Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Обтягивание пряжки кожей


Рекомендуемые сообщения

Есть вот такая пряжка. Вырезаем из кожи кусочки больше пряжки на 1 см. Обрисовываем пряжку по внутреннему контуру. Оба кусочка вырезаем изнутри.
Стачиваем лицом к лицу по внутреннему контуру на скорняжке. Выворачиваем. Надсекаем одну деталь по бокам не повреждая строчки( там где проходит перекладинка). Наносим клей и обклеиваем пряжку. Отстрачиваем на машинке,край обрезаем. Все

post-7373-1366720685.jpg

post-7373-1366720768.jpg

post-7373-1366720791.jpg

post-7373-1366720847.jpg

post-7373-1366720950.jpg

post-7373-1366720989.jpg

post-7373-1366721005.jpg

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не получится (с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший мк,спасибо!...а что делать если нет скорняжки?

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на руках,скорняжным швом. Главное чтоб встык сшито было и не особо заметно.
И еще,на моей машине для того чтоб отстрачивать очень близко к пряжке, стоит спиленная лапка (купила комплект и мне в металлоремонте спилили одну сторону)

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не получится (с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы на фабрике немного подругому делали...там практически все на клее,и только по наружнему краю машинная или ручная отстрочка...

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это подглядела когда в меховом ателье мотористом подрабатывала). Там все куртки кожаные шились практически вручную

 


И пуговицы обтягивали так же. Вот где была засада...

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не получится (с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоскутик, а у Вас нет мастер-класса по обтягиванию руля? Муж слезно просит, а я не знаю с какой стороны начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С внутренней,конечно же))). Сестре делала на машину. Кожа была толстая,дырки- пробойником.)))

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не получится (с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, это для меня равносильно подвигу, но надо все равно пробовать и делать:( с дыркой на руле очень неэстетично ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно просто обкрутить полосой кожи

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не получится (с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда смешной вопрос))). Сервисы есть же)))

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не получится (с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса-4000. Точнее,от 4000.

Изменено пользователем Лоскутик

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не получится (с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...