня нескромной, потому что отдаю голос за себя (к своим работам я отношусь всегда критично, порой, даже слишком), аргументы мои таковы: среди представленных на конкурс бархатных платьев, это выигрывает лаконичным и одновременно "благородным" что ли фасоном, а также хорошей посадкой по фигуре и тем, что подчеркивает романтический образ своей хозяйки.
3 место - Конкурсное платье № 29, автор - kseny-dancestyle. Среди платьев с плиссировкой очень понравилось милое платьице чемпионского желтого цвета)) Прекрасно сидит на фигурке, а в движении просто восторг)), в меру строгое, со вкусом. На паркете однозначно привлекает всеобщее внимание.
Эх, жаль, что призовых мест только 3...
Хотелось бы еще отметить "призами зрительских симпатий" Конкурсное платье № 41, автор - Dancalina - сочный мятный цвет, оригинальная отделка спинки; Конкурсное платье № 31, автор - Tany M - роскошное платье для стандарта, насыщенный красный цвет, воздушная юбка с декорированным бантом широким поясом - выглядит по-королевски))) Конкурсное платье № 13, автор - Puma-83 - "нежный персик"))) крохотуля очаровательна в этом платьице, необычная 3-слойная сетчатая юбочка в танце очень пышная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dashuta, Tany M, kseny-dancestyle - эта тема для голосования, а не для обсуждения у кого лучше шить! Не стоит переходить в Офф! Все дальнейшие сообщения не по теме будут удалятся!

При голосовании можно аргументировать свой выбор.

Это единственное, что можно обсуждать в данной теме, оставляя голоса.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nata Natali я заранее извиняюсь за флуд не по теме, но хочу сказать что Вы меня сподвигли на шитье трансформера (для начала -для моей танцующей рыбки;))) -раньше глядя на них острое желание что-то сотворить в подобном духе (именно для ребенка) не возникало, но глядя на ваше сиреневое платье, которое смотрится как 2 совершенно разных и цельных по образу у меня "зачесались руки". Повлияло и то что нам с 2014 г в Ю-1 а судорожно впопыхах переодевать потного ребенка занятие нервное и малоприятное-куда проще перестегнуть юбку;(( Еще раз спасибо, результат обязательно выставлю на всеобщее обсуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 место. Конкурсное платье (трансформер) № 20, автор - Nata Natali
2 место. Конкурсное платье № 10, автор - NatUlechka
3 место. Конкурсное платье № 29, автор - kseny-dancestyle

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне понравились многие работы. Много интересных идей. Особенно ценю аккуратность и лаконичность. Мы с дочерью танцуем в России по очень строгим правилам костюма. Поэтому знаю как непросто выделить девочку на паркете и не заработать при этом замечания судей. Хорошая ткань, идеальная посадка и правильный цвет - главное в таком наряде. Это есть у многих, но я проголосую так:
1- №7, работа Vipera.(особенно понравилось исполнение верхней части платья: аккуратненько и нетривиально)
2 - № 16, автор denise.(вторая кожа - это здесь! И цвет девчушке идет. Он ее дополняет, а не "забивает" как иногда случается в погоне за яркостью)
3 - №10, автор NatUlechka (тут девочка - просто конфетка, хоть и по другим правилам!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо! Сегодня второй день голосования!

 

Все разговоры не по теме голосования перенесу в тему показа или подходящие)
============
Жду имена для дипломов от следующих участниц: Beau, elena4ka!

 

Формат сообщений мне в личку строго по шаблону, указанному здесь http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=744102

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю такие платья, хотя сама таких не шью и правил не знаю. Все платья очень нравятся, но проголосую как чайник, за те фото, что чем-то зацепили (даже не сформулирую чем именно):
1 место - №10
2 место - №24
3 место - №14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же это сложно !! все такие замечательные! путем глубоких раздумии пришла к следующим выводам-
1 место -№ 28
2 место -№ 43
3 место -№ 13....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как же трудно голосовать!
Какие все красивые и счастливые детки! Платья - просто прелесть!
Танцы - очень красивый вид спорта. И хочется проголосовать за всех, понимая какая это огромная и кропотливая работа. Девочки, вы все умнички, а я голосую за:
1 - №20 - Nata Natali, очень эффектное платье, оно действительно идет вашей партнерше!
2 - №10 - NatUlechka, красивая ткань, эффектно преобразованная в стильный танцевальный наряд, очень качественная работа,
3 - №15 - Puma83, интересное сочетание тканей, счастливый ребенок.

 

А вообще еще раз хочу сказать, что выбрать очень сложно. Я, пока просматривала все конкурсные работы, меняла свои предпочтения несколько раз, потому что все работы достойны победы!

Не бойтесь делать то, что Вы не умеете.

Помните: Ноев Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.

Моя тема "Альбом JulliettaCat"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все модели хороши, но вот эти как то больше других запали в душу.
1 место - платье № 28, автор - kseny-dancestyle (Нежное как перышко)
2 место - платье № 11, автор - NatUlechka (Зачаровывающее как льдинка)
3 место - платье (трансформер) № 27, автор - kseny-dancestyle (именно с фатиновой юбкой, как маленький лебедь из балета лебединое озеро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я третий день выбрать не могу. и думать ни о чем больше не могу.
это нереально.
нет, не так.
это - Н Е Р Е А Л Ь Н О ! ! !

 

вобщем, набрала воздуха в грудь и как в холодную воду -

 

I - 41
II - 10
III - 36

 

и не спрашивайте почему. не отвечу. не смогу. через пять минут могу и передумать. аааа! мой мозг!))))
фуф! Надеюсь, теперь полегчает)

Изменено пользователем Sirenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...