Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите как сделать петли на этой машинке?? Откликнитесь у кого пфаф!! не могу понять тут 2 приспособления!! размер петли на джаномке _ просто вставляла в апаратик пуговку и машинка сама по ее размеру делала петлю!! А на Пфаф у меня ни как не получается, с кого боку подойти не знаю!!

"Настырная"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А инструкции у вас нет что ли? Там вполне доходчиво написано.
Если ткань неплотная, надо дублировать.

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ - с обычной лапкой, без сенсорного устройства можно обойтись.
Тип петли выбирается по номеру на откидной крышечке машинки. Длина\ширина петли устанавливается на сенсорном экране - в миллиметрах.
В инструкции описаны остальные способы изготовления петель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять для чего железная пластинка? получается на железную пластинку сверху пластиковую лапку(для петли) устанавливают? И в током положении выметываются петли?? Блин жалею что такую машину купила!!!
кто нибудь скиньте свой номер я проконсультироваться хотела бы

"Настырная"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А инструкции у вас нет что ли? Там вполне доходчиво написано.
Если ткань неплотная, надо дублировать.

что то эта инструкция до меня не "доходит"

"Настырная"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая машина, зря Вы на неё.
Ещё раз медленно:
1. Петли можно делать с обычной лапкой. Просто так, как шьются все остальные декоративные строчки. При этом металлическая пластинка и лапа для петли лежат в коробочке. Размер петли определяется на экране - в мм.
2. При помощи спец.лапки\пластинки можно шить сначала одну сторону петли (без указания размеров на экране), а потом вторую сторону петли (т.е. получается петля в полуавтоматическом режиме - длина петли определяется в процессе шитья). Размер петли программируется, и все остальные выполняются точно так же.
При помощи спец.лапки можно дополнительно проложить шнур.

 

Я делаю петли первым способом - мне так проще.
Если стороны петли при отшиве пробной получились разными, то это корректируется при помощи опции "баланс" - тоже на экранчике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не могу понять для чего железная пластинка? получается на железную пластинку сверху пластиковую лапку(для петли) устанавливают? И в током положении выметываются петли?? Блин жалею что такую машину купила!!!
кто нибудь скиньте свой номер я проконсультироваться хотела бы

я такую пластинку ждала очень долго , и наконец то купила , к моей машине её только отдельно купить можно , очень полезная вещь , но петли можно делать и без неё
она нужна для капризных тканей , для лучшего натяжения ткани под лапкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...