Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Конкурс «Летние модники и модницы»


Рекомендуемые сообщения

Урааааааааа! Поздравляю победителей!!!!!
Поздравляю деток с праздником!!!!
Спасибо за приятную компанию:)

 

(Немного огорчило нечестное поведение некоторых участников, стыдно должно быть вам, девочки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников конкурса и, конечно же, Победителей! Спасибо за маленький праздник! Девочки, Вы все большие умнички! Успехов Вам творческих и всего наилучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам и всем-всем влюблённым в шитьё и в своих дорогих детишек)))))))
Пусть я не победила, но была участницей очень важного события: в разных уголках земного шара у очень многих деток появились наряды на лето)))) Знаю, что мальчишкам это приятно, но восторг девчёнок всегда вдохновляет на подвиги))))
Большое спасибо всем, кто голосовал за меня. Каждый голос - это уже маленькая награда)))))
Большое спасибо за прекрасные работы победителей. Я в восторге и полностью согласна с решением жюри))))
Желаю всем творческого подъёма, вдохновений, озарений и исправной техники)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и участников конкурса!!!
Девочки вы все молодцы!!! Я получила огромное удовольствие от просмотра ваших работ! Детки такие чудные!!! Спасибо за доставленное удовольствие! И отдельное спасибо организаторам конкурса!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за конкурс, особая благодарность Швачка и 6111985 за голоса, очень приятно, что вам понравилась моя работа ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девченки была в командировке награждения пропустила, но сегодня прочитала, и хочется сказать огромное спасибо и девченкам организаторам и девченкам участницам и как в песне враг не пройдет (шутка) за внимательность и принципиальность, наши девченки самые самые и это так радует!!!

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участницы конкурса, спасибо вам прЕбольшое за показанные на детках Творения! Приятнейшее занятие наблюдать непосредственность и артистизм юных модников:) Со многими из вас мы давно знакомы, надеюсь, и с вашими чадами подружимся... увидим, как они растут, как меняются их модные пристрастия! http://s7.rimg.info/530fe5fb3383fac3c9f8b45ffd5b3b23.gif

 

Огромная благодарность волонтерам, организаторам конкурса - helenzap и помогавшей ей Fishchen! Ваши энергия, гибкость и тепло сделали праздник возможным... надеюсь, что опыт устроительниц вам еще пригодится! Что ответная волна благодарности участников - восстановит потраченные силы... Спа-си-бо! http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a194.gif

 

Я передала адреса призеров конкурса. Сообщу, когда ткани будут отосланы.

Специальным призом за самый стильный наряд для мальчика по мнению спонсора награждается G_E_S ! И получает в подарок набор из трех тканей метражем 1,5+1+1м
Уточняю... тканюшек - 2, но для юного модника подбирались с удовольствием, это - микровельвет и хлопок, покажу фото:

 

post-4-1370250010_thumb.jpg post-4-1370250043_thumb.jpg
Спонсор оценил не только элегантность показанного костюмчика, но и покупку материала для него - в "Сезоне" :) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что опыт устроительниц вам еще пригодится!

Посмотрим, как жизнь сложится, но я не против, что бы такой конкурс стал ежегодной подготовкой ко дню Защиты детей.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... надеюсь, что опыт устроительниц вам еще пригодится!

А опыт ...продолжается, т.к. завтра последний день для показа работ в конкурсе детских танцевальных платьев !
Впереди волнующее голосование и не менее волнующее награждение призеров и участников ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и с опозданием, хочу поблагодарить организаторов конкурса за самый настоящий праздник в преддверии лета. И спасибо тем, кто отдал свои голоса за мою работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз Всем!! Очень приятно получить подарок.
Магазин "Сезон" мы очень любим, особенно на Автозаводской. Нас я думаю там все помнят.
Я начинающая мастерица, начала шить когда ходила беременная, а теперь сыну уже 2 года, и невозможно остановиться... Понимая что вещи шью для своего сына и все они в единственном экземпляре, сделанные с любовью, еще больше руки тянутся шить....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передала адреса призеров конкурса. Сообщу, когда ткани будут отосланы.
Призы вчера отправлены. Сообщаю номера, по которым вы сможете отследить "движение" посылки на сайте Почты России.
Белоруссия RA111533670RU
Каснодар. край 10938461036252
Иркутск. обл. 10938461036269

 

Опыт бывалых...

...не забывайте о сроках отправки) если вчера отправили, то сегодня только или завтра появится на сайте... это же все нужно обработать) не переживайте я уже наверное тысячу раз отслеживала посылки))) все придет))) и в таблице на сайте все отразится))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ждем с нетерпением! :)

Не бойтесь делать то, что Вы не умеете.

Помните: Ноев Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.

Моя тема "Альбом JulliettaCat"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если я правильно поняла - дипломы не шлют, а их нужно скопировать и распечатать самим ?

Да) Они выложены в оригинальном (большом) размере)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Призы вчера отправлены. Сообщаю номера, по которым вы сможете отследить "движение" посылки на сайте Почты России.
Белоруссия RA111533670RU

 

 

 

У меня что то движения не видно. Только отправка 4.06.13 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я понимаю что идет не быстро. Просто на сайте почты не видно движение. Думала, может что то не так делаю... Я не переживаю. Главным было участие в интересном конкурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приз полуичли!!!! Спасибо огромное!!!
Будем творить из ваших подарков. :)

Не бойтесь делать то, что Вы не умеете.

Помните: Ноев Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.

Моя тема "Альбом JulliettaCat"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы вчера тоже получили приз. Спасибо :)
Костюм был успешно выгулян в поездке в Иркутске. И был неоднократно отмечен совершнно посторонними людьми как красивый, интересный пр. То есть мы не зря старались :)))))

Изменено пользователем Татьяна Стец
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что все получили свои призы! Создавайте новые наряды и показывайте их нам!)

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...